Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black_85, спасибо, но это, во-первых, дороговато всё-таки, во-вторых, как я понял, в свободной продаже их не достать, а наушники мне нужно как можно скорее. Что касается место использования - улица, конечно, и маршрутки. Дома у меня есть отдельная гарнитура.

Lamurchik, ну, во-первых, зачем покупать переходник, когда есть наушники сразу с заветной кнопкой? А во-вторых, я и прошу порекомендовать хорошие наушники мне. Если б я в таких разбирался, вопрос не задавал бы. :)

Вот http://www.sony.ru/product/hps-headsets-fo...=TechnicalSpecs очень достойный вариант. На яндексе думаю тысячи за 2500 найдешь, вот здесь точно экономить не стоит.

А вот и они http://market.yandex.ru/search.xml?text=DR...mp;cvredirect=1 но будь осторожен, я слышал что есть качественные поделки! Чтоб отличить надо увидеть их у официалов! Вот я даже обзор нашел http://www.mobile-review.com/apple/article...dr-ex38ip.shtml :)

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо...

Ээх, и снова очень редкая модель, хотя и впечатляющая - этого не отнять... Уже снята с производства... А в Маркете я уже посмотрел, там все какие-то не знакомые фирмы, и работающие сплошь по предоплате... Ты не пойми только неправильно, я тебе благодарен очень за помощь, но цена вместе с доставкой опять движется к трём штукам, да и эта предоплата... Я её не люблю, особенно когда речь идёт о таком товаре, который сначала надо проверить, а потом уже платить... В любом случае, можешь ещё порекомендовать что-нибудь? Что есть хотя бы на том же Озоне или продаётся во всяких DNS и прочем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, спасибо...

Ээх, и снова очень редкая модель, хотя и впечатляющая - этого не отнять... Уже снята с производства... А в Маркете я уже посмотрел, там все какие-то не знакомые фирмы, и работающие сплошь по предоплате... Ты не пойми только неправильно, я тебе благодарен очень за помощь, но цена вместе с доставкой опять движется к трём штукам, да и эта предоплата... Я её не люблю, особенно когда речь идёт о таком товаре, который сначала надо проверить, а потом уже платить... В любом случае, можешь ещё порекомендовать что-нибудь? Что есть хотя бы на том же Озоне или продаётся во всяких DNS и прочем....

Я думаю захочешь, найдешь, у не хорошие характеристики для своих денег, а за 1500 покупай те что нашел. Ощутимой разнице не будет в этой ценовой категории. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-эх... Ладно, спасибо, значит, будем пробовать доставать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik, ну, во-первых, зачем покупать переходник, когда есть наушники сразу с заветной кнопкой? А во-вторых, я и прошу порекомендовать хорошие наушники мне. Если б я в таких разбирался, вопрос не задавал бы. :)

Ну потому что наушники со встроенным пультиком эппл и хорошие наушники - это абсолютно несовместимые вещи :)

А тебе какого типа нужны и по какой цене?

Я бы начал знакомство с толковым аудио с синхов px100 или (если денег жопой жуй) с akg450. Это из открытого типа. Закрытого думаю тебе не нужны :)

Ну и затычек или вкладышей хороших вообще в природе не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем мне встроенный пультик эппл? :) Мне нужна совместимость с Ipod и только, плюс кнопка переключения. :) думаю, вещи эти немножко разные. Какого типа... Я хз, в них я не разбираюсь. Знаю только, что нужны вакуумные в пределах максимум 2500. Ну и с набившей уже оскомину деталью одной. :)

Что касается "существует" или там "не существует" - как-то пофиг, я себя к таким уж офигенным эстетам не приписываю. Если мне знающий человек скажет, что звук в этих наушниках хорош и они удовлетворяют моему требованию - значит их брать и буду. Всё просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну потому что наушники со встроенным пультиком эппл и хорошие наушники - это абсолютно несовместимые вещи :)

А тебе какого типа нужны и по какой цене?

Я бы начал знакомство с толковым аудио с синхов px100 или (если денег жопой жуй) с akg450. Это из открытого типа. Закрытого думаю тебе не нужны :)

Ну и затычек или вкладышей хороших вообще в природе не существует.

Человек сказал что от 1500 до 2500, ты или вы если будет угодно (без обид) про качество звука начинаешь (те) говорить. Давай ему посоветуем http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0II&srnum=4 если говорить про качество!

А да вот очень не хорошие затычки http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...7&hid=90555 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый iPhone 4S

22:06 И теперь.. та-да-дам! НОВЫЙ iPhone. Пятого не будет. Новина называется iPhone 4S

22:06 Работает на новом процессоре A5.

