Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Да просто они не знают о существовании trustmapper'a, он в таких случаях помогает. А геймпад твой замечательный, только вот он только для PC, размером маловат и двух триггеров у него нету :tongue: . А так - просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я купил простой thrustmaster fireshtorm digital 3 он постенкий без аналогов и без вибро но мне хватаетю Но одно но в nba06 и nhl06 он нереботает ну вобшем глючитю не кто не знают что за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

только вот он только для PC

эээ, а для чего еще он должен подходить?

размером маловат

:D колплексы?

и двух триггеров у него нету

Каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ, а для чего еще он должен подходить?

Для PS2 ;) , к другу иногда хожу, играем вместе (у него второго пада нет).

:D колплексы?

Просто руки большие...

Каких?

А таких - два аналоговых курка сзади, на которые можно назначить любую ось или кнопку с помощью кнопочки mapping на самом геймпаде. В Flatout 2 гонять - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

А таких - два аналоговых курка сзади, на которые можно назначить любую ось или кнопку с помощью кнопочки mapping на самом геймпаде. В Flatout 2 гонять - самое то!

Не знаю, что ты там имеешь в виду, но так можно и стандартный Dual Shock 2 обосрать без проблем. Больше 12 кнопок на геймпаде - мазохизм (да и 12 кнопок - перебор почти всегда). А уж "аналоговые курки" - это вообще...

Для PS2

Покупаем переходник и играем, сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я купил себе Logitech® Rumblepad™ 2 !!! Отличная вещь !!! Теперь почти во все игры играю с геймпадом.

P.S.: я не знаю как я бы играл в DMC 3 без геймпада !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Ну не поймёшь, пока не попробуешь - очень удобные курки. Дозировать газ позволяют очень точно, такого эффекта не добъёшься одним мини-стиком. Они, кстати, как отдельные не определяются, они выборочно дублируют оси.

Ну, вообще я хотел дуалшок+переходник, но у нас в Самаре я нигде так и не нашёл переходника, так что купил DualTrigger 2-in-1 и доволен. Да и денег отдал меньше, а так и геймпад дорогой, и переходник к нему (тем более если через инет покупать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто они не знают о существовании trustmapper'a, он в таких случаях помогает. А геймпад твой замечательный, только вот он только для PC, размером маловат и двух триггеров у него нету :tongue: . А так - просто сказка.

не будь таким наивным. просто thrustmapper с этой серией пока не работает. все уже давно проверено. новая версия программы в разработке, так что ждемс :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toNY

Так точно, но можно поставить и старый драйвер, совместимый с трастмаппером. А какие там глюки с DMC3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toNY

Так точно, но можно поставить и старый драйвер, совместимый с трастмаппером. А какие там глюки с DMC3?

Глюки с аналоговой хотьбой, то есть передвижением с помощью аналогов, на моём gamepad'e проблема сохраняется,как решить не знаю... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Ну не поймёшь, пока не попробуешь - очень удобные курки

Ну это да, не поспоришь. Но я и этот-то купил не так давно, зачем мне новый ;)

Дозировать газ позволяют очень точно

Да вроде и стиками неплохо получается, уже привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
December

А старые дрова не помогают?

Старые дрова ещё не пробовал.Возможно момогут. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюки с аналоговой хотьбой, то есть передвижением с помощью аналогов, на моём gamepad'e проблема сохраняется,как решить не знаю...

попробуй поставить патч на DMC3 (там эта проблема должна решиться) правда придется искать оригинальный экзешник и наверно ветку реестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meyson,

купил тот же геймпад - та же проблема (через некоторое время после переключения в цифровой режим отрубаются все кнопки кроме analog, после ее нажатия все начинает работать, но ненадолго.)

Ставил и старые дрова (7-2005) - не помогло.

З.Ы. Если ты эту проблему как-то разрулил - дай знать плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Интересная работа, спасибо. Можно посмотреть на другие скриншоты или геймплей ? Больше всего интересует сравнение описании цели, всяких афиш типа стойки с планом в Дубаях (слева от сцены), экран монитора в серверной где выбор из 4. Как они выглядят с исправленным шрифтом ? Там в оригинале текст уже в Bold’е.
    • Вы мне освежите почему за всех говорить плохо, а за 80% говорить хорошо. Ну я обьяснил почему. Так как стим под российским IP это какая то обрезанная версия где нельзя посмотреть нормально на (все) проекты которые выходят, какие получили дополнения и патчи, и тем более купить, то приходиться лазить под VPN. Там я вижу цены в другой валюте. На те проекты которые купить нельзя, региональной цены в рублях вообще нету. Что теперь? Не обсуждать цену игры, раз цены в рублях нету? Странно как то. Я не отвечу почем я ее купил, я просто не помню. Я помню сколько стоит Chono Ark в долларах, но не помню сколько он стоит в рублях. И то я запомнил цену, потому что тщательно изучал страничку с игрой перед покупкой, и там цена часто мелькала. А когда зашел в ру-аккаунт, просто тыкныл добавить в корзину, купил и забыл. Все очень просто.  
    • Всем привет, длинный пост делать не буду, лишь скажу, что начали потихоньку заново переводить Shinovi Versus. Если вы задаетесь вопросом "А зачем заново переводить Shinovi versus, если до этого его перевели?", то позвольте мне просто продемонстрировать немного "чернового" варианта перевода: P.S. Я не пытаюсь как-то оскорбить или насмехаться над прошлыми переводчиками и теми, кто хоть как-то пытался привести перевод до финального состояния, сами знаем насколько это напряженный момент. Просто так вышло, что сделать редактуру этого перевода практически невозможно, ведь если тебе во время редактуры огромную часть времени приходится смотреть на оригинальный текст, чтобы понять, какую очередную хрень написал переводчик, то тебе, скорее всего, будет гораздо проще заново перевести текст.
    • Модификация устраняет некоторые ляпы русской локализации, заменяет все 4 начертания «глобального» шрифта Noto Sans на исходные варианты из английской версии и добавляет к ним сопоставимую кириллицу. @vlad23ru взял и разобрался с безобразными шрифтами в русской локализации Hitman 3, которые за все эти годы так никто и не поправил. Для установки необходимо сначала поставить Simple Mod Framework (есть в архиве), а уже потом распаковать исправления. Для полного комплекта рекомендуется поставить мод Heritage UI.
    • Это уже софистика чистой воды.  Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах.  Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое?  Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене.  Да как вам сказать? Это был стёб на тему рублей и долларов и того, в какой валюте все исчисляется.
    • Спасибо за ваши старания и работу над русификатором! 
    • Тема крови пришельцев не раскрыта после Падения Осталось перевести 5 планшетов Добавить строки из Language.csv и Language.0
    • Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.
    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×