Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Devil May Cry 4: неожиданный анонс на PC!

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom последнее время все ближе и ближе подбиралась к нашему с вами PC рынку, выпустив подряд три порта своих громких консольных тайтлов: более года назад мы наслаждались очень неплохим портом Onimusha 3: Demon Siege, затем летом на нас свалился недопорт Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, а совсем недавно, в феврале (раньше всех в Европе) мы смогли насладиться обласканным на Западе Resident Evil 4. И вот теперь - полноценный анонс! До недавнего времени заявленные в качестве эксклюзива для Sony PlayStation 3 новые приключения Данте в Devil May Cry 4 перебираются на XBOX 360 и PC! Напомню, что суммарный тираж серии на всех платформах почти достиг отметки в 7 миллионов копий.

1_th.jpg 2_th.jpg

Особо разработчики отметили тот факт, что каждая из версий игры создается с учетом особенностей конкретной платформы.

Выход игры на консолях намечен на 4 квартал этого года. Дата выхода на PC пока не определена.

P.S. Источник: http://ir.capcom.co.jp/english/news/html/e070320.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это класные игры!!!! :yahoo: С нетерпением жду релиза Resident evil 5 и DMC 4....было бы класно если на PC стали бы выходить игры серии Final Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро наверное Онимуша 4 портируют на PC! Хорошо бы чтоб DMC 4 вышла не портом, а игрой для PC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMC4 супер! Nero супер! Я преданный фан! 4 часть будет самая лучшая! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого как полная разработка для компа у капком, ну скажем так, редко бывало... ну и вопщемто я думаю ето так и останеться... ДМК4 будет портом как и 3... они много сторонние, как ни как... а вопще еси подумать, то слешеров для компа вопще мало было... Блэйдофдаркнес, Анклав, ДемонСтоун... слешер в понимании что не одна кнопочко задействана... поэтому в любом случае любителям данной сферы мыстецтва придется консоль брать... но если вопщем: 3 понравилася, даже 3 раза прошел, надеюсь что и 4 будет адекватной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было весело крамсать гадов в DMC3, но DMC4 смогут позволить себе не все игроки, и она превратится из Slasher ( Stylish Action как написано на сацте CAPCOM ) в властелина колец 3, также висонуто и медленно...

Остаётся желать оптимизацию движка :buba: , и следующую за выходом серию патчей по исправлению "недоработак" и "системных ошибок", хотя если вспомнить Lost Planet, на той части души, где вжился геймер, становится легче :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БОГ всех геймеров мира, наконец-то ты услышал мои молитвы и вразумил разработчиков из САРСОМ. Вразуми их ещё на хорошее портирование и не плохо чтоб это ещё было бы специальное издание со всякими дополнительными героями и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм не понимаю с чего вы взяли что Неро племянник Данте. Неро член некого ордена, где начинают происходить странные вещи. Неро заподозрил что за всем стоит Данте.

З.Ы. В игре кстати можно будет поиграть и за Данте :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такого как полная разработка для компа у капком, ну скажем так, редко бывало... ну и вопщемто я думаю ето так и останеться... ДМК4 будет портом как и 3... они много сторонние, как ни как... а вопще еси подумать, то слешеров для компа вопще мало было... Блэйдофдаркнес, Анклав, ДемонСтоун... слешер в понимании что не одна кнопочко задействана... поэтому в любом случае любителям данной сферы мыстецтва придется консоль брать... но если вопщем: 3 понравилася, даже 3 раза прошел, надеюсь что и 4 будет адекватной!

Не говори того, чего не знаешь. Игра не будет портом!!! Она отдельно разрабатывается для PC с учетом тонкостей управления. Вот третья часть это да, убогий порт но (имхо) играбельный порт. И не обязательно брать консоль, ЗАЧЕМ? Купи себе хороший геймпад если на клаве тяжело!

И кстати приведи пример когда CAPCOM персонально для PC создавала игры, эта компания всегда была эксклюзивом Sony до недавнего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтоже известно о PC версии, её хоть не перенесли, вроде как в Апреле обещали! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чтоже известно о PC версии, её хоть не перенесли, вроде как в Апреле обещали! :rolleyes:

Не апрель по словам представителя Capcom. Хотя кто его знает? Я склоняюсь к концу мая, начало июня. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на сайте Gamespot дату выхода в Европе изменили с 1 Апреля на 1 Июля ето ваще жопа а в США попрежнему стоит дата 2 Июня что тут скажеш гады разрабы чтоб они всю жизнь на одну зарплату жили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гады разрабы чтоб они всю жизнь на одну зарплату жили

)))) хахаха , за что ты их так....

ну мудрят, сейчас все мудрят....у меня еще с ноября 2007 осталось игр 10 непройденных...все некогда, а ты жалуешься на июнь ))

если Лето - то это еще по человечески.

а вот если глубокая ноябрьская осень - то это уже плохо...у нас итак все игры попереносили и Юбисофт гады и САРСОМ гады и все-все-все...каждая контора анонсирует и потом переносит.

на Сталкера ругались но в итоге ажиотаж он создал, хоть и вышел НЕСКОЛЬКО ЛЕТ спустя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Я бы пожил на их зарплату, а вообще перенесли и перенесли, этож не зарплату с апреля на июль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×