Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Эти ютубные шлюхи 47 и им подобные уже не знают, как вывернуться, чтобы заработать бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да сливают бесплатно и тут внезапно перевод покупают и выкладывают в общий доступ,верим всем селом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мне столько никогда не донатили за переводы. Но у меня есть принцип - перевод должен быть бесплатным, это что-то вроде политической акции - назло не сделавшим перевод на русский издателям/разработчикам.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, КазябазяO_o сказал:

 На первый  взгляд сама игра выглядит невзрачной и кринжовой , мимо таких игр всегда  проходишь. В общем нужно самому попробовать что бы оценить сие чудо.

Так а смысл, если мимо таких игр проходишь? Ведь то, что появился перевод, не сделало саму игру лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PermResident сказал:

так дело не в том что он “враг, не одобренный хбт”, надо же было это так истолковать :lol:, а в том что он организовал травлю. И хбт плевать на него, да и их оценка дело субъективное, а вот смотреть на то как Райкер Хакери 47, с машонкой григоровича во рту, устроил, когда его задели было забавно и многое показало про данного релоканта.
Благое дело  :lol: как же легко купить ваше расположение :taunt: возможно не зря он торгует задницами своих фанатов и, видимо, правильно делает.  

Жрите его подачку и не подавитесь. Надейтесь только на то, что он перед этим в неё не плюнул.

Лол, не знал что у дедпи и такая сторона есть. Перестал смотреть его когда он страйк от Сергея Тарана получил после чего поспешно скрыл видео из-за которого получил страйк и начал Тарану вылизывать очко что-бы страйк снял.

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне показалось, что всё это их показушное выкладывание перевода из-за того, что тот якобы кто-то купил, было излишне театрально? А со стороны это выглядит как попытка в хорошую мину при плохой игре?

Стоило кому-то выложить русик (необязательно действительно их русик, точнее даже сомневаюсь, что то имело много общего с их работой), что сделало их “труд под семью замками” нафиг никому не нужным (как минимум, здорово его обесценило), как вдруг по совершенно случайному совпадению ровно в тот же момент из ниоткуда появился щедрых донат оттуда, откуда никто не ждал, в т.ч. с их рекцией на этот донат ещё более неожиданной. Ну прям чисто офигительное совпадение, не более того, ага-ага, прямо несомненно. :laugh:

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз убеждаюсь, что в комменты лучше на заходить никогда, просто сборище шизов по обе стороны спора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DiskJak сказал:

Ещё раз убеждаюсь, что в комменты лучше на заходить никогда, просто сборище шизов по обе стороны спора)

Ну как-бы да. Лучше просто посмотреть на какую игру перевод релизнулся и если она нужна то скачать. Если-же в комменты лезть то нужно быть морально готовым лезть в это болото ибо неадекватов со всех сторон хватает;)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SamhainGhost сказал:

Эх, мне столько никогда не донатили за переводы. Но у меня есть принцип - перевод должен быть бесплатным, это что-то вроде политической акции - назло не сделавшим перевод на русский издателям/разработчикам.

Ну теперь ты знаешь что нужно делать. Просто не выпускать перевод в паблик, пока не наберешь нужную сумму денег. Стример создал интересный прецедент. Возможно теперь другие так же захотят. Хотя я давно ждал подобного. Учитывая опыт сбора донатов на озвучку, где появлялся не раз какой то один богатый человек и вкидывал приличную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dusker сказал:

один богатый человек и вкидывал приличную сумму.

Сразу вспоминаются 2 анонимных фаната механиков и гв (а может это один и тот-же:) которые разом задонили на озвучку аликс от гв /ремейков дед спейса и сайлент хилла от механиков

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dusker сказал:

Стример создал интересный прецедент.

Купить за большие бабки и выложить в свободный доступ? Может и стоящее внимания событие, но вполне обыденное. Вы же почти о том же пишете ниже про озвучки, на которые донатили крупные суммы. 

44 минуты назад, Dusker сказал:

Возможно теперь другие так же захотят.

Можно подумать, до этой ситуации этого никто не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DiskJak сказал:

просто сборище шизов по обе стороны спора)

какого спора?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пусть и другие русики выкупают нам же потребителям лучше

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это конечно легендарная фигня.
Всем селом ждем полного краха Миракла и других платных переводов.
Сборы это топ, самая демократичная система. Но продавать после? Ну нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Ys-то “невероятная Action RPG” и “одна из лучших японских RPG, которая является шикарным входом в жанр”? Чуть в жире не захлебнулся. Безусловно человек с искренними намерениями, а не банальный хайпожор, такое выдать не мог.

