Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Tomb Raider: Anniversary

Рекомендованные сообщения

Вот и зарелизили remake самой первой части игры, вышедшей в 96 году.

Теперь на обновленном движке TR: Legend Ларочка в коротких шортиках и и старенькой голубой маечке с очками возвращается на наши экраны.

tombraideranniversary15oh9.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста! Прошел всю игру, но не нашел за нее 1 артифакта (на втором уровне египта, там их долэно быть 4).

sshot1wy8.th.jpg

Подскажите, кто знает где он лежит, а не то не открылись половина читов, а интересно ведь знать, что там припрятали розработчики.

Артифакты которые я нашел:

- в комнате справа от начала, прямо посреди комнаты, почти под потолком петлей, под для кошки

- в комнате где нужно включить кучу пил в стене, на самом верху, отскочив всторону от кошки

- последний я не помню где взял :sorry:

Подскажите, а не то я уже 200 раз выбегал весь уровень - но ничего не нашел! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого-нибудь был глюк с сохранениями,пол игры прошел все собирал,а тут захожу в игру и мне пишут что сохранения повреждены.бонусы открыта а игра с начала.ЧТо делать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у кого-нибудь был глюк с сохранениями,пол игры прошел все собирал,а тут захожу в игру и мне пишут что сохранения повреждены.бонусы открыта а игра с начала.ЧТо делать ???

Повреждено автосохранение. У меня было такое-же. Просто начни новую игру, а потом загрузи любую свою запись (они остануться живы и здоровы).

А с моим вопросом мне кто-то поможет? :sad: Я даже вспомнил, где нашел третий артефакт (он был первым) - в первой комнате куда мы попадаем с прохода у воды. Там под потолком можно высунуть штырь и быстро забраться на него, а потом за камнем находится артифакт.

Но 4-го нигде нету! :wacko::swoon2:Help me, please!

Изменено пользователем Edisson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

И еще вопрос на каком уровне мона найти узи???дробовик я нашел на уровне с шестеренками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.

И еще вопрос на каком уровне мона найти узи???дробовик я нашел на уровне с шестеренками...

Узи, кжется, в последнем уровне Египта - на голове у Скифа. Еще есть мощные пистолеты 50-го калибра, они за камнями над колезеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос на каком уровне мона найти узи???дробовик я нашел на уровне с шестеренками...

Узи находится в Египте, лежит на голове огромного сфинкса (в этой комнате к нему еще нужно подобрать два ключа чтоб пройти внутрь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого нибудь был глюк с сохранением, нажимаю сохранить в игре, и появляется надпись сохранение невозможно! в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у кого нибудь был глюк с сохранением, нажимаю сохранить в игре, и появляется надпись сохранение невозможно! в чем проблема?

может места на диске нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно!!! Застрял почти в конце игры 85% пройдено... В том месте где надо в кнопки стрелять и на короткое время выскакивают перекладины и крючки.. Конкретно застрял на 3-й платформе (хорошо хоч точка сохранения), когда стреляешь и вылетают два чудища, но енто пол беды, завалить их декло не хитрое.. А вот как прыгать??? В лучшем случае успеваю допрыгать до первого крюка, последняя перекладина скрывается и в лаву падаю.. Неужели можно пройти этот беспредел??? Уж больно мало времени, слишком быстро надо прыгать и сразу перелетать, но там есче и развернуться на перекладине надо?? Да есче это и не последний крюк, ?? Мож там как то можно побыстрей или секрет какой есть??? Каждый день по часу полтора трачу беспонтов)))) :yahoo::russian_roulette::sorry::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плизззз!!!

Уровень: Final Conflict (Последняя Битва) немогу завалить первого босса на этом уравне всажываю в него тонну свинца а ему пофиг!!!! :shok:

:

Обидно!!! Застрял почти в конце игры 85% пройдено... В том месте где надо в кнопки стрелять и на короткое время выскакивают перекладины и крючки.. Конкретно застрял на 3-й платформе (хорошо хоч точка сохранения), когда стреляешь и вылетают два чудища, но енто пол беды, завалить их декло не хитрое.. А вот как прыгать??? В лучшем случае успеваю допрыгать до первого крюка, последняя перекладина скрывается и в лаву падаю.. Неужели можно пройти этот беспредел??? Уж больно мало времени, слишком быстро надо прыгать и сразу перелетать, но там есче и развернуться на перекладине надо?? Да есче это и не последний крюк, ?? Мож там как то можно побыстрей или секрет какой есть??? Каждый день по часу полтора трачу беспонтов)))) :yahoo::russian_roulette::sorry::sad:

