Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

rts StarCraft 1-2

Рекомендованные сообщения

StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty

Жанр: Strategy (RTS) / 3D

Платформы: PC MAC

Разработчик: Blizzard Entertainment

Издатель: Blizzard Entertainment

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода на PC: 27 июля 2010 года (США / Европа / Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Вот, что нам предоставляет АГ:

"На саммите Worldwide Invitational, который открылся сегодня в южнокорейской столице, Blizzard официально анонсировала StarCraft 2, продолжение культовой real-time стратегии, первая часть которой вышла в 1997 году. В ходе презентации были показан рабочий билд игры. Землянам вновь предстоит сойтись в битве с двумя инопланетными расами — протоссами и зергами. Не изменятся и два столпа местной экономики — кристаллы и газ.

Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые вооющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей шанс опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.

За время, прошедшее после выхода StarCraft: Brood War , протоссы лучше освоили телепортацию. Теперь их армии могут материализовываться в любой точке карты, лишь бы там неподалеку стоял пилон. Новый юнит — сталкер — способен перемещаться "скачками" из одной точки в другую. Защитные барьеры так и вовсе лишены ограничений по местности — возводи, где хочешь. Ответ зергов на подобные фокусы — дешевый терроризм: склизкие твари превращаются в живые бомбы, быстро несущиеся по земле, и взрываются под носом у неприятеля.

Впрочем, протоссы верят не только в технологические хитрости. Их колоссы — огромные длинноногие создания, лихо испепеляющие толпы (до полсотни за раз!) зергов из сдвоенных лазерных пушек. Одно плохо: выпустив такого гиганта на прогулку, придется прикрывать его с воздуха, ведь колоссы уязвимы против авиаударов. Эта задача вполне по плечу фениксам — штурмовикам, умеющим выплевывать по несколько снарядов за раз в обмен на временную небоеспособность. Правда, для борьбы с земными крейсерами нужно что-то покруче, скажем, warprey — чем дольше работает лазер этого корабля, тем больнее он "жалит" врага. Главное — не угодить под обстрел обычной пехоты, чьи автоматы быстро превращают дорогую посудину в груду трухи (падающей, между прочим, сообразно законам физики).

Когда заканчиваются все аргументы, на сцену выползает Protoss Mothership — гигантская летучая база, существующая в единственном экземпляре. Эта дорогая игрушка плюется бомбами, замедляющими ход времени вокруг себя, и создает миниатюрные черные дыры. В ходе презентации одна такая воронка втянула в себя четыре земных крейсера за какие-то 10 секунд.

Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя, кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов."

Правда ли все это и переделают что-нибудь разрабы, и добавят ли они еще одну расу? Будем ждать ответов на эти вопросы

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные требования:

Видеокарта: GeForce 7/8 Series or Radeon 1000/2000 with 256 MB RAM

Процессор: Pentium 4

Оперативная память: 1 GB

Интернет: ADSL 1 Mbit

Рекомендуемые требования:

Видеокарта: GeForce 8000 or Radeon 2000 series with 512 MB RAM

Процессор: Core 2 Duo or Athlon X2.

Оперативная память: 2 GB

Интернет: ADSL 3 Mbit

Оптимальные требования:

Видеокарта: Geforce 9000 or Radeon 3000 Series

Процессор: Core 2 Duo 3 GHz or Athlon X2

Оперативная память: 2GB with DualChannel mode

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хватит соры из за игры устраивать , и говорить о доходах. В мире средний возраст игрока считается 27 - 33 года , так и минимум разработчики рассчитывают не на студентов . А насчет цен , Мафия 2 стоит 50$ пред заказ , Delux edition 60$ так что привыкайте к таким ценам ;) . Со временем конечно цены падают но все же поначалу стоят немало :)

З.ы посмотрите на ценники в стиме а потом говорите о завышении цен xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не сложно и 50 и 100 и хоть все скупить игры (конечно не сразу). Ну относительно не сложно. Просто я сейчас покупаю исключительно выборочные игры, и играю так-же исключительнно в выборочные игры. Я не стремлюсь перепробовать все подряд, я покупаю то, что с гарантией 90% смогу и захочу пройти полностью. Раньше я покупал почти все подряд не сильно закорачиваясь в выборе.

