Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает, что за мелодия играла в самом первом трейлере (он во флэш еще был) в самом начале, секунд 5 где-то. в Такси 4 трейлере. этой мелодии в офф. сайндтреке я не нашел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:fool: Подскажите где можно скачать клип Аврил Лавин GirlFriend чтобы он весил ниже или хотябы метров 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мне подскажите где скачать песню из Параграфа 78 фильм втрой!!Там еше Куценко танцует под нее почти в концовке!Кто сматрел паймет!если у каво есть дайте сылочку!плз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F1lipp

Это Death In Vegas - Hands Around My Throat

если позволяет инет, залезь на официальный сайт параграфа, подожди пока зыгрузится сайт полностью (там плеер в правом нижнем углу) и просто жди (ну или там есть кнопка вперёд можно прокрутить музыку) :) там крутится весь саундтрек из фильма (потом его просто из кукисов берёш), я так пол саундтрека собрал :) Если у тебя порядок будет такой же как и у меня то она будет 4-я

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады помогите ищу следующие песни:

1)Дэн Коперник - С Новым Годом, Простоквашино extended version или диджейский mix

2)David Hasselhoff - Casablanca

Пожалуйста, очень сильно надо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камрады помогите ищу следующие песни:

1)Дэн Коперник - С Новым Годом, Простоквашино extended version или диджейский mix

2)David Hasselhoff - Casablanca

Пожалуйста, очень сильно надо... ;)

Держи Камрад David Hasselhoff - Casablanca http://www.all-chords.ru/p216293.html :D

Ребят подскажите никто не нашёл музыку в меню игры 18 Wheels Of Steels Convoy :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держи Камрад David Hasselhoff - Casablanca http://www.all-chords.ru/p216293.html :D

Извени за нескромный вопрос камрад, а ты пробовал по своёму, непрямому кстати, линку попробовать слить песню перед тем как кидать его(линк) на форум? Вот и я думаю что нет... Если ты думаешь, что здесь сидят люди которые не умеют юзать Яндекс, Гугл, Апорт и т.д.(нужное подчеркнуть ;) ) и поэтому тупо строчат запросы, ты очень сильно ошибаешься...

Очень прошу помочь в нахождении песен, очень очень надо... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу музыку из вступительного ролика игры Tekken 3, и ту которая звучит на арене King-а (который с головой леопарда)

ЗЫ:заранее прошу если кто знает где это лить на рапиду СРАЗУ, а не ждать моего ответа "спасибо, но с ifolder у меня не качает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!! Кто знает где взять саунтреки из Реймана: бешенные кролики? подскажите плз!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FangeR, "David Hasselhoff - Casablanca" можно скачать здесь. А, что касается Дэна Коперника - так я вроде уже давал тебе этот трек. Забыл? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

Спасибо за N.Phect & Dizplay - скачал. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин никак не могу найти клип jessica jay - casablanca

можа есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

знач плохо искал, сайт oxid.ru - там можно найти ссылки

вот тут ссылки http://www.oxid.ru/mp3/song.php?song_id=642156

может кто помочь в поиске клипа Cradle of Filth - Nymphetamine в высоком качестве, все что находил - качество довольно низкое.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×