Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Edisson

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Edisson

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Gigabyte 8IPE1000,Intel Pentium 4 HT Northwood 2.4@3.0GHz,BOX cooler,1024Mb (512*2) DDR-SDRAM 204MHz Hyundai Electronics 2,5;3;3;7,ATI Radeon 9700 250/275@403/318(вольтмод+Zalman Fatal1ty FS-VS),SB Audigy 2 ZS,Samsung SyncMaster 959NF
  1. Tomb Raider: Anniversary

    Люди, почему по прохождении игры, открывается лишь 3 чит-кода? Я собрал полностью все на всех уровнях, все бонусы открыты, кроме остальных чит-кодов. Кто знает, что нужно для их открытия?
  2. Tomb Raider: Anniversary

    Помогите кто может! Прошел всю игру, но не нашел за нее 1 артефакта (на втором уровне Египта, там их должно быть 4). Подскажите, кто знает где он лежит, а не то не открылась только половина читов, а интересно ведь знать, что там припрятали розработчики. Артифакты которые я нашел: - в первой комнате куда мы попадаем с прохода у воды. Там под потолком можно высунуть штырь и быстро забраться на него, а потом за камнем находится артифакт. - в комнате справа от начала, прямо посреди комнаты, почти под потолком петлей, под для кошки - в комнате где нужно включить кучу пил в стене, на самом верху, отскочив всторону от кошки Подскажите где 4ый, а не то я уже 200 раз выбегал весь уровень - но ничего не нашел! Help me, please!
  3. Tomb Raider: Anniversary

    Узи, кжется, в последнем уровне Египта - на голове у Скифа. Еще есть мощные пистолеты 50-го калибра, они за камнями над колезеем.
  4. Tomb Raider: Anniversary

    Повреждено автосохранение. У меня было такое-же. Просто начни новую игру, а потом загрузи любую свою запись (они остануться живы и здоровы). А с моим вопросом мне кто-то поможет? Я даже вспомнил, где нашел третий артефакт (он был первым) - в первой комнате куда мы попадаем с прохода у воды. Там под потолком можно высунуть штырь и быстро забраться на него, а потом за камнем находится артифакт. Но 4-го нигде нету! Help me, please!
  5. Tomb Raider: Anniversary

    Помогите пожалуйста! Прошел всю игру, но не нашел за нее 1 артифакта (на втором уровне египта, там их долэно быть 4). Подскажите, кто знает где он лежит, а не то не открылись половина читов, а интересно ведь знать, что там припрятали розработчики. Артифакты которые я нашел: - в комнате справа от начала, прямо посреди комнаты, почти под потолком петлей, под для кошки - в комнате где нужно включить кучу пил в стене, на самом верху, отскочив всторону от кошки - последний я не помню где взял Подскажите, а не то я уже 200 раз выбегал весь уровень - но ничего не нашел! :(
  6. Tomb Raider: Anniversary

    Короче пути нету! Просто буги не обращая внимания на огонь и когда плывешь, или перебираешь руками - бесперестанку многократно жми клавишу "использовать", тогда Ларка делает это быстрее. Я добежал со второго раза (первый раз просто не спешил и ждал пока пройдет огонь, так как не думал, что время ограничено)
  7. Tomb Raider: Anniversary

    Ей, люди! Как сделать, чтобы выбраная одежда была во время игры???
  8. Tomb Raider: Anniversary

    Подскажите, можно ли как-то сменить одежду в игре? А то в особняке я захожу в свой гардероб и спокойно меняю, но стоит выйти и снова зайти (даже после контрльной точки) - одежда сбивается на стандартную. А в самой игре вообще никак не получается сменить.
  9. Tomb Raider: Anniversary

    Подымайся наверх (там есть место для того, чтобы запрыгнуть) и дергай рычаг на балконе.
  10. Tomb Raider: Anniversary

    Подскажите, где на третем уровне (Перу - затеряная долина) находится реликвия?
  11. Tomb Raider: Anniversary

    Подскажите, как взять реликвию в первом уровне? Я думаю так, как я указал цифрами, но не знаю, как забраться на 1 Я для этого прыгаю на штырь, который поворачивается, а с него на уже опущеную колону. Тогда я могу зацепиться за выступы над и под катушкой штыря, но от туда не могу запрыгнуть на 1 <_<
  12. Когда-то давно играл в прикольные микромашинки с неплохой графикой и с возможностью покупки огромного разнообразия оружий (разные ракеты, мины, масло, пулеметы и т.п.). Машинки не игрушечные, а типа настоящие, вид сверху, трассы - асфальтированные дороги, с мостами. Игра похожа на Mad cars и Rock'n'Roll racing (помню на Segа была), только намного круче графа, гемплей и количество оружия и трасс. Устанавливал игрушку со сборника "Золотая коллекция". Помню, что на том диске был еше Re-Volt и Stunt GP, а вот названия именно этой игры не помню. Может кто знает, про какую игушку я говорю? Подскажите, пожалуйста, навание, очень хочется вспомнить молодость!
  13. Tomb Raider: Anniversary

    В интернете уже есть русская версия. Сейвы от оригинала не подходят! <_<
  14. Tomb Raider: Anniversary

    Уже есть даже Retail версии! А 1 июня появится русская версия!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×