Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Tomb Raider: Anniversary

Рекомендованные сообщения

Вот и зарелизили remake самой первой части игры, вышедшей в 96 году.

Теперь на обновленном движке TR: Legend Ларочка в коротких шортиках и и старенькой голубой маечке с очками возвращается на наши экраны.

tombraideranniversary15oh9.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот щас скачай и поиграю надеюсь не хуже легенды...просто в своё время в 1 часть не играл просто проигнорировал...но сейчас надеюсь оторваться :yahoo::cool:

вот щас скачай и поиграю надеюсь не хуже легенды...просто в своё время в 1 часть не играл просто проигнорировал...но сейчас надеюсь оторваться :yahoo::cool:

счачал...поиграл..и знаете...ПОНРАВИЛОСЬ...там как мне показалось загадки попроще хотя конечно есть моменты....и графика из ЛЕгенды тоже придаёт шик...особенно когда выходишь из воды...и она на глазах обсыхает....но блин динозавров зачем то воткнули(((...хрен убьеш особенно Т-РЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прошел игру, где в уровне город Вилкабамба (второй уровень) лежит единственный артефакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОмогите!!!!Прочитал все посты такая проблема только у меня.Купил приратку,установил русик,играл всё нормально и тут на тебе срок лицензии истекает !!!!Он истёк и теперь требует покупки скачивания и т.д.!!С этим можно бороться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MerdekS

пресс версия)) если переустановить не помогает? Можно еще попробовать дрова старфорса удалить после удаления игры(пресс версия и была таким старом защищена, который через некоторе время так себя проявляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MerdekS

пресс версия)) если переустановить не помогает? Можно еще попробовать дрова старфорса удалить после удаления игры(пресс версия и была таким старом защищена, который через некоторе время так себя проявляет

Плизззз! Переустановка не помогает...а где найти эти старфорсовские дрова и как их удалить? немного осталось до конца и на тебе-срок лицензии истёк, а я то брал как лицензию-лох!))) :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sizo57

с сайта старфорса скачай утилиту мелкую - удаление дров стара, и ставь игру заново.. Желательно и реестр от записей лары почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!! У меня пиратка, скачал русик с этого сайта, после его установки в игре иероглифы вместо текста, такое же наблюдается в игре call of thulhu. У меня на многих играх стоят русики с этого сайта и всё нормально. По одному из советов взятых в руководстве по настройке XP подправил ключи в реестре, никакого эффекта. Помогите, поиграть то очень хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОвот!!!Такая же проблема и возникла у меня!!!!Был русик 1.0,захотелось обновить установил новее и на тебе иоглифы!!!Удалил русик поставил старый теперь выдаёт ошибку: Failed to open BIGFILE.000

Что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MerdekS

Попробуй переустановить игру. Если я не путаю, то русификатор пропатчивает все BIGFILE, когда ты менял русик может что-то глюкануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залейте пожлуйста оригинальный файл TRA.exe требующий диск от англиской версии на Ifolder.ru или slil.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмененный ремейк самой первой части от Core Desigh (тех самых) , они делали еще до 2006 года(ее потом хотели переделать в игру про Индиану Джонса, но тоже отменили)

Скачать можно отсюда

https://archive.org/details/IndyTRAEbuild?ref=vgtimes.ru

Инструкция по установке

Установка игр выглядит так:

Используйте архив из патча от Xproger / Gh0stblade _Xproger — Gh0stblade TRAE_Patch.zip, чтобы игра работала лучше.

Скачайте artbase и распакуйте его. Важно, что файлы должны располагаться строго на диске C по такому пути — C:artbasetombraider. В противном случае игра не запустится.

Скачайте патч Xproger / Gh0stblade.

Для запуска игры используйте run.bat.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×