Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=PROKS=- , да, вполне возможно. Там есть две-три практически идентичные мелодии - в этом ты сможешь убедиться сам, если скачаешь альбом.

люди, кто знает из какой песни этот отрывок (488 кб):

http://rapidshare.com/files/24086347/raidencrossover.mp3

Название у трека "raidencrossover"… Хм, ну вообще Raiden - это один из ключевых персонажей "Mortal Combat". В сети, кстати, есть флешка под названием "Raiden's Crossover". Достаточно забавная. И там, кажется, звучит данная мелодия. ;)

Raiden_Animation.GIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
песня называется "Battle Of The Heroes". (если я, конечно, не ошибаюсь :smile:)

Данный трек ты можешь скачать либо вместе со всеми остальными - воспользовавшись ссылкой, которую предоставил Slider, либо ты можешь скачать только этот трек здесь. Выбор за тобой. ;)

Нет, это не та тема... А выкачивать весь саундтрэк нет возможности. Может ещё чего подскажете? Пост #55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это не та тема... А выкачивать весь саундтрэк нет возможности. Может ещё чего подскажете? Пост #55

В таком случае, 100% вот этот трек. Если нет - то я прям уж даже не знаю что тебе нужно. Я даже специально фильм пересмотрел. Лично мне показалось, что там звучит та мелодия, которую я выкладывал ранее.

P.S.: -=PROKS=-, и всё же нет, эта не та песня. В саундтреке есть отдельный трек - "Anakin vs. Obi-Wan". Вот и подтверждение моих слов относительно того, что в фильме присутствуют практически идентичные мелодии. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что я просил никто не знает что-ли? :sad:

или забыли уже? :sad:

Кузьмитчъ,

вот ссылка на ужатый саундтрек(38 метров вместо 85):

http://rapidshare.com/files/24152641/SWEPI...DTRACK.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае, 100% вот этот трек.

Хех, это не тот трэк :no: . Конкретно момент после приказа Сидиуса: в Оби-Вана стреляют клоны из пушки, он летит в воду, далее сцена, когда на мосту на какой-то планете идёт бой, убивают первого магистра-джедая - играет сия композиция, далее убивают остальных джедаев на разных планетах. Не наводит ни на какие мысли?

 i Уведомление:

Наводит. :smile: Скачай весь саундтрек - тем более, что Slider выложил ужатую версию, которая весит всего 38 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только один ньюанс: у меня Advanced MP3 Converter почему-то отказался конвертировать трек Padme's Ruminations и The Birth Of The Twins, но то что ты ищешь там должно быть

CerebRUS,

не бей за то что только щас вспомнил

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не создавать отдельную темку, а спросить сдесь. Мне нужны свуковые сэмплы из Маски-Шоу. Все звуки которые в этих передачах издавались тобиш :) Кто знает где их найти?

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу тему, которая играла в "Рыцарях неба" в конце фильма.

ЗЫ CerebRUS Спасибо, но на той ссылке, что ты присылал мне в личку, тоже не тот трэк из SW3 :no: . Поиски таинственного трэка продолжу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ где можно скачать трэк из Такси 3, где они на тачке с горы спускаются за япошками, или хотя бы название этой темы!!!!

Изменено пользователем B-Jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны песни группы Inphect & Dizplay (возможно пишется не Inphect, а Nphect или как-то так). Нашел один сборник, там была одна песня, но он уже недоступен. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ripper & B3ND3R - ждите, скоро будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

А по моему вопросу нету ничего? :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS

А по моему вопросу нету ничего? :this:

Ну, по-крайней мере, я не знаю где можно достать все звуки из масок. :no: Может, знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×