Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит что подключён один геймпад))) я купил себе безпроводной, вообще не пойму как я без него жил)))

Почем взял? Я вот тоже думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2180 дороговато конечно, но я прям балдею от возможности хоть на голове играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. А кто-нибудь пробовал подключать не оригинальную гарнитуру в разъем снизу?

А не подходят неоригинальные - собственно я пользуюсь от бокса впринципе ничего такго сверх естевственного - но бли рабтает без проблем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень доволен Logitech ChillStream.. Самые лучшие аналоги которые я встречал на ПК гейпадах.. дизайн почти точная копия джойстика с X-BOX 360.. единственный минус отсутствие вибро, зато очень маленький вес и обдув рук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень доволен Logitech ChillStream.. Самые лучшие аналоги которые я встречал на ПК гейпадах.. дизайн почти точная копия джойстика с X-BOX 360.. единственный минус отсутствие вибро, зато очень маленький вес и обдув рук..

Ого.. обдув рук =)) а вибро меня лично бесит и играть мешает. А сколько стоит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обдув рук штука полезная, особенно летом. Хотя вибрация тоже не помешала бы ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обдув рук действительно полезен.. и не только летом.. Вибро не хватает в гонках.. Но повторюсь из за отсутствия вибро движков внутри, геймпад очень лёгкий! цена в районе 1000.. я брал за 920 помоему с небольшой скидочкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 геймпада !!! :victory: (не считая игровой полнофункциональной клавы и игрового пада Fang)

1) Logitech RumblePad 2 для старых игр !

2)Microsoft Xbox 360 Accessories для новых !!!

Оба без проблем работают вместе и в XP и в Viste !!! :yahoo:

Во многих играх курки Microsoft Xbox 360 Accessories определяются как второй аналоговый джойстик и играть например в Fahrenheit на нем невозможно !!! :russian_roulette:

Прога Xpadder не помогает !!!

А например игра Juiced 2 вообще не поддерживает старые геймпады и RumblePad 2 в том числе !

Так что кому нужны старые игры выбирают 1 а кому новые 2 или их аналоги !!!

Покупать менее чем за 1000 р не советую!Кривые дрова и отсутствие программ настройки вот все что вам предложат !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор Logitech Precision (без стиков) юзал, для Grid хватало.. Спасибо всем за инфу.. Куплю видимо в обозримом будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе не согласиться с тов. Sippie. Сам являюсь обладателем Rumblepad 2. И честно говоря в ХР он работал поприятнее и Profiler тоже. Вот G15 радует меня и на Vista, но геймпад похоже придётся менять на Х360... Тем более, что в моём уже крестовина западать немного начала. Видимо сказывается PES2008. Если склероз не изменяет, то в Juiced 2 (хоть я и играл всего минут 10), но работало всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень доволен Logitech ChillStream.. Самые лучшие аналоги которые я встречал на ПК гейпадах.. дизайн почти точная копия джойстика с X-BOX 360.. единственный минус отсутствие вибро, зато очень маленький вес и обдув рук..

Xbox360 джой тоже очень легкий, а вот формой чил стрим не похож на него. по ощущениям, как будто скукоженный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз где лючше купить геймпад? В моем любимом санрайзе всего 4 вида, да и то убогие.И если не затруднить какой...в районе 1000руб.

В основном чтобы порубиться в RE4,AiD 2008 и Ангелы смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logitech Rumblepad 2 меня всем устраивает, есть еще Logitech Dual-action тоже неплох(в нем только нету вибрации)....оба стоят меньше 1000....Хоть и устаревшие модели, но все же)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет у меня такой геймпад Logitech RumblePad 2 драйвера lgs502 вот такая проблемка в DMC3 и DMC4 неработает вибрация в настройках ставил ON ну всёравно неработает, может несовместимость (потскажите мне как выйти из положения) Зарание Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет у меня такой геймпад Logitech RumblePad 2 драйвера lgs502 вот такая проблемка в DMC3 и DMC4 неработает вибрация в настройках ставил ON ну всёравно неработает, может несовместимость (потскажите мне как выйти из положения) Зарание Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

