Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

Tomb Raider: Anniversary

Рекомендованные сообщения

Что то Сержант не сильно спешит его выкладывать.

Короче, Ларкин перевод для Retail-версии от "Новой Гри" (aka NeoGame) можите скачать туд:

http://slil.ru/24472371

Инструкцыя в крадцэ:

Распаковать архив в папку с игрой, и выполнить "makerus.bat"

а он проканает на релиз hatred с ваникса?

кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он проканает на релиз hatred с ваникса?

кто пробовал?

Проканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night Wolf

Пасиб

А сохранения не сотрутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Night Wolf

Пасиб

А сохранения не сотрутся?

Нет.

Изменено пользователем Night Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик который лежит на главной странице, не работает! В конце установки выдаёт ошибку и после этого все шрифты не читаемые иероглифы! Перезалейте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русик который лежит на главной странице, не работает! В конце установки выдаёт ошибку и после этого все шрифты не читаемые иероглифы! Перезалейте пожалуйста!

ставь этот http://slil.ru/24472371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$$$ SERG $$$

на главной странице рус для версии которая ДЛЯ ПРЕССЫ - на ней и работает... для ритейл версии ставить надо неогейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проканает.

подтверждаю - русик работает :)

с ваникса релиз обработался им. всё по русс. спаиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в самом начале когда после 2-х волков берешь аптечку, вылетает АШИПКА. что делать и кому жаловаться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

А написать на главной об этом не судьба.....................

[cleric] Редактировать главную страницу мне пока религия не позволяет))) Просто этим Серж занимается и кстати я ему в асю маякнул сразу после первого твоего поста

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же нельзя нажть в дворц е (дома) нечего нельзя сделать, как буд-то клаву отрубило... спасайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ставь этот http://slil.ru/24472371

Этот рус установился отлично, без ошибок, но после запуска игры иероглифы все-равно...

Хотя рус с zoneofgames и установился с ошибками (файлы *.err), но шрифты были нормальные, все по русски (правда сам перевод оставляет желать лучше, но оно и понятно первая версия все же)

Вопрос: как можно адаптировать неогеймовский рус под читаемый шрифт? :)

Изменено пользователем Rockman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuVirus

проверь в винде язык ввода по-умолчанию(внизу справа возле часов должен быть англ) и зайдя в игру сбрось настройки управления по-умолчанию

Хотя рус с zoneofgames и установился с ошибками (файлы *.err)

все так и должно быть - сам рус так сделан и вся пиратка во Владе так работает

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба руса не встают!!!

Что с сайта, что TombRaider_Aniversary_rus!

Последний пишет, что не может открыть Bigfile00.

Что за дела!?

Я привыкла, что у меня и на меня всё встаёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краказяблы от того, что стояла английская версия. Возможно что и субы будут на английском.

пока знаю только 1 вариант как их убрать - Прибить сохранения "Мои Документы\Eidos\Tomb Raider Aniversary" и начать игру с начала.

2 Veroni4ka

1. Распакуй архив в папку с игрой. (так, чтобы файл Makerus.bat со всеми папками из архива находился в корне игры)

2. Запусти Makerus.bat

3. Играй.

Если не лень - перезакачай сейчас с фалового архива. Перевод перезалит и инсталяция автоматическая :D

2 SerGEAnt - спасибо.

P.S. Верни старый русик для Пресс-версии. :beta: Ведь не у всех есть ретайл. Сделай на него отдельную ссылку

Изменено пользователем Night Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: guylok
      Xanadu Next

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Ролевой экшен, Отличный саундтрек, Японская ролевая игра Платформы: PC Разработчик: Xseed Games Издатель: XSEED Games Дата выхода: 3 ноября 2016 года Отзывы Steam: 714 отзывов, 92% положительных
    • Автор: allodernat
      Broke Signal Badlands: A World of Desert Adventure

      Метки: RPG, Приключение, Нарратив, Выборы имеют значение, Пиксель-арт Платформы: PC (Steam) Разработчик: Forward Instinct Издатель: Forward Instinct Дата выхода: 24 окт. 2025 г. Отзывы Steam:  Станьте работником линии электропередач, который угнал служебный грузовик и отправился в бескрайние пески в поисках просветления. Это краткое, но насыщенное приключение «выбор за тобой» — покидайте офис, заведите мотор и прокатитесь по пустыне, ведя диагональные беседы с монстрами, собирая дневниковые записи и прокладывая свой путь к одному из шести различных финалов. Руководствуйтесь броском костей, регулируйте навыки персонажа и наблюдайте за сменой дня и ночи, когда появляются новые таинственные сущности. Всё это обёрнуто в размытый ручной пиксель-арт и атмосферу странного, сюрреалистичного путешествия.
      Смастерил русификатор с использованием нейросети(+шрифты). Русификатор гибридный. Так как некоторый текст трудно досягаем, перевод части строк работает через автопереводчик(сам автоперевод отключён, чтобы ничего не сломать). Так что в теории могут ещё попадаться непереведённые места, но думаю их будет немного.
      Требуется версия  steam build 20545434 от 26.10.2025. 
      Скачать: Google | Boosty
      Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте то, что распаковали.
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      P.S.: Если кто-то не может купить, но хочет попробовать поиграть, можете написать в лс.
      P.S.2: Так как игра довольно неудобна сделана для перевода обновлять перевод под новые версии я не буду. Так что если вы покупаете в стиме игру ради того, чтобы поиграть с русификатором, учитывайте этот момент)
       
       


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×