Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
White Spirit

Metal Gear Solid 2: Substance (+ Master Collection Version)

SerGEAnt

Metal Gear Solid 2: Substance

banner_pr_skullgirls.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

кто нибудь сейчас занимается переводом mgs 2?

ну или хотя бы переносом русификатора от exclusive?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как можно поставить русик Metal Gear Solid 2: Substance на METAL GEAR SOLID 2: Sons of Liberty - Master Collection Version?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, QPhoL сказал:

Кто знает как можно поставить русик Metal Gear Solid 2: Substance на METAL GEAR SOLID 2: Sons of Liberty - Master Collection Version?

Скорее всего его нужно делать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2024 в 11:09, Jackriper сказал:

кто нибудь сейчас занимается переводом mgs 2?

ну или хотя бы переносом русификатора от exclusive?

Exclusive вроде как запрещают трогать их перевод то есть без одобрения перевод нельзя будет перенести с PS2 на PC они вроде хотят перенести перевод но когда это не известно 

23 часа назад, QPhoL сказал:

Кто знает как можно поставить русик Metal Gear Solid 2: Substance на METAL GEAR SOLID 2: Sons of Liberty - Master Collection Version?

Только делать с нуля про перевод от Exclusive с PS2 я уже написал про него выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, mazinilya1999 сказал:

xclusive вроде как запрещают трогать их перевод то есть без одобрения перевод нельзя будет перенести с PS2 на PC они вроде хотят перенести перевод но когда это не известно 

Да послать куда их подальше и все. Что они сделают, если кто-то портанет перевод без их ведома? Накатают гневный пост в своем загоне, да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alexey19111997 сказал:

Да послать куда их подальше и все. Что они сделают, если кто-то портанет перевод без их ведома? Накатают гневный пост в своем загоне, да и все

Ну портани, делов тосмайлик Истерика чота за 14 лет никто ещё то не сделал это плёвое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Alexey19111997 сказал:

Да послать куда их подальше и все. Что они сделают, если кто-то портанет перевод без их ведома? Накатают гневный пост в своем загоне, да и все

Ну они легко могут потребовать удалить все так как это их перевод 

Вроде как такое уже было когда игры вышли в GOG и кто то хотел портировать перевод а ему сказали

А нет  если ты возьмешь наш перевод то мы будем жаловаться до тех пор пока перевод не сотрут портировать мы его будем сами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите пожалуйста этот русификатор на какой-нибудь обменник. Очень хочется сыграть во 2 часть из мастер коллекшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого русификатора на Мастер Колекшн

уже давно бы скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, kevword сказал:

Да нет никакого русификатора на Мастер Колекшн

уже давно бы скинули

Парень просто на пару дней опоздал со своим постом. 3 апреля написал. Видать бурно отмечал профессиональный праздник))

Ну или его спецагенты Эксклюзивов по айпи вычислили и покарали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании к русификатору написано что нужен Патч 2.0. Кто-то пробовал его ставить на Win 11? У меня почему то кнопка “Install” при установке патча не активна. Дирректория игры выбрана корректно. (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия Русификатора которая в теме подходит только на старую версию издания. На новую он не встанет. Я смотрел пару месяцев назад там нужно распаковывать файлы от оригинального издания и новое и искать что куда и зачем.

С таким успехом проще делать перевод на свежей версии (или играть в старую как на PC или PS2)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Octopath Traveler 0

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: OCTOPATH TRAVELER Дата выхода: 4 декабря 2025 года



    • Автор: SerGEAnt
      Sayonara o Oshiete: Comment te Dire Adieu
      Платформы: PC Разработчик: CRAFTWORK Издатель: CRAFTWORK




  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
    • @PermResident ну ты мазохист я смотрю     Ну хорошо хоть, что не “наиграно 120ч”, из которых прохождение 30ч )
    • @ХР0М жди обновления: Вот что Ларич на бусти написал. Если будут вопросы, лучше и задавать их там.  
    • Лицензия Стим.
      Версию в игре не знаю как посмотреть, в Стиме ID сборки 21153865.
      Русификатор скачан по ссылке из этого сообщения (с обновлением от 09.12.25):  
    • Прошел. Наиграно по Стиму 120ч, из которых прохождение 92ч. Остальное корявые сохранения, либо откат из-за того что последнее сохранение было 10 мин назад, классика.
      Как же мне , реально больно. Разочарован в такой же степени как и от убогой P5R. Буду искать для реабилитации после такой пытки. в таком виде НЕ советую никому. Ни копейки за такой продукт и такое отношение к Сообществу.
    • По моей? Стим можно модерировать. Создание игры, это долгий и сложный процесс. И блокировка не даст возможность создать новый контент, который не нравится власти за короткий промежуток времени. Поэтому игр создается мало, и их модерация возможна. В дискорде каналов создается очень и очень много. Если канал заблочен, то новый создается в 2 клика. Дискорд модерировать на достаточном уровне сложнее в разы чем стим. Даже если бы дискорд удалял все что там власть хочет, это не привело бы ни к чему. 
    • Анонс состоялся в рамках фестиваля «Comic Con Игромир 2025», где команда раскрыла ключевые детали проекта и продемонстрировала эксклюзивные материалы, включая первые геймплейные кадры. Студия ZDES PRODUCTION, основанная Дмитрием Здесевым, представила дебютную видеоигру — ACHEIA | АХЕЯ, основанную на масштабной фантастической вселенной POSTHUMAN TALES. Анонс состоялся в рамках фестиваля «Comic Con Игромир 2025», где команда раскрыла ключевые детали проекта и продемонстрировала эксклюзивные материалы, включая первые геймплейные кадры. Сообщается, что ACHEIA — это сюжетная иммерсивная стратегия. Игроку предстоит столкнуться с множеством глубоко личных историй о людях, переживающих гибель мира. Атмосфера повествования балансирует между отчаянием цейтнота и несгибаемой волей к жизни. Жуткие существа из самых страшных сказок заполонили мир. Нет больше мирной жизни и теплого дома. Древняя цитадель Отцов — последний островок жизни. Борьба — единственный верный выбор. Шаг за шагом люди отвоевывают территории и ресурсы, чтобы отстроить крепость и сделать ее неприступным оплотом борьбы с чудовищами. Несмелые вылазки за припасами перерастают в полноценные вооруженные операции. Сквозь горы, кишащие монстрами, несмотря на страх и разногласия они ищут путь к мирным землям, пока страшная сказка не поглотила их. Игра создается на кастомной сборке Unreal Engine 5 и выйдет на ПК в конце 2027 года.
    • да-да, еще чуть-чуть, и Северную Корею догонят, я помню твои мантры) так тем более тогда по твоей логике проще весь стим скопом запретить.
    • Спасибо, allodermat, за быстрый ответ
      Я посмотрю ваши 2 ссылки. И если у меня еще будут вопросы, я обращусь к  Ambigram.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×