Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Alone in the Dark (2008)

Рекомендованные сообщения

Эдвард Корнби возвращается. Игра создается усилиями Eden Games. Пока о проекте известно только то, что игра делается для XBox 360 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот за это я и переживаю((( Потому как неудобное управление и камера вещь немаловажная... Походу если сложно приловчиться и неудобно, то играть то ни как, т.е. в результате бросаешь игру, так и не пройдя ее и ни какой геймплей или графика не спасет((( Но это я так, к слову, будем надеяться, что там все не так уж плохо)))

там все спасает,поверь...люди страшно матерятся, но в итоге проходят...т.к. игра действительно шикарна.

будет желание дам ссыль на бокс360 форум, там уже 70 страниц настрочили, но за спойлеры не ручаюсь.

кстати появилась игра в сети уже ))) лучше диск куплю...

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что может быть завтра и у нас в городе будет.. ждём =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем поиграл я в это чудо - камера немного кособокая но она не критична - вот то что они управление от третьего лица на мышку неповесили вот это беда - хотя я лично по 4й части уже как то привык но всеравно как то это непобожески - графика в игре просто суперская без вопросов а физика с огнем я такого впринципе еще невидел - играю на 1024\768 все графические настройки на максимуме - вообще нелагает неразу - за оптимизацию разрабам поставлю 5ть за геймплэй 5 а вот за управление на PC 3 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем поиграл я в это чудо - камера немного кособокая но она не критична - вот то что они управление от третьего лица на мышку неповесили вот это беда - хотя я лично по 4й части уже как то привык но всеравно как то это непобожески - графика в игре просто суперская без вопросов а физика с огнем я такого впринципе еще невидел - играю на 1024\768 все графические настройки на максимуме - вообще нелагает неразу - за оптимизацию разрабам поставлю 5ть за геймплэй 5 а вот за управление на PC 3 !

Так что мышь не поддерживается в управлении ГГ??? Вот это я обломался((( Так ждал игру.. А здесь походу та же история, что и с Резидентом...Хоть там и появилась прога для мыши, полноценно играть нельзя было(( из за этого кривого управления..он мне и не в тему стал(( И здесь то же самое(( Пппц.. И я так думаю не один такой буду...вот Атари и пролетела со своей надеждой на светлое будующее((( Почитал на других форумах..те же жалобы на кривое управление((( Походу серия для меня умерла..((

З.Ы. И в настройках ничего изменить нельзя???

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что мышь не поддерживается в управлении ГГ??? Вот это я обломался((( Так ждал игру.. А здесь походу та же история, что и с Резидентом...Хоть там и появилась прога для мыши, полноценно играть нельзя было(( из за этого кривого управления..он мне и не в тему стал(( И здесь то же самое(( Пппц.. И я так думаю не один такой буду...вот Атари и пролетела со своей надеждой на светлое будующее((( Почитал на других форумах..те же жалобы на кривое управление((( Походу серия для меня умерла..((

З.Ы. И в настройках ничего изменить нельзя???

Мышка поддерживается от первого лица - но от третьего все как в резиденте тоесть кнопки работают но камерой неуправляеш - стрелять как нестранно можно только от первого лица - вообщем немного теряешся особенно когда много врагов потому как некоторых только огнем можно завалюкать - а это только при виде от третьего лица - вообщем с управлением небольшая попа вышла - а менять всеравно нету смысла всепавно управление от третьего лица забито на на 4ре клавиши - но самое жосткое это конечно типа спрыгнуть забита на принтскрин :russian_roulette: - жесть !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фашист А там нет в настройках стрелять от третего лица аля резик, а где взял игру даже на нфорсе нет релиза

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такие игры надо с джойстиком играть :smile:

Отвык я от геймпада(( да и поломался он, а новый влом покупать((( Походу приплыл Алон зе Дарк((( Даже деньги теперь тратить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто вам кто проживает в России, уже имеете возможность играть в ПК версию, а к нам пока дойдёт можно и повесится, хотя Ассассин если правильно помню в день релиза вышел или через день, так что пока играю на боксе. Графа и геймплей просто затягивает, физика и тем более источники освещения настолько реально смотрятся что дух захватывает, и огонь охрененый. Вот управление кривоватое, если бы зделали так как к примеру в Сплинтер Селл чтоб можно было вращять вокруг себя камеру, а вращять можно только от первого лица, но ето непомеха, так что игруха однозначный Must Have & Must Buy. Поддержим нашего локализатора покупкой лицензии господа геймеры.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Stolen_X чувак у вас в Киеве разве нет интернета дешового безлимитного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Что то не понять)) На других форумах почитал, там судя по всему пишут, что с таким управлением играть сущий мазохизм((( Да и на остальное не лучше..а здесь вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня инет очень даже скоросной 38 мбит на сек, но на даный момент кряка на игру нету, да дело и не в eтом, такую игруху хочется в колекцию получить.))

Tiggerr уверяю тебя что игруха супер и управление не помеха, а чужим мнениям нестоит особо верить, вот когда зацениш сам тогда и...))

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с управлением жесть, привыкать надо, приходиться постоянно на 1-ё лицо переключаться, ещё один момент, когда бежишь от 1-ого и берёшь любой предмет то автоматом переключается на 3-й и как то теряешь дезерентацию, очень не удобно, они чё не могли сделать обзор мышью и от 3-его и от 1-ого, на кройняк моглибы в опциях это сделать,

да ещё бесит эти Цветные кнопки от консолей, типо нажмите "А" нажмите"Х", а не "Е" и "С" как оно есть на клаве...это по моему мнению тока управление такое портит эту игру, а так в остальном всё шикарно, и графа и физика

....Кто знает как музычку выдрать их неё-она просто обалденна ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня инет очень даже скоросной 38 мбит на сек, но на даный момент кряка на игру нету, да дело и не в eтом, такую игруху хочется в колекцию получить.))

Tiggerr уверяю тебя что игруха супер и управление не помеха, а чужим мнениям нестоит особо верить, вот когда зацениш сам тогда и...))

Да понятно..попробую, столько ждать...Я кстати в отличие от многих 4 часть не считаю провальной, потому как 1-3 пробовал играть, но гораздо позже после их выхода и после 4-й (еще на Соньке 1-й).. и старость их сказалась..не осилил))) Хотя конечно, не отрицаю, что это классика жанра))) Только боюсь, что меня ждет бооольшое разочарование(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про ужасное управление даже на N4G писали.. но игра должна быть интересной,может испортить все реализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×