Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Sin Episodes: Emergence

Рекомендованные сообщения

Итак, давайте вернемся в далекий 199. год. Именно тогда вышла эта отличная игра. Благодаря добрым людям (спасибо вам Valve) игра переживает свое второе рождение! Уже сейчас с помощью Стима можно закачать себе 2,5 гига контента с игрой. В комплект входят: Sin 1, Sin мультиплеер и...... Sin Emergence. Многие наверное спросят, что же такое этот Emergence? Отвечаю. Это первый из 9 эпизодов - то есть продолжение игры, которое как и Халфа теперь разбито на эпизоды..... Так что - Sin episodes ждут нас. Сага начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по роликам, нас ожидает качественный клон не кого-нибудь, а HL2 :)

На счет клона не знаю...

В свое время SIN была оч. даже интересной игрой, просто вышла почти одновременно с Халвой, ну и потерялась в тени...

IMHO будет что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. THQ, вообще-то...

Нет - все-таки Electronic Arts. Они - дистрибьютеры, поэтому у нас джевел все-таки появится в июне (хотя, скоре всего - в июле-августа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже закачал себе, но игра выходит 9 мая, так что ждем, ищем ключ, вводим и играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, вообще издатель, он же и разработчик - Ritual Ent., коробочный вариант только ЕАоаспространяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Игра распростараняется через Стим. Что по твоему пираты гцф файлы чтоли кинут на диск?

2. Пока зарубежного издателя игра не имеет (имеется в виду коробочное издание). Да и обойти сейчас сложно Стим. Раньше был СтимДаун, потом СиС, СиС+, СтимКуе - теперь все это не пашет. Да и когда работало, то по инету все равно нельзя было играть. Так что проще 200 рублей потратить и купить лицензию от Буки

1. Какая разница чего они там кинут. Игра на диске будет 100%. Ещё кто-нибудь себе на этом имя сделает...

2. А мы не ищем лёгких путей :D И по инету не играем :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Какая разница чего они там кинут. Игра на диске будет 100%. Ещё кто-нибудь себе на этом имя сделает...

2. А мы не ищем лёгких путей :D И по инету не играем :king:

Ты можешь понять, что игра хоть на диске хоть на дискете все равно будет связана со стимом??? Обновления Стима просто перекрыли возможности пиратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 IoG

Какой-то ты упертый :D . А HL2 пиратского тоже небыло? Он же тоже через стим работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так - на текущий момент свежую защиту стима не сломали. Так что если ее к выходу SIN'а не сломают придется или кусать локти (не наш выбор) или покупать лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты можешь понять, что игра хоть на диске хоть на дискете все равно будет связана со стимом??? Обновления Стима просто перекрыли возможности пиратов

Понимаю...как понимаю и то, что на выпуске игры можно срубить немало денег...для этого нужно отвязать её от Стима...думаешь никто не попробует?

Старфорс поначалу тоже казался непреодолимым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и игру пообсуждать :D Первая часть была класная, а вот чего они в продолжении сделали узнаем уже 9 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно и игру пообсуждать :D Первая часть была класная, а вот чего они в продолжении сделали узнаем уже 9 мая

лицензия от буки будет стоить 200 рублей вам так жалко этих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицензия от буки будет стоить 200 рублей вам так жалко этих денег?

А я что-то сказал против? <_< Я сам буду брать буковскую версию, если не найду ключа, так как в принципе сам диск не нужен вообще. Если канал толстый, то через Стим можно закачать игру (и всю Халфу) абсолютно легально. Важна такая маленькая наклеечка в коробке, на которой напечатан ключик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицензия от буки будет стоить 200 рублей вам так жалко этих денег?

Вот только на совесть давить не надо... :buba:

Да и сомневаюсь я , что 9 Мая локализованная версия будет в продаже...Да и с патчами, как обычно напряг будет....

Money for nothing... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×