Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Sin Episodes: Emergence

Рекомендованные сообщения

Итак, давайте вернемся в далекий 199. год. Именно тогда вышла эта отличная игра. Благодаря добрым людям (спасибо вам Valve) игра переживает свое второе рождение! Уже сейчас с помощью Стима можно закачать себе 2,5 гига контента с игрой. В комплект входят: Sin 1, Sin мультиплеер и...... Sin Emergence. Многие наверное спросят, что же такое этот Emergence? Отвечаю. Это первый из 9 эпизодов - то есть продолжение игры, которое как и Халфа теперь разбито на эпизоды..... Так что - Sin episodes ждут нас. Сага начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и релизец в сети появился... правда, насколько я понял не сидюшный...

А сидюшного и не будет, т.к. там все закодировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сидюшного и не будет, т.к. там все закодировано

Наши пираты зделоют релиз и на сд и на двд. Тока надо подождать. :D Тока чтота мне ненравиться тенденция сериалов в играх. А так игра должна быть хорошой. Хотя я про неё не много знаю. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа... На AG конечно Nomad игру опустил ниже плинтуса! Но впринципе это не в первой. Этот ....... философ не одну хорошую игру опускал, ненавижу! :angry2: Тот же Oblivion для него тоже средненькой поделкой оказался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый в играх видет что то своё а Nomad только плохое.Его мнение нельзя считать последней инстанцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и потом это только первый эпизод (сравнивать с блином;)) так что у них всё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и потом это только первый эпизод (сравнивать с блином;)) так что у них всё впереди.

Прикольная игра... только как и с халвой у пиратов со стимом проблемы :) Где-то в середине игры что то типа выключения аи- он не выкл, но миссия дальше не идет :( (на танкере, может знает кто решение проблемы?)

Графика конечно подкачала... :( и с халф лайф, да еще со всеми улучшениями не сравнить... зато физика отличная, в том числе и частей тела ;),игра оч веселая и динамичная, много приколов и секретов :) и русик встроенный и, моя любимая, расчлененка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то в середине игры что то типа выключения аи- он не выкл, но миссия дальше не идет :( (на танкере, может знает кто решение проблемы?)

в консоли ai_norebuildgraph "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха мне понравилась. Да может графой и не блещет, но после работы, чтобы не забивать мозги, самое оно.

Кстати прикольный скринчик с игрухи. Интересно скока Gameland за рекламу заплатил. ;)

se1_docks020003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольная игра... только как и с халвой у пиратов со стимом проблемы :) Где-то в середине игры что то типа выключения аи- он не выкл, но миссия дальше не идет :( (на танкере, может знает кто решение проблемы?)

Графика конечно подкачала... :( и с халф лайф, да еще со всеми улучшениями не сравнить... зато физика отличная, в том числе и частей тела ;),игра оч веселая и динамичная, много приколов и секретов :) и русик встроенный и, моя любимая, расчлененка :)

Уже BAGFIX вышел - решает все проблемы !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в принципе он у меня есть, но выкладывать думаю смысла нет, так как он наверняка везде уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то явно этот bugfix не обнаруживается...может зальёшь куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то явно этот bugfix не обнаруживается...может зальёшь куда?

Чето короткий уж очень эпизод - после того как идет проблема с затыком еще минут 40 играеш и типа ждите продолжения- 20$ за 3 часа игры кучеряво живут ребята !!!!!

Если HL2 E1 такимже коротким будет - я принципиально некуплю !!!!!!

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и называется "ЭПИЗОД". Таких еще 8 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×