Я считая что в год выходит в лучшем случае 10 игр достойных покупки, и я их покупаю. Некоторые беру у друзей, если нравится. то куплю в коллекцию. И уж раз в месяц выделить 2000р на игру очень даже просто если иметь голову на плечах. А уж если учесть, что на ПК СК2 это чуть-ли не единственный достойный эксклюзив пятилетки, то ныть не вижу смысла. Раз в такой период можно и потратится. А те кто могут себе позволить покупать по 5-10 игр в месяц, купить СК2 и вовсе не проблема.

Когда все остальные игры (я их уже перечислял) стоят в пределах 500 (для меня так всю жизнь было) я вот не могу понять ( в голове не укладывается) почему это стоит в 3 раза дороже. Типа все говно и только старкрафт это вещь. Так это далеко не так. А по поводу того, что такти близард приносит больше, так это и есть жадность (не желание получить по заслуга, а уже жадность). это как анекдот "мы взяли касету на 24 часа и будем смотреть ее 24 часа". И оправданий тут нет, ни кот так не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда все остальные игры (я их уже перечислял) стоят в пределах 500 (для меня так всю жизнь было) я вот не могу понять ( в голове не укладывается) почему это стоит в 3 раза дороже.

Не более чем психологический фактор.

А по поводу того, что такти близард приносит больше, так это и есть жадность (не желание получить по заслуга, а уже жадность). это как анекдот "мы взяли касету на 24 часа и будем смотреть ее 24 часа". И оправданий тут нет, ни кот так не делает.

Хм... На сколько мне известно, близарды не живут в РФ, и рассуждают так, как в их стране. Следовательно с их точки зрения жадность проявляет гражданин РФ. Тоесть они берут то, что заслужили по закону. Тебя же не волнует, что у твоего работодателя могут быть проблемы с налогами или еще чемто, ты требуешь свои деньги немедленно или идешь в суд.

Эти лишний раз доказывает, что потребитель не хочет видеть ни чего дальше своего носа. Вы видите лишь то, что вам выгодно. Да, близарды потребовали честно заработанные ими деньги! Они вас не заставляют покупать игру, не нравится идите лесом, выбор они вам дали!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И есть только один логический вывод.

Как близы сами сказали, что большую часть денег съело создание battle.net (ест и будет есть дольше), которая половине покупателей и не нужна. Так пусть себе ее и оставят?!

А нет, надо ведь свою тупость окупить. Вот это мне и не понравилось. Я бы отдал 600р за версию с одиночной игрой. А так, смысла нет.

Впереди ещё Диабло 3,где мульту,как говорят разрабы уделяется много внимания. Так,что баттел.нет будет работать и работать,окупится легко.

Мда, о чём тут говорить, такие игры выходят каждый год))) да?? Можно и купить один раз,по той цене по которой покупают все. Ты ведь ещё в мульт не играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

Игра уже на 100% сделана - осталось ее просто постепенно продавать кусками - а деньги пойдут на яхты девок и прочии жизненные радости - я не завидую мне жаль людей которые творчество сменили на бизнес - как показывает практика ничего хорошего в дальнейшем у таких людей не может получится !

Bkmz

Да это эксклюзив и что ? NTW тоже эксклюзив и нормуль я за 500р купил ключик - или ты думаешь что она ниже по качеству чем SC2 ?

Да ты что - у нас оказывается нету больше PC эксклюзивов кроме SC2 - ужас ты меня не пугай пожалуйста так ладно - а то куда то тебя понесло не туда и ты не прав - да и кто вообще такой бред придумал главный эксклюзив 5тилетки - это ппц !

SerGEAnt

НЕТ -вообще содержание от версии на баттл нете нету никакой кроме авторана :D !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз все молчат, я отвечу.

Я думаю нет, это тоже самое, что и скаченный клиент за исключением одно текстового файла запускающий instal.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ритейловые ключи походу подходят к цифровой версии (русской) - это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не более чем психологический фактор.

Хм... На сколько мне известно, близарды не живут в РФ, и рассуждают так, как в их стране. Следовательно с их точки зрения жадность проявляет гражданин РФ. Тоесть они берут то, что заслужили по закону. Тебя же не волнует, что у твоего работодателя могут быть проблемы с налогами или еще чемто, ты требуешь свои деньги немедленно или идешь в суд.

Эти лишний раз доказывает, что потребитель не хочет видеть ни чего дальше своего носа. Вы видите лишь то, что вам выгодно. Да, близарды потребовали честно заработанные ими деньги! Они вас не заставляют покупать игру, не нравится идите лесом, выбор они вам дали!.

Это не психологический а денежно-объективный фактор. Ты просто увиливаешь от вопроса на который ответить не можешь ни чем кроме как "ну такая игра не каждый год выходит можно и заплатить".