Изменено пользователем Korgan_F_NC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Патч - исправление ошибок/добавление контента в текущий проект. Ремастер - самостоятельный продукт. Зачастую у оригинала и ремастеры и правообладатели разные, и команды разработчиков тоже. А им зарплату платить надо,если что. *Глядя в сторону* Как обычно, у него одни крайности в голове. Или отдавай даром, или с релиза забивай на игру. Ну и какой смысл ему что-то растолковывать?
    • А разве ваха продавалась вместе с ключом для стима тогда, на релизе? Могу ошибаться, но вроде бы в стиме эта игра появилась всё-таки позже.
    • Разумеется с включённым. Заботясь о здоровье пользователя, чтобы сэкономить ему нервы и предотвратить возгорание дорогого кресла под ним, система решила ликвидировать опасное устройство, именуемое видеокартой, лишив таким образом пользователя доступа к опасному для его здоровья и нервов программного обеспечения. А вообще, если серьёзнее, то проблемы с линиями питания у топовых карт нвидиа — отнюдь не новость. Коннекторы попросту физически не могут нормально долго выдерживать подаваемый на них ток в полной нагрузке карты, а потому сильно греются. А если те ещё и отходят (а они могут, т.к. логика нвидевских коннекторов питания до ума так и не была доведена), то тут и до возгорания недалеко. По этому моменту плевались все, кому не лень ещё с релиза карт в этой линейке (а если точнее, то даже с момента появления этого варианта коннекторов, которые по заверениям “опять стали лучше”, только вот корень проблемы всё тот же), но всё равно продолжают их использовать. В т.ч. вспоминаем, что в подобных системах дорогих люди используют что? Ну просто ну очень безопасное жидкостное охлаждение (в т.ч. вместе с видеокартами вместо родной воздушки), в котором ну вот прямо-таки ни разу не прорывало шланги подачи жидкости (а также определённо никогда не было, чтобы прокладки прохудились или ослабли со временем и т.п.), а как следствие, определённо никогда вода (или ещё что более экзотичное) ну вот прям ни разу ни у кого не попадало на платы и не коротило их. Определённо.
    • Пруфы в студию, будьте любезны. Ой, диск потерялся, наверно, а в Стиме не сохранилась запись об активации ключа. Понимаю 
    • не верится, подозрительно это все) человек который покупает игры Вахи на релизе , да еще с тех лет — не ноет в 2025 о том, что он не знает лор)
    • Давно слышал мем про “слышь, купи скайрим”? Есть в иной раз весьма-таки тонкая грань между ремастером, простым переизданием и крупными патчами. Во времена, когда интернет был не столь распространён, люди вполне могли покупать “переиздание” (голд, платинум и т.п. версии) по сути заново, в иной раз и банально ради патчей, которые те в себя включают ко всему прочему, даже если в издание не включало в себя какие-нибудь дополнительные аддоны, а по сути версией с наипоследними патчами (смотри тот же более ранний пример данжен лордс, как один из таких случаев по сути). То есть ничего нового, всё это уже было раньше, сейчас даже подобные явления стали куда большей редкостью. Но главное, что пока есть спрос, то и предложение будет продолжать появляться.
    • потому, что в данном случае это не фикс , не фича и не анимация. переделан движок, который не мог ранее брать подобные разрешения , текстуры и полигоны.
      переделаны все текстуры и облизаны модельки — этим (текстуры) почти наверняка этим занималась нейронка, которая стоит овер-дофига денег за месяц (спешу огорчить мечтателей — хорошие нейронки стоят Хороших денег...) если хочешь узнать какой это гребанный и адский труд — попробуй сделать графический мод для старья. - *и вообще по факту — это продукт для Коллекционеров и Фанатов, т.к. он морально устарел через год-два после своего выхода (еще тогда...)
    • Так на любой патч тратятся ресурсы. Пофиксить баги, сделать какую нить фичу новую в игре, анимации подправить если где то кривые вышли. Любой труд = трата ресурсов.  Просто почему то это бесплатно, а вот ремастер который тоже самое — это уже заплатите.  А еще нюанс, что по закону и старые ничего не должны, и вообще мы игры не покупаем, а арендуем “как они есть”. Можно вообще таким образом дойти до того, что владец сменился, аренда закончилась, “арендуйте” снова.
    • А ты прям на релизе в 2004-м году купил, да? Или купил на распродаже весь сборник из 4-х игр за 200 рублей? Как и все остальные, кто жалуется на цену. Очень сильно сомневаюсь что кто-то из вас купил эти игры за фулпрайс на релизе. Так что получается что вы уже тогда не оплатили работу разработчиков.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×