Jump to content
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Recommended Posts

i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Edited by CerebRUS

Короче я вроде понял чего Тоха хотел - щас выложу

http://repsru.ifolder.ru/1101759

Edited by IoG

IoG

ПАСИБО-ОНО!

а может у кого есть хиты из 80-х

меня интересует joy-japaness girl

ага сам нашел вот

Edited by real_night_elf

Ищу песню болгарской рэп группы

Ъпсурт - Колега (Upsurt - Kolega) еще помоему можно писать Ypsurt (типа транслит...)

Помогите пожалуйста, понравилась мне она, у меня кусочек есть, а хочу целую :rolleyes:

Нужна песня Дэна Коперника С новым годом Простаквашино! Если не сложно киньте на мыло [email protected]бк(dot)ru

FangeR, отправил я тебе "простоквашино". Все остальные могут скачать эту песню здесь. ;)

San3k, здесь ты можешь скачать "Ъпсурт - Колега". А здесь, ты можешь почитать перевод этой песни. (нецензурный) :smile:

NerV(NVS), какие тебе конкретно песни нужны? "Marseillaise", "Mon Dieu", " L' Accordeoniste", "La Foule" - эти подойдут? В любом случае, ты можешь их скачать тут. (архив)

Maickl, извини, конечно, но такой клип я не знаю. :no:

Edited by CerebRUS

Ооо, спасибо что ответил(+личка).

Песню пойдут любые. Просто хочется послушать 1)то что было в "Спасти рядового Райна". 2)Настоящее произношение букву R. Alizee и Mylene Farmer не поют правильное французское R.

NerV(NVS), песню, которая звучит в фильме "Saving Private Ryan" можно скачать здесь. Называется она "Tu Es Partout". ;)

San3k, здесь ты можешь скачать "Ъпсурт - Колега".

Спасибо! Никто и нигде кроме тебя не помог! :yahoo:

секгодня песню слушал по радио там припе такой был

Wellcome Sunshine ...

мужик пел Голос как у чувака из sweetbox или haddaway

Ищу саундтреки из фильма Taxi 4, никто не знает где можно найти?

Ищу саундтреки из фильма Taxi 4, никто не знает где можно найти?

Здесь попробуй. Только, зарегится предварительно надо будет. :smile:

секгодня песню слушал по радио там припе такой был

Wellcome Sunshine ...

мужик пел Голос как у чувака из sweetbox или haddaway

Было бы немного легче, если бы ты назвал жанр, какие примерно инструменты учавствуют, какой мотив и если хватит памяти пару других слов из припева.

нужны два бонусных трека с последнего альбома Tristania - Illumination:

In The Wake (bonus) (European release)

Ab Initio (bonus) (North-American Release)

первый видел тока в архивах, второй вообще не видел

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• не хило ты так заработал на сраче с мираклами лол, шутка)
    • Купленные обзоры – это прям анекдот. Все про них знают, но никто не видел. 
        я могу сказать, что тут скорее обратная фишка – осторожные обзоры появляются, когда авторов с их личным мнением тупо заклёвывает публика с вездесущим «кг/ам». Издателей давно никто не боится. Хотя раньше были редкие случаи, да, когда за низкие оценки игры одной-двух компаний переставали выдавать. Другое дело, что это была не политика издательства, а воля конкретных людей, после смены которых все становилось нормально. 
    • Если это опять не NC-17 или R то пропускаю как и прошлый 
    • Холдинг Embracer Group объявил об очередной пачке приобретений. Холдинг Embracer Group объявил об очередной пачке приобретений — на этот раз было куплено восемь студий. Slipgate Ironworks — это разработчики иммерсивного экшена Graven и других ретро-игр, они станут частью Saber Interactive. 3D Realms — создатели Duke Nukem, которые в последнее время занимались продюсированием. Они тоже станут частью Saber Interactive. Digixart — авторы 11-11 Memories Retold и Road 96 станут частью Koch Media. Force Field — разработчики VR-игр станут частью Vertigo Games. Ghost Ship Games — авторы Deep Rock Galactic станут частью Coffee Stain. Easy Trigger известна по Huntdown, она тоже станет частью Coffee Stain. Crazy Labs — издатель мобильного суперхита Super Stylist станет частью DECA Games. Grimfrost — компания, производящая мерч в тематике викингов.
    • Венома кстати озвучивает актер, который Ви из киберпанка озвучивал
    • Лол. Это настолько неправда, что даже немного обидно. В инсталляторы вставляются кошельки переводчиков. Не только зоговских, а вообще всех — об инсталляторах просят постоянно. Постоянно постятся новости не только о переводах, но и о ходе работ, и о сборах.  Переводчикам дарятся игры (хорошие). Раздел с переводами вообще по сути убыточен — весь гешефт обеспечивает медийная часть (новости, рецензии, вот это все).
    • @SerGEAnt  верить, на слово, человеку с чьей подачи подвергаются травле ОЧЕРЕДНАЯ команда переводчиков просто потому что они видете ли захотели зарабатывать в обход твоей кассы? Да ну, я еще не настолько деградировал=)
    • хрень не хрень, однако! я купил 3070 в декабре с завода по 500$, к марту с завода эта же карта шла 900$… + доставка, +ндс, +затраты, + наценка магазина… ты так говоришь, словно все это ничего не стоит. купил за 500, накинул 5 и продавай. да, я согласен, что потребителя не должно волновать, но! ситуация в мире ну ни как не получится назвать стабильной и благоприятной. скорее всего цены высокие потому как купили по завышенным ценам, и пока есть спрос, хоть какой, продают за максимум что могут, а потом будут минусовать. обычная так-то практика для бизнеса. я бы не делал ставку на слово — скоро. нет в этом необходимости
    • @Dorian-F-K В прошлом году было почти 150 новых переводов, почти половина была сделана на форуме. В мае был побит рекорд по трафику за все время, в июне был побит месячный рекорд по скачиваниям переводов. Также мы приближаемся к рекордным 2009-2011 годам по числу постов на форуме. Отшиб цивилизации! Иди отдыхай, дядя
    • Ой Лооооооолище какое=) Зог не удивляет… А чем вообще админка то думает? Алло, звездочки, у вас контент-мейкеры уплывают, а ваша копипаста с других сайтах вообще нафиг никому не нужна. Все, зог не центр переводческого мира, он и так  был отшибом цивилизации и интересен только русификаторами, так сейчас и подавно все кто что то делает рассосались по своим группам в вк. Молодца, красавы, идеальный пример как пролюбить все полимеры=))) Теперь только и останется вам активность форума на хейте и тролях держать, но долго ли?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus