Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LMK

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LMK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.05.1981

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Body: Cooler Mater N300 (проклеена шумоизоляция, выведена кнопка выключения вентиляторов, прикручены ручки для переноса системника) PSU: Aero Cool KCAS-700Watt 80Plus Bronze (была произведена замена вентилятора на Noctua NF-F12-PWM и убрана пластина мешающая потоку воздуха) MotherBoard: MSI H97 Guard-Pro (MS-7923) CPU: QuadCore Intel Core i5-4460, 3200 MHz (множитель x34 = 3400 MHz) CPU cooling: cкрещивание двух охлаждений Zalman 7500 Cu и DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO, (замена кулера с GAMMA ARCHER на Zalman) RAM: 16Gb Dual Kingston HyperX (4x4Gb) 1866 MHz DDR3 Video: Gigabyte GTX 960 2048 Mb 2,5'SDD: Kingston 120Gb 3,5'HDD: Western Digital 1Tb Body Cooler: 120 mm Coolermaster max 900 rpm with blue light 120mm & other max 1400 rpm with nine blades 140 mm Aerocool 1400 rpm Потребление системного блока в расчётном пике, не более 350 Ватт. Шумность на расстоянии полуметра, не более 20 Дб в пассивном режиме и в загруженном не более 29 Дб. Monitor: Asus VX229H Mouse: A4Tech X7 Keyboard: Dialog KP-112BU

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    50
  • Интересы
    Ethology, Psychology, Philosophy, Sport, PC, Read, Cars & other
  1. [Рецензия] Doom (PC)

    Динамичная игра. Кровища. Не секунды отдыха. Постоянная движуха. Боссы сложны ближе к концу и даже очень. 1. 50-60 FPS (адаптивная вертикальная синхронизация GTX 960), 1920x1080 всё на ULTRA... но есть места уровней, где качество теней "ложит систему" до 24-30 к\с (Настройка - "среднее" исправляет ситуацию, разительно не отличается картинка при этом), косяк оптимизаций, как кажется. 2. Есть "вылеты" по ходу игры на "Рабочий стол" с предложением отправить информацию об ошибке. 3. Бывают проседания FPS просто так, до резких "фризов" и 20 кс\с - лечится перезапуском игры. Multipleer - стабильно 60 FPS, опять таки, при адаптивной вертикальной синхронизации (тени - высоко). И если пункты 1 и 2 - это уже касаемо за несколько уровней до окончания игры, то пункт 3 исполнял свой репертуар до середины игры. Ждём заплатки.
  2. [Рецензия] Far Cry: Primal (PlayStation 4)

    Теперь признаком того, что игра - так себе, будет характеризоваться наличием Denuvo
  3. [Рецензия] Forza Motorsport 6 (Xbox One)

    неказиста
  4. [Рецензия] Operation Flashpoint: Dragon Rising (PC)

    Хорошая игра. Правдоподобная. Транспорт, действительно не логичный, но если в автогонки режешься, то быстро привыкаешь.
  5. Вот только схватки мне эти дуэльные на пистолетах достали порядком. "Боссы" и путь "победы" над ними единообразны до тошноты.
  6. Демо-версии (Race Driver: GRID)

    Здорово! Ждём финальную часть! То есть оконечный Full релиз!
  7. Скажем "Нет!" PC-эксклюзивам

    Во первых, появятся эмуляторы по первой. Во вторых, если не будет игр на PC, то и компы перестанут развиваться, а это чревато накрытию развития HI-TECH технологий, что так же приведёт и к вымиранию индустрии развития приставок. Я, к примеру, готов платить за разработки и плачу, когда это действительно продукт, а не такие, которые полны глюков и т.п. Тот же Crisys на патче 1.2 стал более менее играбельным, а так садил все железки. Поэтому всё это чревато, причём достаточно чревато...
  8. Turok

    Распишу своё впечатление и хочу остальных послушать. Как оказалось игра паршивая и скриптовая. Нет изюминки, к сожалению. Крутящаяся трава - наработка со времён DOOM - это нечто . На х... справшивается было использовать движок Unreal Engine Technology? Скорее всего для показателя, как хреново на нём можно сделать полигоны. Ещё из впечатлений - это стрельба из оружия - стреляешь не боевыми зарядами, а шариками с краской. Вообщем могу сконфузить в сторону разработчиков такую мину лишь . http://www.game-reviews.ca/Game-Gallery/Tu...k-xbox360-2.jpg http://static.ogl.ru/i/00/03/95/60/1156830375_10.jpg Вот пара "скриншотов" из игры. Скажу, что на скриншотах красивее, чем в действительности.
  9. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    Ну проплатил им этот вонючий XBOX360, а точнее MICROSOFT, ну и что? Теперь все ринуться покупать эту дерьмовую приставку? Да разорится RockSTAR на таких заявлениях. Пусть своих америкосов дурачат. Если же не будет портирования, в чём я ОЧЕНЬ сомневаюсь, то не больно то и надо. Других игр полно)
  10. Need for Speed ProStreet

    Лично я разочаровался в этом творении EA. Какая то несуразица. Будучи сам автовладельцем - скажу, что машины на дорогах так себя не ведут, как в игре - управляемость НИ КАКАЯ. Впечатление - как будто на автомобиле 50-х едишь или тазах наших, а не на современных авто .
  11. Soldier of Fortune: PayBack

    Что то она подглючивает конкретно. В режиме начала брифинга начинает трещать и глючить.
  12. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    Что касается самой игры тут я не соглашусь, мне, к примеру, понравилась графика по сравнению там недавно вышедших TimeShift, Clive Barker's Jeriho, HL2 Episode 2. Игры такие как UNREAL 3, Crisys - это уже на порядок круче. Сюжетная длиния да - убивает полностью. Совковое восприятие нашей страны уже достало. Когда пойдёте резать "гостей" я к вам присоединюсь.
  13. Демо-версия (Need for Speed ProStreet)

    Неповоротливость есть подкос под настоящее управление авто. Попробуйте при скорости 250 км/ч порезвиться в поворотах :)
  14. Демо-версия (Need for Speed ProStreet)

    Не знаю как вам, а по мне очень не плохо. Только вот если оставят только гонки без Free road, то будет очень фигово
  15. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Вот и третий патч вышел. Надежды ждавших не оправдались. Судя по всему разработчики срубили бабла, и теперь, нехотя и по немногу, что-то исправляют, или это темп такой изначально был поставлен на разработку, тогда ещё не вышедшей игры. Тогда понятно почему окрестили Ждалкером. Ребята своими силами создают отличные моды, в короткие сроки и на энтузиазме, а разработчики - НИЧЕГО!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×