Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Суд признал владельцев компании «Леста Игры» экстремистами из-за финансирования ВСУ

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, LiliHammer сказал:

азербота Хатажабова

Не стоит разжигать

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LiliHammer сказал:

Вполне себе сделать — что наглядно показала соседняя Усраина еще при Порошенко, когда на те или иные судебные заседания приходили разные активисты, а начинался форменный цирк.
Да и у нас такое раньше бывало, когда суды срывали всякими перфомансами.

Не спорю, один раз сорвать можно. Но во второй раз заседание уже будет закрытым, или просто с ограничением доступа. Балаган — разовая акция, пустая и бестолковая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Арситону вернули уже завод енимп. 

Да, я слышал. Кровавая гэбня как она есть.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Наша реальность неразрывно сплетена с юридическими аспектами.

Ладно, нет смысла вас в чем то убеждать. Верить во что-то если не хорошее, то для всех одинаковое или хотя бы понятное, тоже нужно для души.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Не стоит разжигать,человек гражданин РФ. 

Родился в Польше,служил во флоте.

А еще суд признал его экстремистом финансирующим ВСУ ака мразью!
Лично мне плевать, где он там родился, где он там служил в советское время (где все служили), и какое у него гражданство, которое сегодня на раз купить можно.
Cудят по делам, и по делам это эталонная жадная и беспринципная барыго-мразь, причем это не мое определение, а людей кто раньше в Лесте работал и имел с ним дело.
Но для фанбоев WOT все это конечно наговоры и провокация - ибо Малик и Кислые святые люди, и все что они говорят и делают это истина в последней инстанции & божья роса ))

 

Изменено пользователем LiliHammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Нет. Есть люди которые выходят с плакатиком “Я за мир”, получают за это штраф о дискредитации армии. Хотя казалось бы какая связь? В нормальной ситуации, невозможно это связать друг с другом. Уже можно задуматься о реальности и юридических аспектах. Потом когда ситуация с Украиной решится, будет мир, дружба, жвачка(хз сколько лет пройдет), то статья же никуда не денется, но я больше чем уверен, что если человек выйдет в это мирное время с тем же самым плакатиком “Я за мир”, то его не будут штрафовать по этой статьей о дискредитации. То есть статья и действие человека остались теми же, но результат будет другим, просто изменилась реальность. Поэтому есть юридические аспекты, а есть реальность. 

Вот это все вы к чему? Я специально указал, в чем суть вопроса. При чем тут выходы с плакатиками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, LiliHammer сказал:

А еще суд признал его экстремистом финансирующим ВСУ ака мразью!
 

Зачем при это его национальность упоминать? ещё и  в уничижительном виде?

30 минут назад, LiliHammer сказал:

азербота

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

которую я счел неуважительной

я многие комментарии считаю не уважительными ко мне, но это мнение этого человека, а мне на мнение человека со стороны, который не знает обо мне ничего — плевать

я, если что, тебя ни в чем не обвиняю, ну добавил ты и добавил, ок

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

в ЧС за мнение

а кому какая разница за что ты там в ЧС кинул. сперва ты говоришь, тут все могут все сказать… а потом кидаешь в ЧС, потому что тебе не хочется читать не приятное тебе мнение =) братик, я что-то запутался в твоих суждениях. так говорить можно? или можно то, что тебя устроит? =) ладно, это вопрос не требующий от тебя ответа, так, юморина не смешная

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

соврали дважды

ох, какой я врунишка, даже стыдно =)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Вот это все вы к чему?

Потому что вы загоняетесь на юридическом аспекте, а не на логике или о том, что в реальности происходит. У них спор, о морали, о том кому что можно и нельзя. У них тема о том, что юпитеру все можно. И если юпитер посчитает государство и армию одним и тем же, то это будет одним и тем же и соответственно — “нельзя”, даже если юридически это не будет прописано никак. Главное что думает юпитер. 

Поэтому я приводил пример, где важно что думает этот юпитер, а не юридические тонкости.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dusker сказал:

У них спор, о морали, о том кому что можно и нельзя. У них тема о том, что юпитеру все можно.

ТО, что Юпитеру все можно — аксиома. Там не о чем спорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Да, я слышал. Кровавая гэбня как она есть.

Интересно кто следующий?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, edifiei сказал:

Зачем при это его национальность упоминать? ещё и  в уничижительном виде?

 

А у вас какие то проблемы с этим ? 
Вы той же национальности, вы тайный обожатель Малика, или вы просто один из фанбоев WOT, что вам из за этого стало так сильно обидно — вам то что за беда печаль как я его назвал ?
А Малик да, типичный азербот с купленны гражданством, которых сегодня в России несколько миллионов, которым плевать на Россию, ибо в России они просто бабки зарабатывают, ибо сегодня в России так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, LiliHammer сказал:

А у вас какие то проблемы с этим ? 
Вы той же национальности, вы тайный обожатель Малика, или вы просто один из фанбоев WOT, что вам из за этого стало так сильно обидно — вам то что за беда печаль как я его назвал ?
А Малик да, типичный азербот с купленны гражданством, которых сегодня в России несколько миллионов, которым плевать на Россию, ибо в России они просто бабки зарабатывают, ибо сегодня в России так можно.