По поводу выбора то, его нет, либо покупать 1800 либо деньги на ветер отдал поиграл и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не психологический а денежно-объективный фактор. Ты просто увиливаешь от вопроса на который ответить не можешь ни чем кроме как "ну такая игра не каждый год выходит можно и заплатить".

Это не более чем психологический фактор. Я плачу 2000р за игру и получаю удовольствие. И меня более чем поражает быдло платящая в 4 раза меньше и пытающееся качать права. Почему лично я должен видеть как хороших разработчиков обливают грязью быдло, которое и без того получает колоссальные льготы?? Вот можешь мне на это ответить?

Ты ведь должен понимать, что Близарды это не русские разработчики, и что они не обязаны считаться с нами. Вот почему весь мир у них покупает игру за 50-60 долларов, а вот РФ должна получать льготы? ты это можешь объяснить? Я например ни где не видел, что РФ за такие льготы выдает бесплатно кучу льгот и услуг для разработчиков на нашей территории в замен.

По поводу выбора то, его нет, либо покупать 1800 либо деньги на ветер отдал поиграл и все.

Не плати, скачай пиратку. Зачем писать в течении 100000000000000000000000000000000000000000000000 в рунете постов одни и те-же притензии?? Ни чего не изменится от этого, те кто не хотели покупать и так скачают пиратку, те кто считает, что стоит разработчикам комеичку отдать, отдадут. Зачем веся эта вонь на протяжении стольких постов?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

А ты защитнег обиженных разрабов ? Просто тебя послушать они прямо нищие и на улице побираются !

Почему другие издатели разработчики - дают свою продукцию пор суперценам нам - да потому что выбора у них нету получить хоть какаую копейку это уже хорошо а так все скачают и пираки понакупают и жужать не станут - другие как ты закажут диск за бугром и будут счастливы !

Я свой выбор сделал по данному продукту - только пиратка !

K&L2 и Мафию2 я честно куплю - первая будет полубому в стиме и 500р стоит - вторая ну максимум 899р - и никакой абанентки за сингл и лицензия и сетевые радости - а коолиция 1С+Софтклаб+Blizzard пусть принимают позу буквы Г я их уже поимел - вот чисто принципиально игнорирую данную игру и все что с ней связано !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот чисто принципиально игнорирую данную игру и все что с ней связано !

Наглая, хамская лож которую ты сам же опроверг.

Я свой выбор сделал по данному продукту - только пиратка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, ситуация, когда нужно платить за время, проведенное в сингле, ненормальна. Также непонятно, почему в России не продаются боксы с неограниченной временной лицензией, пусть даже за 1800 рублей. Все равно это дешевле, чем консольные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему другие издатели разработчики - дают свою продукцию пор суперценам нам - да потому что выбора у них нету получить хоть какаую копейку это уже хорошо

Кто то должен был быть первым. И к твоему сведению это не в первые, и раньше были подобные прицеденты, например с Прототипом.

И повторю вопрос, почему кто то должен подстраиватся под РФ? Когда-то рынок РФ был очень слаб и мы смогли договорится, сейчас рыок уже окреп, так почему должны быть льготы здоровому "человеку"? Все к этому давно идет если кто не заметил. И винить Близардов, что они поступают честно по отношению к своему труду просто лицемерие.

И спрошу, ты готов получать в 4 раза меньше З/П за то, что бы Украина меньше платила за газ? Вот это из той же оперы.

Честно говоря, ситуация, когда нужно платить за время, проведенное в сингле, ненормальна. Также непонятно, почему в России не продаются боксы с неограниченной временной лицензией, пусть даже за 1800 рублей. Все равно это дешевле, чем консольные игры.

Вот с этим согласен, не нормально. СК честно старались сделать хоть сингл бесплатным, но видать тут завязка на батлнете и структуре игры, по отдельности не блочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это напоминает бедного Кэмерона который был недоволен сборами своего аватара. По его словам у него "украли" зрителей какие-то две ленты для семейного просмотра, которые вышли почти одновременно с Аватаром (бюджет Аватара $237 000 000) и поэтому было принято решение пустить его (прошу прощение) по второму кругу.

Общие сборы синих уродцев составила $2 730 050 484 - кто у кого еще украл зрителей. О_о

Я был бы тоже недоволен, до тройки немного не дотянул. =+(

Так что жадности нет, есть только пираты с торрентами, которые банкротят такие проекты. )))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×