Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у мня P4 2.8 geforce7900 gtx 2.5Gh memory ddr летает как электровеник 1600*1200 по максимуму наWinXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Поиграл в демку. С детства увлекаюсь серией NFS, с гордостью скажу, что прошёл все (кроме Motor Sity конечно) части игры, но теперь боюсь что устал и ухожу в отставку :D , такого ужаса я не видел давненько. Изначально напрягла графика а-ля NFS 2 + типа красивые машинки. Ни нормального дыма, ни световых эффектов я не наблюдал. Особого внимания заслуживают повреждения (которые кстати легко отключаются): попробуйте сделать так, чтобы у вас отлетел капот и вы увидите на его месте ещё один капот, только с коряво нарисованным плоским моторчиком. Позор! Даже в San Andreas-е у каждой машины (а их там в разы больше) свой 3-х мерный двигатель. Физика машин меня тоже не очень порадовала, есть конечно свои фишки (например стягивание в кювет при разном покрытии левых и правых колёс) но в целом выглядит жутковато.

Блин, так облажались электроники, ведь вся работа была сделана уже. Возьми физику из NFS Porshe, добавь машины из Carbon, придумай трасс побольше и поразнообразней вот и будет качественный продукт, достойный подражания.

Обычно разработчики стараются превлечь покупателя своими красочными демками, а эти по моему отпугнули добрую треть. В общем больше понтов нагоняли своими многочисленными роликами (наверно 90% у них там ролики клепают, а 10% саму игру лепят на движке, не знаю, Lada Racing например).

Можно конечно думать, что мол демо-версия, не всё включили в неё, багов много и движок не отточен, а я думаю что всё уже понятно и игра у них готова давно лежит, просто ждут предновогоднего ажиотажа, чтоб скупали ихние зеленоватые коробочки с красными глазами.

З.Ы.: Музыка в игре тоже на редкость дурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii У ПРАВЛЕНИЕ Реалистичнее стало машина не приклеена к земле!!!!!!!!!!!!! :rtfm::rtfm::rtfm:

управление с клавы очень тугое машина с большой неохотой рагирует на команды, пробовал на гемпаде там получше с точки зранея отклика, но не люблю на паде т.к. если начнёт вилять то фиг поймаешь, и надеюсь в полной игре не будет машину сносить на прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

в карбоне тоже танки были))) (если настройки тачки не регулировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуверен что бмв м3 к танкам отнисится, её всёвремя в лево кренит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вас послушаеш, и прям хоть не гамай.

По вашим рассказам получается игра хуже первых игр из серии NFS.

Изменено пользователем H1tman725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Купи Руль и не парься это Гонкиииии!

я гонял на клаве до Мв GTR2 понел что так жить нельзя и купил руль

я вообще про клаву не говорю!

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я купил руль и понял что он нафиг не нужен лучше на клаве, тем более в NFS.

игра будет отличная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вашим рассказам получается игра хуже первых игр из серии NFS.

H1tman725, всё это враньё. Сам вчера погеймился в демку у друга - чувства неописуемые. Наконец-то в него стало действительно весело играть, особенно понравилась та, где надо чекпоинты на скорости проходить - на первой попавшейся прямой врубил азот, на подъёме чудом обошёл 4-х соперников, разогнался до такой космической скорости, что когда начал приземляться зацепился передом за дорожный знак и закрутился как на центрифуге. Оч понравилось. Игра - апогей аркадного симулятора.

Изменено пользователем CeHbKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

поиграй в GTR2 без руля (я играли понял что руль не обходим хоть под симулятор хоть под аркаду ОщущениЕ другие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно играть токо с разрешение 800 на 600 и все офф!!! обидно

Так нужно-то совсем немного для того,чтобы всё полетело! память дорастить до 2-х гигов и дешёвую хотя бы карточку прикупить 2600\8600 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарелизилось чудо-юдо нфс.

Не наю, по мне так лучше всех был первый андеграунд =)

А вообще - так хот пурсьют ! =)

Дэмка выглядела убогенько. Полную и не подумаю надыбывать.

