Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Alone in the Dark (2008)

Рекомендованные сообщения

Эдвард Корнби возвращается. Игра создается усилиями Eden Games. Пока о проекте известно только то, что игра делается для XBox 360 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял пока на май выход обещается))) Будем ждать... Только я понял, что опять больше на экшен геймплей ориентируется, как и 4-й Резидент((( Загадки больше на физике основываться будут.. Выйдет посмотрим))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха из разряда "ожидаемый хит" ))) Особенно интересен вид главгероя, когда он в инвентаре копается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее игра должна получится отменной.Графика там черезчур фоотореалестичная интерестно чтоб на максимум графику поставить в ней какое железо надо буит?Может быть кто уже в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять перенесли(( Теперь на июнь... У меня предчувствие, что к осени выйдет((( :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дольше затягивается релиз игры тем мне кажется дороботанней она буит.Лучше потерпеть но получить качество чем "ядовитую" игрушку на которую сам будиш плеваться ядом,и она после этого тебе все нервы отравит(ну и запас мата прибавит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем дольше затягивается релиз игры тем мне кажется дороботанней она буит.Лучше потерпеть но получить качество чем "ядовитую" игрушку на которую сам будиш плеваться ядом,и она после этого тебе все нервы отравит(ну и запас мата прибавит).

С этим можно согласиться))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык а ты как думал в последнее время эт наверное стало эталоном качества.И этот эталон постепенно стал кудато уходить.Счас большинству главное выпустить и бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык а ты как думал в последнее время эт наверное стало эталоном качества.И этот эталон постепенно стал кудато уходить.Счас большинству главное выпустить и бабла срубить.

К сожалению, всем кушать хочется))) Да еще и вкусно))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага а мы от этого страдаем,исчим всякие патчи тратим свои нервы и деньги за недоработки.Надеюсь эти хоть не такие жадные до денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Рекомендую прекратить оффтоп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что??? Кто нибудь уже попробовал??? Вроде уже кое где сегодня в продаже)) На сайте Аккеллы написано.. Правда почитал кое какие отзывы по Х-боксовой версии...и что то меня начинают терзать смутные сомнения(((( :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продаже с 20 июня, не путаем. так сказала офф представительница Акеллы, в Магазинах Эледорадо и ему подобных ждите.

кстати, я как владелец бокса могу сказать, что игра 60-70% принята владельцами бокса на 8-9 из 10 баллов.

нахваливают, говорят захватывает как Фаренгейт если не больше.

кстати многие оценки некоторые издательства очень занизили, не обращаем внимания, это фэйк, на днях для ознакомления АТАРИ отправила всем нечестным издательствам игру.

также говорят что есть проблемы неудобности с управлением и кривой камерой.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как написано было в обзоре Alone in the Dark, - разные способы убивания тварей, открывания дверей, разбивание всего что попадаеться под руку.... думаю что игра будет яд, и очень надеюсь на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
также говорят что есть проблемы неудобности с управлением и кривой камерой.

Вот за это я и переживаю((( Потому как неудобное управление и камера вещь немаловажная... Походу если сложно приловчиться и неудобно, то играть то ни как, т.е. в результате бросаешь игру, так и не пройдя ее и ни какой геймплей или графика не спасет((( Но это я так, к слову, будем надеяться, что там все не так уж плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×