Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Alone in the Dark (2008)

Рекомендованные сообщения

Эдвард Корнби возвращается. Игра создается усилиями Eden Games. Пока о проекте известно только то, что игра делается для XBox 360 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу подключить геймпад,может кто знает как это сделать?

Если пад не поддерживается игрой - можно список глянуть в РедМи, то в помощь МегаСофтина http://www.xpadder.com/download.html - качай софтину и русский язычок и настривай. Софтина ваще золотая - любую Пк игру можно подружить с геймпадом! Конкретно к Алоуну - зайди в игру и перепиши в блокнот например все кнопки действий, а затем уже возись с Икпаддером - добавляя нужные кнопки в игре на матрицу геймпада. Разберёшся - и обретёшь счастье =)

По поводу игры...

=) Вчера только прошёл Obscure 2 (да, вчера - 22.07.2008) - остался доволен как и первой частью. Пошёл сегодня и случайно в Эльдураде (В ОТПУСКЕ Я!!!) на кассе увидел дисочек Алоуна. Купил. Поставил. И Погрузился... Игра сразу зацепила хоть и начитался рецензий всяческих - от хвалебных до... Номадовской =) Дошёл пока что до 4ой главы. За первые 2 ваще памятник разрабам - такого драйва ещё поискать - кинематографично, мощно, захватывающе! А поездка по Нью-Йорку после гаража - ваще на зависть всем блокбастерам Голивуда. Если любить новый Алоун, то только за вот эту шикарную постановку как в кино и фигня что я прошёл ентот момент с раза РЕАЛЬНО 40-60ого =) Вспомните Мафию и гонки... один фиг по мне так... только там меня ваще бесило... а тут ваще ни капельки т.к. какой-то азарт прям появился - пройти идеально - да и интерсено раз за разом смотреть как Нью-Йорку хана приходит. Графика приемлема - не супер, но и не тормозит на 32 дюймах в 1280на720. Свой Тратсмастер РанНдрайв геймпад прикрутил к игре только при помощи софтинки XPADDER т.к. сама игра его не определила. Незнаю как на клаве с мышкой т.к. не пробовал даже... но на геймпаде вполне нормально - управление движением аля Метал Гир 1-2. Не думаю что можно было лучше придумать с таким видом и камерой. Вобщем буду играть т.к. интересно. Как продйу возможно и изменю оценку, а пока 75 процентов по мне так - за бодренькое начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная с большим потенциалом, хоть и сырая специально для неё купил джойстик Logitech Chill Stream

Есть какой нить другой способ вылечить недуг долгой загрузки игры высокий приоритет не помогает :sorry: конешно понимаю нужен 2х ядерник и всё такое но всё же, я вроде тут не один такой. Я запускаю игру жду мин 10-15 пока загрузится МЕНЮ нажимаю Продолжить и ещё жду мин 20-30 и так при каждой загрузке, НУ это же не возможно так играть это просто пытка ИНКВИЗИТОРСКАЯ! :russian_roulette:

Мой конф. Athlon64 3000+. RAM-2gb. Palit GeForce8600 GT 256mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть какой нить другой способ вылечить недуг долгой загрузки игры высокий приоритет не помогает sorry.gif конешно понимаю нужен 2х ядерник и всё такое но всё же, я вроде тут не один такой. Я запускаю игру жду мин 10-15 пока загрузится МЕНЮ нажимаю Продолжить и ещё жду мин 20-30 и так при каждой загрузке, НУ это же не возможно так играть это просто пытка ИНКВИЗИТОРСКАЯ! russian_roulette.gif

Хм... ваще то у меня Пентиум 4 3ГГц (не двухядерник), 3 Гб ОЗУ, Radeon HD2600XT 512 мег, Windows Vista 32bit. - грузится игра ваще моментом - секунд 5 загрузка сейва или уровня, ну а меню так и ваще там нечего грузить. Либо у вас трабл с Атлоном 64 либо с видеокодеками т.к. там меню на основе видеороликов построено т.е. возможно како-нить видео-фильтр у вас грузится и тормозит процесс. Лучше снесите все кодеки в системе и установить один пакет типа K-Lite Mega Codec Pack - последнюю версию... если не поможет то уж и не знаю...

