Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Jets'n'Guns

header.jpg

  • Метки: Shoot 'em up, Отличный саундтрек, Вид сбоку, Экшен, Инди
  • Разработчик: Rake in Grass
  • Издатель: Rake in Grass
  • Дата выхода: 30 ноября 2004 года
  • Отзывы Steam: 1209 отзывов, 88% положительных
Jets'n'Guns — это тяжелый, сотрясающий землю, взрывной экшен с графикой и спецэффектами, которые выбьют вам глаза! Наслаждайтесь почти безумным приключенческим экшеном по спасению вселенной от смертельной угрозы более 270 уникальных монстров в кампании из 43 уровней.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть оригинал голда, но по ходу 1.212, так что врятли вам это поможет :sorry:

А при виде русифицированной простой версии JNG просто слюнки текут, даж в се картинки на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с вашего сайта русификатор для Голд версии...но теперь подскажите мне пожалуйста как его устанавливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присоединяюсь к просьбе - русификатор обычным образом не ставится. Навпишите как его установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех, вот решил заняться переводом данной игрушки, так что если есть идеи и пожелания не поленитесь их высказать. И да не плохо бы было если бы кто нибудь сказал чем можно открыть data фаил от обычной версии игры только от 1С, чем я пытался не открывается типа программа arcanum, Magic Extractor и им анологичные. Поэтому если кто знает как извлечь файлы из данного архива поделитесь пожалуйста. На данный момент переведен только первый уровень и меню с описаниями оружия.

3ca09ddc6280.jpg

8fa760c702b0.jpg

a6be3172dfb1.jpg

24b8607b92fe.jpg

Изменено пользователем NEO3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что народ есть идейки как открыть дата фаил от 1Совской версии? А то меня напрягает как то делать скриншоты а потом из них вырезать определенную область для нужного объекта, переводить те миссии которые не переведены в голд версии, плюс мне еще приходится менять надписи в самом exeшнике. Просто боюсь такими темпами перевод затянется на долгий срок, а тот перевод что уже есть на сайте довольно таки убогий, неправильный и не точный что просто [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднял тему =( так и не вышел норм русик для голда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siege

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С патчем 1.222 русификатор выдаёт ошибку.Нельзя ли выпустить новую версию русификатора,совместимую с этим патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё до сих пор не нашлось мастеров способных это русифицировать? :-( пичалько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чё до сих пор не нашлось мастеров способных это русифицировать? :-( пичалько

вобщем я решил попробовать поэкспериментировать и перевести эту замечательную игру с последним патчем 1.222, пока всё успешно думаю протестить немного и если ошибок не будет выложу, ну если кому либо это надо)))

Изменено пользователем Tor4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобщем я решил попробовать поэкспериментировать и перевести эту замечательную игру с последним патчем 1.222, пока всё успешно думаю протестить немного и если ошибок не будет выложу, ну если кому либо это надо)))

Безусловно, было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод почти готов на 99%, я наверно выложу руссифицированную версию на какой нибудь торрент трекер и дам сюда ссылку.

Седня исправил кучу ляпов в переводе и пару ошибок игры. Нашел 1 баг, неуязвимый босс в уровне кастл, перепрошел уровень заново баг не повторился, но все равно неприятно((( Как исправить не знаю.

Хотелось бы сделать до нового года, но времени мало)

Изменено пользователем Tor4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссылка на пшик

закончил, приятной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла в Стим!)))

Кто-нибудь уже проверял, работает ли русификатор со стимовской версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Ghost in the Pool

      Метки: Приключение, Визуальная новелла, Интерактивная литература, 2D, Аниме Платформы: PC SW LIN Разработчик: CASCHA GAMES Издатель: CASCHA GAMES Серия: Parallel Дата выхода: 28 января 2021 года Отзывы Steam: 279 отзывов, 75% положительных
    • Автор: SuperRas
      18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

      Метки: Симулятор, Вождение, Менеджмент, Для одного игрока, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: SCS Software Издатель: Cosmi ValuSoft Дата выхода: 30 августа 2004 года Отзывы Steam: 84 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это больше ремастер, нежели ремейк. Да и графика "ремейка" примерно на том же уровне что в автомате. А в автомате в свою очередь на момент релиза была устаревшая графика.  Визуально ни та, ни другая игра не вызывает удовольствия, особенно сейчас, даже с модами, которые пытаются вытянуть нулевые текстуры оригинала. В 17 году это было то ещё мыло, которое непонятно каким образом жрало мощности пк. 
    • благодарю вас за работу, жду перевевод потом и игру куплю, поддержу разработчиков
    • Мне репликант интересен скорее как возможность вернуться в эпоху PS3/XB360 только на современном железе (без эмуляторов). 
    • Вот-вот, что и смутило, думал ошибся. Пишешь про фильм в сериалах. Бан, на! 
    • @HarryCartman но здесь, насколько понимаю - ремейк, который вышел позже Нир.  Возможно, всякое разное доведено до ума, боёвка там, ещё что-то…   Я потому и спросил. А если это оригинал, то вопрос снимается.
    • Ну, ты недалек от истины. Только в Институт не устраиваются. Туда "устраивают" одаренных детей.
    • Это не полнометражка??!! Не, написано же — фильма “Институт” это там где чел устроился типа на работу, и там надо было мысленно что-то представлять и из-за этого умирали люди?  Что-то типа киллера на расстоянии.   Я аудиокнигу слушал, но название не помню, возможно “Институт”
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1497460/Wheel_World/   Добро пожаловать в Wheel World, где от твоих педалей зависит судьба вселенной. Твой персонаж Кэт — молодая велогонщица, у которой одна цель: спасти Мир-Колесо от страшной гибели. Исследуй потрясающий открытый мир с чудесными пейзажами, хорошо спрятанными секретами и велогонками, что станут для тебя настоящим испытанием. Огромное разнообразие деталей поможет создавать уникальные велосипеды — от изящных скоростников до могучих внедорожников. Бесконечный выбор на любой вкус! В игре Wheel World есть чем заняться: Участвуй в гонках и побеждай: элитные команды и ловкие соперники ждут тебя в гонках, где ставки высоки, а счет идет на секунды. Улучшай свой велосипед: собирай по всему миру редкие запчасти, чтобы создать велосипед своей мечты, идеально подходящий тебе по стилю. Исполняй свое предназначение: отыщи похищенные Легендарные запчасти, чтобы провести ритуал Великого Сдвига и спасти мир.  И всё это — под оригинальный саундтрек лейбла Italians Do It Better, напитывающий энергией каждую гонку и захватывающие путешествия в полуоткрытом мире. Пора жать педали: впереди путь к славе, спасению Мира-Колеса и всей вселенной. Седлай велосипед, набирай скорость — и не оглядывайся!
    • @romka плюс-минус Институт идёт по книге. Читал его год-два назад. Детишки в сериале  чутка постарше, но это обычное дело 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×