Вообще у меня отношение к гонкам очень посредственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CeHbKA

H1tman725, всё это враньё. Сам вчера погеймился в демку у друга - чувства неописуемые.
Конечно, делать нам больше нечего. Игра классная а мы сидим и врём.
Игра - апогей аркадного симулятора.
Вот именно - аркадного. А мы ждали реализма.
прямой врубил азот, на подъёме чудом обошёл 4-х соперников, разогнался до такой космической скорости, что когда начал приземляться зацепился передом за дорожный знак и закрутился как на центрифуге.
Поиграй в Carmageddon 2 если крутиться нравится.

Управление в игре действительно ужасно затарможенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно - аркадного. А мы ждали реализма.

Реализма ждут в других местах ;) Милости просим в Gran Turismo или GT Legends.

Управление в игре действительно ужасно затарможенное.

эт у тебя наверно "ласточка" твоя заторможенная, а управление в игре нормальное. Да, чуть похардкорней она стала из-за этого управления, но что оно неудобное сказать язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2343880/The_Diary/ «Дневник» — это захватывающая двухмерная повествовательная игра-головоломка, действие которой разворачивается вокруг нескольких отдельных «дневников», включая журнал, полный жизни, но и сомнений, два дневника расследований, написанных разными людьми, и дневник планировщика, которые будут представлены вам на обозрение. Решая головоломку каждой страницы, вы будете переворачивать страницы и постепенно узнавать о душераздирающем пропавшем деле. С разных точек зрения вы раскроете похороненное прошлое за делом. · Откройте неизвестный дневник и найдите его владельца, решая головоломки. · Из 6 персонажей, с чьей точки зрения вы читаете дневник? · При многократном переворачивании ответ может оказаться прямо перед вами или может вообще не появиться    
    • Я ж говорил, что Владислав раньше вас отстреляется, вон, уже выпустил русик на шестёрку, а вы даже двойку добить не можете.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2946390/Jump_the_Track/  

        Познакомьтесь с Сэмом, бездельником, слишком амбициозным для собственного блага, чья жизнь внезапно принимает абсурдный оборот, превращаясь в суматошное и опасное приключение, бросающее вызов всем обстоятельствам!  Это вопрос жизни и смерти. Сможет ли Сэм найти выход? Jump the Track — это взрывная комедия, сочетающая визуальный роман и патинко. Сэм борется с внутренним смятением и противоречивыми эмоциями. У вас есть сила направлять судьбу — бросьте мяч и посмотрите, куда приведет вас история! Какого черта мы должны жить, работая на нескольких дерьмовых работах одновременно, чтобы свести концы с концами, в то время как некоторые могут жить в роскоши? И они же угрожают нам насилием? Ничего не может пойти не так, верно?  В путешествии, чтобы спасти его жизнь, вам придется поощрять Сэма принимать решения. Выступите ли вы против власти или затаитесь, чтобы оставаться в своей зоне безопасности?          
        Информация/Часто задаваемые вопросы Игроки: Это одиночная игра. Контроллеры: можно играть только с помощью мыши или геймпада. Продолжительность: Это относительно короткая игра; вы можете завершить основную сюжетную линию за 2-3 часа. Тем не менее, вы можете повторить, чтобы изучить различные варианты и открыть для себя концовки и сцены, которые вы, возможно, пропустили! Сложность: Сложность игры варьируется от умеренной до легкой. Вы не будете наказаны, если потерпите неудачу на аркадной доске, и история будет продолжаться. Тем не менее, превосходство откроет новые варианты, некоторые из которых довольно радикальны. Пауза, давление времени: Аркадные настольные игры короткие, и вы можете приостановить их в любое время. Нет никакого давления времени, поэтому вы можете не торопиться между выстрелами. Язык: да, есть много ругательства.  
    • А, да, я не заметил.  
    • Попробуй обычный TTFшрифт,  желательно компактный по ширине, прописать в разделе настроек  OverrideFont= например Calibri или Astute Regular причём эти шрифты обязательно должны быть прописанны в Винде для всех пользователей! Или закинуть парочку шрифтов TextMeshPro в директорию игры и прописать их по очереди  в OverrideFontTextMeshPro=  
    • Подскажите пожалуйста есть ли вероятность перевода данной классики? (На пк)
    • @piton4 вон выше донтаз писал про мираклов
    • А какой-то другой русик, где-то продаётся за косарь?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×