22:07 A5 - двухядерный процессор. Работает быстрее в два раза

22:08 Графика также обслуживается двумя ядрами. Скорость обработки - в 7 раз выше, чем у iPhone 4

22:09 iPhone 4S имеет дисплей Retina и ориентирован на игры.

22:11 Заметно увеличилось время работы без подзарядки. В сетях 3G можно разговаривать 8 часов, в сетях 2G до 14 часов.

22:12 Время работы в Wi-Fi - 9 часов. 3G интернет - 6 часов.

22:13 iPhone 4S может проигрывать музыку до 40 часов без подзарядки, видео - до 10 часов

22:16 Скорость скачивания увеличилась в два раза - до 14,4 мегабит в секунду

22:17 iPhone 4S имеет восьмимегапиксельную камеру

22:19 Скорость снимков резко возросла - первое фото - 1,1 секунды, на второе уходит всего половина секунды

22:20 Для сравнения Bionic делает первое изображение за 3,7 секунды, Galaxy S II и Sensation 2.1 - за 2

22:22 iPhone 4S может снимать видео с разрешением 1080 пикселей. Full HD. Изображение стабилизируется автоматически.

22:23 Название презентации - "Let's talk iPhone" оправдывается - теперь с iPhone можно говорить. Поддерживается голосовое управление.

22:25 По английски iPhone понимает довольно недурно. "Will it rain in Cupertino" ("Будет ли дождь в Купертино?") or "Do I need an umbrella today?" ("Понадобится мне зонт?") воспринимается как один вопрос, заданный разными способам

22:28 Новая фишка называется Siri. Сколько языков поддерживает - пока не говорят. Но то, что понимает английский, - факт.

22:32 Siri, оказывается, умеет многое - устанавливает будильник, набирает SMS и заметки, ищет информацию в Сети, работает как словарь.

22:35 Скотт Форстолл назвал Siri "самой крутой штукой в новом iPhone". Сама Siri себя позиционирует как "скромного персонального помощника"

22:37 А еще Siri читает вслух SMS. Достаточно сказать - "прочти новое сообщение".

22:41 К Siri прилагается нечто вроде разговорника - с набором фраз, которые она понимает. Нампример фразу - "Let's get shopping" ("пошли по магазинам") она не поймет. зато ответит на вопрос о ресторанах в городе целым списком

22:42 Теперь о насущном. Цены на iPhone 4S: 16-гигабайтная версия - 199 долларов, 32-гигабайтная - 299 долларов, 64-гигабайтная - 399 долларов

22:43 Одновременно с этим Apple снижает цены на предыдущие модели iPhone. 8-гигабайтная версия iPhone 3GS будет стоить 49 долларов, а 16-гигабайтная версия iPhone 4 - 199 долларов.

22:43 8-гигабайтная версия iPhone 4 обойдется в 99 долларов. Это серьезная заявка на конкуренцию, очень-очень серьезная.

22:44 Это все в рамках сотового контракта с оператором, разумеется. Кстати, iPhone 3GS можно получить вовсе бесплатно - нужно будет заключить контракт на обслуживание с американским оператором сотовой связи.

22:45 Предзаказы можно делать уже в эту пятницу - 7 октября. Старт продаж - 14го

22:46 Оставить предварительные заказы на iPhone 4S смогут жители США, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финлядндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Мексики, Норвегии, Нидерландов, Сингапура, Словакии, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии. Россия и страны СНГ в списке не значатся.

22:48 14 октября продажи стартуют в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии. 28 октября - еще в 22 странах. России опять нет.

22:48 "Что ж, с iPhone 4S мы закончили. Спасибо".

22:49 Добавим, что на презентации iPhone 4S назван "самым удивительным айфоном".

22:50 Вот и все. Спасибо, что были с нами

Источник

В принципе ничего сверхъестественного,как и ожидалось.Интересно теперь глянуть сравнительные тесты с SGS2,после начала продаж.

UPD: 200 баксов за новый айфон? Дайте два.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вот мой следующий аппарат. Как взломают его , всерьёз задумаюсь о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в России как всегда цены неадекватные будут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нам РСТ,когда есть ebay. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в России как всегда цены неадекватные будут ))

Ну дык , этож уже традиция. Как написал выше Selefior - EBay нас спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior

А как же неосведомленные люди? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе ничего сверхъестественного,как и ожидалось.Интересно теперь глянуть сравнительные тесты с SGS2,после начала продаж.

UPD: 200 баксов за новый айфон? Дайте два.

Да обычная цена. 200 баксов + обязательный контракт на год. В европе и у нас будут как обычно от 1000$.

Короче, ждем пока сломают, и закажу себе тыщ за 15, как это делают умные люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а я пока посижу на своей старой 3-ке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×