Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Veroni4ka

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

2 подписчика

О Veroni4ka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.02.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3000 2gbRam 6600nV 2.5tbHDD

Информация

  • Пол
    Female
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Игры и секс!<br />Oral, группен и т.д.<br />Ах, куни обожаю:)

Посетители профиля

1 370 просмотров профиля
  1. Silent Hill: Homecoming

    Вот на эту: http://www.megashara.com/games/119360/sile...homecoming.html Где ты видишь жуткое мясо!? Очки запотели!? А П,ГБ не хошь!?:)
  2. Silent Hill: Homecoming

    Пишет: No game DLL files in this directory. Что по этому скажите!? Не молчать, не игнорировать меня. Отвечать!
  3. Silent Hill: Homecoming

    Сейчас я скачала русификатор Сайлент-Хилла с Сержанта, попыталась установить его в папку с игрой, а он не хочет! Пишет: No game DLL files in this directory. Он встал в папку как текстовый документ. Ахтунг! Это не мои слова, меня попросили помочь. И вот я здесь. Как помочь девушке!? Что с русиком!? Версию игры я уже спросила, жду ответа, вроде с мегашары.
  4. Far Cry 2

    А ссылки на игру можно выкласть!? Вот: http://menya-tyt.net/download/1f53a9431965....part1.rar.html http://menya-tyt.net/download/943ca0517936....part2.rar.html ! Предупреждение:[serGEAnt] конечно можно!
  5. Omikron: The Nomad Soul

    У меня есть Omikron, не помню, вроде там на русском языке. 3 образа в игре. Если скажите, чего надо, то могу выложить.
  6. The House of the Dead 1-3

    Мне-то за что пред!? Это всё Flaw! Он зачинщик, разжигатель и вообще, ацкая сатона! Ф топку его. А я ж строго по сабжу высказываюсь, хоросёя я:) УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯ! Всё разрешилось!:) Я скачала полностью доведённую до ума пиратку и там всё ок! Вот: http://qiq.ru/06/08/2008/games/29879/house...the_dead_3.html Правда нужна режка для просмотра ссылок.
  7. Gun

    Да откуда ж я знаю!? Я и понятия не имею, что и как надо выдирать!? Узнай и скажи! Без этого не буду ничего делать, я ленивая и занятая.
  8. Gun

    Там 3 исошника на 1.6 гб. Заливать стока, это геморно-то как. Мож по другому как? Я установлю игру, а потом выдеру русские ресурсы? А?
  9. The House of the Dead 1-3

    1.Грамотно не могу писать,т.к. по русскому языку были одни....пятёрки. Учитель-очкарито оч. любил у меня в трусишках копаццо:) 2. Так я ж и ищу подходящую версию! 3 образа уже скачивала, получается, игры под русик надо искать. 3. Кого я оскорбляла-то!? А ролик тот, такой смехотворный, что тока шизоид воспримет его серьёзно, как угрозу. 4. Ах, на голом? Ну мне не зазорно как-нить отблагодарить их, или простимулировать, например, разрешить себя потрогать....где-нибудь. А если не москвич, то могу свои фотки ню скинуть, я там такая лапочка:)
  10. The House of the Dead 1-3

    Раздобыла я образ лицушки, 540мб. Русик тест запустила, и..... ничего:( ДАЖЕ МЕНЮ не изменилось МАЗАФАКА!!!!! Кто делал этот русик!? текстовый! КТО!? Дайте мне его!!!! Если мне его не выдадут, то Гарик с Джумшутом сделают с ним это: http://rapidshare.ru/792330 3.7 мб СМОТРЕТЬ ВСЕМ ПЕРВОДЧИКАМ!!!!). А русик-то не тока глюкавый, ещё и безропотно встаёт в нецелевую папку. Ткнёшь куда хош, он и встанет. ПЕРЕВОДЧИКА, мне, ПЕРЕВОДЧИКА! Не объявиццо переводчик? НЕ встаёт у меня русик-текст:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Исошник могу залить на рапиду.ру и выложить. 545мб Посмотрите? Мож опять чего с ним не так? Ну вроде нормальный.... Вот нашла 1 образ, там типа уже русская. http://depositfiles.com/ru/files/7016865 680 мб Качаю, отпишусь потом.
  11. Gun

    А у меня есть образ лицушной игры. Мож оттуда выдрать русик? Я б поделилась бы, не жадныя.
  12. Shogo: Mobile Armor Division

    У меня есть сама эта игра, русская лицушка от 1с. Я в неё играла 3 месяца назад, мож на форуме 1с посмотреть мои посты. Я там застряла на 1м задании. если сейв дальше даш, то я могу те все русские ресурсы подогнать. Напиши, чего надо!? Я ж завсегда готовая помочь:)
  13. The House of the Dead 1-3

    А я хочу подогнать игру племяннику. Он в 1й класс пошел и плохо читает по английски. Поэтому и нужен русик. Я игру установлю, русифицирую, и архивну в Sfx инсталлятор с запуском рег-файла, чтобы поставить было легчелёгкого. ИГРА нужна нормальная, версия её то есть.
  14. The House of the Dead 1-3

    Получаеццо, русик есть, а игру под него найти проблематично до невозможности? Вот оказия кокая......
  15. The House of the Dead 1-3

    Ты меня соблазняешь своим 597меговым образом? Мне к те домой за ним придти или может выложишь на филехостер, например!? Filehoster.ru
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×