Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
IoG

Принц Персии: Пески времени

Recommended Posts

.

Экранизация моей любимой игры увидит свет (приблизительно) в 2009 году. Кресло режиссера досталось известному пироманьяку Майклу Бею - старому собутыльнику Джерри Брукхаймера, который, естественно, является продюсером картины. Сюжет фильма будет полностью соответствовать (по крайней мере так утверждают) Пескам Времени. Вообщем больше ничего неизвестно - ждем :smile:

25-27 ему в следующих - 7 лет проходит между первой и второй частью

25-27 ему в следующих - 7 лет проходит между первой и второй частью

Точно?!

Ато блин по картинке и не сказать:) мож тогда не старели так как в наши времена :D

Edited by Marksist

Так он и выглядит на 25 во второй

ЗЫ Точно 7 лет проходит

ну В д'Артаньяне и трёх мушкетёрах 18-ти летнего сыграл 30-ти летний Боярский и не чё прокатило/!

Корная тема :D Башорг отдыхает :D

А так вообще круто ,что решили сделать фильм,а то я первую часть так и не допрошёл :rolleyes: 80 с чемто процентов прошёл и чёт там случилось,сейвы накрылись :(

И мне вот,что интересно.О чём фильм будетто?! Я в том смысле,что фильм будет идти наверняка 2 часа,и что на протяжении гдето полутора часа он будет скакать по стенам?! Надоест же...Болтовню там не из чего извлекать больно-то...Да и долгое мочилово вражин надоест тоже скоро...

Народ а может это мульт будет? ;)

Ты считаешь, что тандем Бей-Брукхаймер-Мехнер не смогут ничего дельного придумать?

Сообщает КГ:

"Поскольку Майкл Бей окончательно впал в детство и играется только с роботами, «Дисней» и продюсер Джерри Брукхаймер решили не ждать, пока этот режиссер придет в себя.

Чтобы нежно перенести с экранов мониторов и телевизоров «Принца Персии» в полнометражно-художественные края, им понадобится другой постановщик.

Этим другим вполне может оказаться Майк Ньюэлл — человек, не уронивший в грязь потерриаду после Альфонсо Куарона. Поставив «Гарри Поттера и Кубок огня», мистер Ньюэлл сторонился больших франчайзов, а вот на предложение заняться «Принцом Персии» отозвался.

На этой неделе он собирается встретиться со студийными экзекьютивами, чтобы обсудить детали прожекта. Уже деловые переговоры начнутся на следующей неделе.

Кстати, надо сказать, что у экранизации имеется сценарий, написанный Джеффри Накманоффым и создателем видеоигры Джорданом Мехнером."

Не знаю радоваться или плакать. Мне манера постановок Ньюэлла не очень нравится

насчёт Нюэлла хз чё,а вот то что сценарий написан Мехнером,радует.....гарантия что не будет фигни....

Edited by de}{ter

Хм.. на первый взгляд и не скажешь что он тянет,не знаю..

странноват выбор конечно (((( если бы ролик глянуть с его участием, о правдоподобии было бы легче сказать)))))

зато качатся не надо будет :P

Да не, все равно надо будет подкачаться бедняге...ну если действительно хочет быть похож на принца персии...ну и загар ему надо бы будет сделать...ато больно бледноват для перса

Пойдет! Волос главное нарастить и всё будет путем)

Ну тогда еще автозагаром измазюкать или в солярий насильно затолкать))