Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tor4

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Tor4

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13 апреля

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    RB
  1. Jets’n’Guns (+ Gold)

    вот ссылка на пшик закончил, приятной игры)
  2. Jets’n’Guns (+ Gold)

    Перевод почти готов на 99%, я наверно выложу руссифицированную версию на какой нибудь торрент трекер и дам сюда ссылку. Седня исправил кучу ляпов в переводе и пару ошибок игры. Нашел 1 баг, неуязвимый босс в уровне кастл, перепрошел уровень заново баг не повторился, но все равно неприятно((( Как исправить не знаю. Хотелось бы сделать до нового года, но времени мало)
  3. Jets’n’Guns (+ Gold)

    вобщем я решил попробовать поэкспериментировать и перевести эту замечательную игру с последним патчем 1.222, пока всё успешно думаю протестить немного и если ошибок не будет выложу, ну если кому либо это надо)))
  4. Jets’n’Guns (+ Gold)

    и чё до сих пор не нашлось мастеров способных это русифицировать? :-( пичалько
  5. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    Не понравилась анимация, довольно много багов, экран города( Ветка навыков и заклинаний довольно противоречивая,- с одной стороны можно распланировать заранее своего героя, а с другой потерялся интерес от прокачки героя, нет случайностей. Возможность перестройки городов скорей плюс, ведь можно и оставить как есть ;) Но хотелось бы при начале игры опцию которая позволила бы отключить это! Упрощение в ресурсах упрощает и игру, возможно стоило бы сделать кристаллы более дорогими на высокой сложности для баланса и "стареньких задротов" =) Новая система войск понравилась, но куда подевались драконы, титаны, гидры и вобще в игре осталось мало старичков, хорошо хоть нежить почти не тронули)))? Количество рас тоже огорчает, даже во 2-х героях их было 6( Очень надеюсь что этот недостаток исправят с аддонами. Если бы это не была игра по вселенной M&M, то оценка 8.5 , но для продолжателя серии heroes думаю 7 балов это максимум, надеюсь на ближайшие патчи и аддоны... а пока продолжаю ждать heroes 3.59! =)
  6. Warlords Battlecry 3

    я бы тоже поискал русик для wb3 так как у акелы патч только до 1.02 а я играю в еглиш версию 1.03.23 там отличный баланс в отличие от 1.02
  7. Mega Man x8

    проект умер что ли? текста в игре вроде не много а уже 5 месяцев перевод)
  8. ENPY Studio

    ответьте пожайлуста на вопрос что случилось с проектом ГТА 4 его закрыли?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×