Tiggerr

Валиш по кнопке вылетают два супостата мочиш их, опять валиш по кнопке пока загорятся все буквы разбегаешся по платформе и прыгаеш не на скос а потом на перекладены (это уловка ты неуспееш полюбе) а сразу за первое кольцо потом за второе и вот ты на четвёртой платформе!!!! :victory:

Изменено пользователем --KREED--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень: Final Conflict (Последняя Битва) немогу завалить первого босса на этом уравне всажываю в него тонну свинца а ему пофиг!!!! :shok:
это ктулха чтоли, шлепающая по платформе? Если да то:

 

Spoiler

Встаешь к краю платфорсы и стреляешь его пока шклаа ярости не заполнится, он побежит на тебя - стандартно в сло-мо стерляем и он сваливается, цепляется лапами - в это время палим по нему усердно, когда вылезет - опять надо его довести, только на этот раз он ударит сильно рукой и застрянет, пока будет тянуть - пара выстрелов из дробовика и конечность расстрелена. Таким образом чередовать эти два приема, пока не отстрелишь конечности и когда он свесится последний раз - как всегда пали и он свалится в лаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто может! :cray: Прошел всю игру, но не нашел за нее 1 артефакта (на втором уровне Египта, там их должно быть 4).

sshot1wy8.th.jpg

Подскажите, кто знает где он лежит, а не то не открылась только половина читов, а интересно ведь знать, что там припрятали розработчики.

Артифакты которые я нашел:

- в первой комнате куда мы попадаем с прохода у воды. Там под потолком можно высунуть штырь и быстро забраться на него, а потом за камнем находится артифакт.

- в комнате справа от начала, прямо посреди комнаты, почти под потолком петлей, под для кошки

- в комнате где нужно включить кучу пил в стене, на самом верху, отскочив всторону от кошки

Подскажите где 4ый, а не то я уже 200 раз выбегал весь уровень - но ничего не нашел! :crazy::swoon2:

Help me, please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прыгать надо в момент разворота в обратную сторону, тогда Лариска перпендикулярно от стенки прыгнет, как раз на колонну

После нескольких упорных попыток удалось. :smile: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плизззз!!!

Уровень: Final Conflict (Последняя Битва) немогу завалить первого босса на этом уравне всажываю в него тонну свинца а ему пофиг!!!! :shok:

:

Tiggerr

Валиш по кнопке вылетают два супостата мочиш их, опять валиш по кнопке пока загорятся все буквы разбегаешся по платформе и прыгаеш не на скос а потом на перекладены (это уловка ты неуспееш полюбе) а сразу за первое кольцо потом за второе и вот ты на четвёртой платформе!!!! :victory:

Да с супостатами понятно, с ними без проблеммм... Так я не догнал, что надо с платформы сразу на 1-й крючок прыгать??? Неужели... Счас попробую.... :bad: :russian_roulette::yes::tongue:

Что то все одно не успеваю, да действительно на крючок попадаю сразу допрыгнуть оказывается можно, даже несколько раз зацепился за второй крючок, но почему то когда я со второго прыгаю там гда уступ, все одно она улетает в пропасть, в лаву... Задолбался ужо)))) До этого момента всю игру на одном дыхании прошел, собрал почти все артефакты, и реликвии (даже где колонна упускается), один артефакт правда так и не догнал, как решетку открыть, под ней артефакт, на дне бассейна с крокодилами, где большой зал и его затоплять можно...Блиннн, а тут застрял конкретно...))) :russian_roulette: :bad: :sorry::shok:

УФФФ!!! Прошел!!! Рерпект KREED за подсказку..))) Там действительно допрыгиваешь до крючка сразу, единственное подтянуться надо успеть, иначе она ниже прыгает и не попадает на уступ.. А все остальные перекладины это наколка, я то привык по захватам прыгать, считая, что других путей нет))) Остальные две платформы прошел без проблем с одного прыжка... Сохранился на самом верху... Блинн неделю проходил, думал ужо все попал)))) :yahoo::drinks::tongue::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот собственно прошел сабж, не испытав каких-либо особых затруднений. Осталось загадкой почему народ испытывал такие трудности с прохождением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×