В PC версии нету вибрации по определению !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Понятно. Если так. То необязательно.
    • @Onzi а название заданий перевёл?
    • @Ленивый Оно и понятно, благо я сразу написал, что я удивлюсь, если будет меньше ляма. Игроков тоже стало больше, не только инфляция имеет значение. Кажется ранее рассчитывать на миллион онлайна могли только некоторые сетевые и ММО развлечения, а теперь ситуация изменилась.
    • Ну, до 50%, как правило, раньше чем через год-два не доходит. А если говорить о максимальной прибыли, то она, как утверждают мудрецы, бывает на релизе. А на релизе скидок обычно не бывает. 
    • Там хитро всё. Например есть механика скидок, “реальная” цена на игру с припиской 50% выглядит вкусней. Для крупных студий/издателей считается в “в общем” — инвесторов надо кормить и кормить хорошо, просто самоокупаемость игры это провал в финансовом плане. Поэтому легко могут утопить проект на который потрачены лямы, они отобьются в других проектах где прибыль гарантирована. Играть с ценой и в благородство могут только всякие инди-полуинди аля Экспедиция.
    • @Сильвер_79 в пятницу обещаю выкатить патч.должно стать получше  Several performance fixes focusing on PSO related hitches Several crash fixes related to audio, animation and GPU Several fixes for mission and progression related issues Several fixes for gameplay related issues Several updates for general polish on various parts of the game Added the ability for up to 8 save files
    • Есть возможность обновить русификаторы озвучания под октябрьский патч?
      Там буквально несколько строк текста надо добавить.
    • @h1pp0 ну разумеется это анализ покупательской способности, но делается он зачем? Чтобы снизить прибыль? Стим такие, мы порекомендуем, сколько люди могут потратить, на основе этого они потеряют и мы потеряем. Класс! Кстати говоря, даже микс рекомендация дешевле выходит. Затраты разумеется есть, значение то это какое имеет? Я вам больше скажу, затраты уже произведены, даже если игра и вовсе продаваться не будет. Может нам за отмененные проекты надо заплатить? Или причем тут это?  А насчет гни свою линию, так нормальных контраргументов я и не увидел, только банальности. Ну хорошо, на сколько по вашему мнению копий рассчитывают разработчики? Я сильно удивлюсь, если будет меньше миллиона. Если учесть затраты в менее 10млн евро (не найду никак где видел эту цифру, но она средняя для продукта такого типа, может быть легко и меньше), то игра окупается уже на 500 тысячах копий игр (+30% Стиму) только в рублевом эквиваленте (а в остальных дороже). Это если мы решили посчитать чужие деньги и кто сколько недоедает. Потому что мои тезисы с ИХ прибылями ничего общего не имеют. Я то несколько раз говорил уже, что они именно - недополучат. Я часто видел, что когда цена демократическая игру покупают просто на всякий случай, даже если она не нужна. У нас тут буквально цифровая копия и на ее распространение не надо дополнительных ресурсов, а вся инфраструктура оплачивается торговой площадкой. Кстати, специально полюбопытствовал, но на разработку Ведьмака 3 было потрачено в три раза больше и в шесть с учетом рекламной компании, а копия была 39 долларов. Ох уж эта инфляция, заставила разработчиков Готики поставить цену на окупаемость аж почти в четыре раза (без рекламы разницу затрат на разницу цены на копию) на ремейк!. И это мы даже качество исполнения не пытаемся сравнивать. Вот у новых инди-разработчиков, , шанс не окупиться огромный. А у франшизы на слуху его почитай и нет. Более того, вы все это понимаете судя по “потому и пилят ремейки”, но почему то настаиваете, что цена справедливая. Очень странно. Я уверен, что в 10 млн. евро и так волнующая вас аренда офисов и все остальное между А и Б уже посчитано.  PS И да в отличие от избранных из интернета, которые жалуются на определенные цены, определенных игр, благодаря тому, что высказался какой-нибудь Мэддисон, которому и бесплатно должны сделать, не смотри, что человек не бедный. Я отношусь так к большинству современных цен, которые растут не адекватно росту доходов населения во всем мире. Игры сейчас самый дорогой цифровой продукт и не смотри, что не всегда затраты на него выше, чем на какое-нибудь кино, которое посмотреть можно даже по подписке.
    • Дирекции «Игропрома» и «Comic Con Игромира» одновременно открыли продажи билетов на свои развлекательные выставки. «Игропром» пройдет с 18 по 20 сентября в БЦ Амальтея в Московском кластере видеоигр и анимации в «Сколково». Входные билеты на 19 и 20 сентября стоят по 1300 рублей (если у вас есть льгота, то 750 рублей), попасть на первый бизнес-день можно по VIP-билету за 10500 рублей (за все дни сразу). «Comic Con Игромир» пройдет с 3 по 6 декабря в «Тимирязев Центре». Билеты на 4, 5 и 6 декабря стоят по 3500 рублей, а посетить выставку в бизнес-день (3 декабря) можно по VIP-билетам, которые стоят от 15000 рублей.
    • https://store.steampowered.com/app/4566780/ALFA_Antiterror_Zolotaya_kollekcziya/
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×