Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smaug

Infernal

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой значиться - не у кого проблем со звуком нету? С эффекамти выстрелов там. И на встроенной карте и на креативе частенько пропадают эффеты выстрелов, взрывов, голоса. А вообще игра пока кроме картинки и стилизацией не очень радует - сделали бы акробатику поприличней. надеюсь когда способности появяться будет по интереснее.

ЗЫ сорр не в том разделе создал тему, перенесите в игры пожалуйста

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муня потом телепортит обратно :mad:

Да - так оно здесь и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно средненький проект, не лишенный, тем не менее, своего обояния.. если бы игра года три назад вышла, стала бы хитом. сегодня же на эту тематику есть куда более достойные игры - Psi-Ops и Second Sight, например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне музон понравился... Интерестно, а как его вытащить из архивов ZAP ???

----------------------------------

А все! Есть прога Dragon Unpacker у нее есть гипер риппер... открываете файл sound.zap и в разделе форматов выбираете ogg а затем нажимаете поиск и ждете... Получите список - экспортируйте куда-нить наздоровье!

Правда придется почистить от ненужных козьих беканий... :)

Изменено пользователем SlipKnoTer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пройти место там где из люлек роботы вылазиют бесконечно и этот доктор вверху сидит в оболочке??? Чё там делать надо не пойму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я застрял в том месте где надо найти доктора ( его подрушку хха ) там короче один солдать включает газ я газ выключаю а потом его убиваю а там далше есть дверь и на ней написано : удаленный вход ( красным цветом ) и некуда мне ходить дальше что делат ???!! help me

пожалуйста :sad::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я застрял в том месте где надо найти доктора ( его подрушку хха ) там короче один солдать включает газ я газ выключаю а потом его убиваю а там далше есть дверь и на ней написано : удаленный вход ( красным цветом ) и некуда мне ходить дальше что делат ???!! help me

пожалуйста :sad::sorry:

телепортируйся чуть выше двери есть разблокировка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как пройти место там где из люлек роботы вылазиют бесконечно и этот доктор вверху сидит в оболочке??? Чё там делать надо не пойму!

Уже было отвечено - сначала желтые колбы разбиваешь Адской Атакой, потом Телекинезом вынимаешь ядра - потом будешь убивать дока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо !!! но теперь как победить профессора который в лаборатории

и когда он имеет щит я не знаю что сделать , может надо стрелять в

балонны каторые на нем ?? но если это так невозможно , он все время поворачиваться и не могу попасть ему в балонны ( эти каторые дают ему летать ) что делать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно телепортироваться ему за спину - уже писалось об этом - тему нужно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди,я знаю что я даун,но подскажите как пройти миссию в начале,там где надо телепортом как то от камер увернуться?типа к канатной дороге када идёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди,я знаю что я даун,но подскажите как пройти миссию в начале,там где надо телепортом как то от камер увернуться?типа к канатной дороге када идёшь....

Телепортируешься к компу и отключаешь систему - опять же в теме где-то было отвечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еше раз помощь прошу :smile: я не знаю как найти ящик в котором

оборудование Вулфа , я нигде не вижу проход дальше , куда дальше мне идти ??

я застрял там где есть инструмент который переносит лаву , куда дальше мне идти ? там есть переключатель , я нажал ,но что потом ?

Изменено пользователем AceDude-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там под потолком навес (на нем еще охранник стоял) - сострели его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой навес ? где он ? всех охранников я убил , может у вас есть

скрин ?

Изменено пользователем AceDude-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над пультом, который за чаном с лавой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×