А Геймпад можно любой подцепить - как и писал выше - через софтинку Xpadder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял в чём проблема долгой загрузки! Это изза Джойстика я его выдёргиваю и игра грузится махом, незнаю в чём дело но это помогает после запуска втыкаеш джойст и играеш дальше, правда я запарился с этим на уровне с такси! Кстати уровень адренолиновый руки бы излелись бы потом еслиб не Chill Stream. НО но я всё равно не прошол этот уровень постоянные глюки МИР игры не материалезуется обекты появляются прям перед носом а некоторые куски города и вовсе отсутствуют и провалеваешся в пустоту. В конце когда перепрыгивеш через пропасть как я понял в ПАРК начинается заставка, когда тачка летит с пафасной музыкой через пропасть (я думал уже всё прошол раза с 30го) и тут глюк Каренби выкидывает с такси и он падает в никуда и позорно хрюкнув умирает, это было раз 5 и я не выдержал и вышел! Есть укого такой ГЛЮКи с недозогрузкой уровней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ayalich

прошел игру без проблем с эти геймпадом, глюков с текстурами не было.... да вообще не было глюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на PC играю и не знаите почему разгавори не слишна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста что надо сделать когда стоишь у решетки и там мелкий монстр выбегает из вентиляции что бы крови похавать потом обратно убегает....я застрял понять не могу чего и куда надо стрельнуть !!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста что надо сделать когда стоишь у решетки и там мелкий монстр выбегает из вентиляции что бы крови похавать потом обратно убегает....я застрял понять не могу чего и куда надо стрельнуть !!!!:)

кароч делай так: продырявь ножом бутылку с горючим или спиртным и обмотай её скотчем, затем прилепи эту бутылку к монстрику, когда он наестся крови и побежит обратно к кокону он оставить за собой след бензина\бухла, ты этот след поджигаешь зажигалкой, огонь доходит до кокона-кокон взрывается дверь открывается. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо благодарю...я бы и не додумался до такого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо благодарю...я бы и не додумался до такого :)

да не за что :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати уровень адренолиновый руки бы излелись бы потом еслиб не Chill Stream.

А я наоборот только на клаве смог пройти ентот этап. На паде сколько не мучился - никак.

В конце когда перепрыгивеш через пропасть как я понял в ПАРК начинается заставка, когда тачка летит с пафасной музыкой через пропасть (я думал уже всё прошол раза с 30го) и тут глюк Каренби выкидывает с такси и он падает в никуда и позорно хрюкнув умирает, это было раз 5 и я не выдержал и вышел! Есть укого такой ГЛЮКи с недозогрузкой уровней?

Я раза с 100го прошёл из-за пада =) А ваще - ты туда едешь? Может не про ту пропасть то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пару эмоций по поводу этой игры сел поиграть вечером гдето в 22.00 думаю попробую как игра норм или нет

очнулся в 7.00 утра игра просто офигеть у меня такое тока с Fahrenheit было и на клаве очень даже зашибись играть

главное переключать на вид от 1-го лица вобше зашибись а на джойстике я не представляю как бы я целился еще и в

разлом попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮдиии подскажите пожалуйста как отпечатки пальцев снять с охранника мертвого??? что бы открыть дверь после того, как монстра завалишь!!! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮдиии подскажите пожалуйста как отпечатки пальцев снять с охранника мертвого??? что бы открыть дверь после того, как монстра завалишь!!! ???

Возьми топор и отруби руку охраннику, потом возьми отрубленную руку и подставь к детектору :victory:

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм... а как вообще в меню перемещаться на вкладке управления между"основными", "дополнительными" и т.д. клавишами? мышинные кнопки не действуют, ни хрена не действует. ладно, думаю, хрен с ним, начал игру, ГГ лежит на койке, мужик ему говорит "подними голову", а поднять голову-то и не знаю как, мыша и тут тоже не действует. у меня пада нет и не собираюсь его брать, подскажите пожалуйста ВСЕ клавиши управления с клавиатуры по умолчанию, как в меню, так и в игре.

***

всё заработало. причиной, как ни странно, почему-то был антивирь.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×