Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smaug

Infernal

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой значиться - не у кого проблем со звуком нету? С эффекамти выстрелов там. И на встроенной карте и на креативе частенько пропадают эффеты выстрелов, взрывов, голоса. А вообще игра пока кроме картинки и стилизацией не очень радует - сделали бы акробатику поприличней. надеюсь когда способности появяться будет по интереснее.

ЗЫ сорр не в том разделе создал тему, перенесите в игры пожалуйста

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прально телепортом пользоваться ? а то я чего то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 лампы разбиваешь, потом "правой кнопкой" шмаляешь по нему ;)

Дык а как шмалять, мана то иссякла и потом даже когда лампы разбиваешь уже не восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык а как шмалять, мана то иссякла и потом даже когда лампы разбиваешь уже не восстанавливается.

Да там по моему не обязательно дьявольской шмалять,можно по моему и обчным оружием,тока целься в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как прально телепортом пользоваться ? а то я чего то не понимаю

Нажимаешь телепорт и указываешь цель левой кнопкой, если хочешь, можежь правой кнопкой пропустить

Дык а как шмалять, мана то иссякла и потом даже когда лампы разбиваешь уже не восстанавливается.

Лампы для этого и нужно разбивать - во тьме мана восстанавливается

Да там по моему не обязательно дьявольской шмалять,можно по моему и обчным оружием,тока целься в голову

Это по твоему. Щит не пробивается обычными выстрелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нажимаешь телепорт и указываешь цель левой кнопкой, если хочешь, можежь правой кнопкой пропустить

Лампы для этого и нужно разбивать - во тьме мана восстанавливается

Это по твоему. Щит не пробивается обычными выстрелами

Вот в том то и дело, первый раз мана восстанавливалась, когда лампы разбил, но убить не смог, а когда он их потом снова зажег, а я разбил мана уже не восстанавливалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в том то и дело, первый раз мана восстанавливалась, когда лампы разбил, но убить не смог, а когда он их потом снова зажег, а я разбил мана уже не восстанавливалась.

Быть такого не может - значит разбил не все лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал на форуме об отзывах этой игры. Решил приобрести, купил поиграл и оболдел, игруха вообще оболденная не могу оторваться. Даже несколькь раз готов пройти. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как там у неё с требованиями, слишком прожорливая? У меня просто Radeon 9600Pro, P4 - 2.4Ghz, 768Ram, как думаете, на таких будет играть? Если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на средних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на средних

Спасибо за ответ. Надо взять посмотреть что там за игра такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиди добрые помогите с прохождением. Застрял в самом начале второй миссии, где вентелем горячий пар перекрываешь, а дальше дверь закрытая, где компьютер-то для нее искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь,подскажите как телепортится.у меня с этим трабл.(я даун :fool: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь,подскажите как телепортится.у меня с этим трабл.(я даун :fool: )

Нажимаешь кнопку телепорта и выбираешь пункты мышью - вообще для даунов в игре есть помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

муня потом телепортит обратно :mad:
телепорт нужен чтобы допустим проникнуть через камеру, или там лучевую дверь(долго думал как оббозвать :D ) и пока течет время телепорта отключить их, либо в общем нажать какую-нибудь кнопку которая за их пределами назодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×