Проблема что это разжигание межнациональное розни,у нас множество этических азербайджанцев  честно трудится и защищают страну.

p.s

Сразу объясню . что бы фанбоев тут не искали :D

Моя претензия была не в общем в оценке человека(это ваше право,и в чем то я могу быть и согласен с вами ) а использование национально уничижительного определения .

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, h1pp0 сказал:

не хочется читать не приятное тебе мнение

Мне не хочется читать то, на что я захочу ответить, но в этом не будет смысла, а почему не будет смычла - это уже старый диалог, вот прямо сейчас вы занимаетесь, тем чем обычно - передергиванием отдельных фраз. И да, верно, что каждый считает оскорбительным, что-то свое, я - вашу манеру общения, а мнение - нет, я не живу в мире иллюзий, у кучи людей мнение не как у меня, глупо с ними не разговаривать.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Мне не хочется читать то, на что я захочу ответить, но в этом не будет смысла, а почему не будет смычла - это уже старый диалог, вот прямо сейчас вы занимаетесь, тем чем обычно - передергиванием отдельных фраз.

я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • все основные устройства — и процессор и вичестер, работают постоянно. Память точно не могу сказать — два комплекта какой точно стоит не помню) брал до войны вроде, т.е. уже под нагрузкой 3-4 года без сбоев
    • Роутеры ладно, не так страшно, не думаю, что кто-то сознательно покупает их за 20к+ А вот с процессорами всё сложнее. Какой опыт у вас? HDD, память, камни — служит исправно?
    • через Яндекс не брал, а вот Ozon и WB пробовал. Винчестеры, процессоры, память, роутеры...
      А Материнки было удобнее и выгоднее на тот момент в ДНС. В общем все до сих пор отлично пашет. p.s. с отзывами сейчас все очень плохо. Недобросовестные продавцы продают сами себе с большой скидкой (ну типа акции) — заливая под покупки написанные нейронной отзывы. В итоге отзывов может быть множество, но фактических и реальных — единицы. Подобная методика самораскрутки обходится в разы дешевле (даже с учетом выплат налогов на прибыль с продажи) и увы полностью убивает возможность понять нормальный продавец или нет.
    • И снова обновление. Добавлен перевод DLC с гостевым персонажем.
    • могут забанить за ссылки слитых русиков, а так вряд ли. Именно за слив всех русиков по якудзе меня и забанили на месяц)Но сам пост на удивление не удалили
    • Кстати. По-поводу неквалифицированных магазинов, такой вопрос сегодня с утра в голове засел: А можно ли доверится к покупке (сейчас про CPU конкретно интересует вопрос) например через Ozon/Wildberries/Яндекс.Маркет? Просто смотрел интересующий меня камень в DNS, но в продаже уже нет. Нашёл на вышеуказанных маркетплейсах; есть без отзывов продавцы (что довольно ссыкотно брать), а у некоторых продавцов есть отзывы, но на один хороший (5 баллов) приходится один отрицательный (брак, сгорел через неделю, пришёл с повреждениями). Есть конечно другие магазины (вроде MVideo, OnlineTrade, Citilink и прочие), но там ценник конечно задран будь здоров. Ну или подкиньте свои варианты, где покупаете комплектующие/запчасти для себя.
    • Вы не понимаете! Это художественная адаптация, творческий подход.
    • если хочешь залей. Но за такое думаю тебя забанят)
    • залей пост на дтф, хороший резонанс соберешь как я это сделал с постом про гремлина. 
    • The Miracle: «Художественный» развод или как продать вам старый перевод под видом «с японского» Хочу познакомить вас с шедевром лингвистического мошенничества от «многоуважаемой» (читай: наглой) команды The Miracle. Ребята решили «осчастливить» нас своим «авторским ХУДОЖЕСТВЕННЫМ переводом высокого качества с ЯПОНСКОГО языка» для Digimon Story Cyber Sleuth. Вот их громкий анонс: https://vk.com/the_miracle_ru?w=wall-153480104_34797 Цитирую их перл самолюбования: С японского. Да-да, вы не ослышались. Это тот самый волшебный аргумент, который оправдывает сбор 2000 рублей с наивных поклонников. Жаль только, что это наглая ложь. Дело в том, что перевод этой игры уже давно слили и доступен бесплатно. The Miracle же, судя по всему, просто взяли его, сделали минимальные косметические правки, чтобы скрыть, и с умным видом заявили о «переводе с японского». А фраза про «текстуры и видео-ролики» это просто дымовая завеса, чтобы их «уникальность» хоть как-то оправдалась. А теперь самое вкусное — сравнение с японским оригиналом. Давайте посмотрим, как их «художественный перевод с японского» на самом деле соотносится с реальностью. сверху их «шедевр», снизу японский оригинал и перевод. «Шедевр» The Miracle
      Японский оригинал
      Адекватный перевод/Как должно быть

      Вы не на ту напали! (Агрессивно и невпопад. Создаёт образ деревенской разборки)
      か、カンチガイしないでよね…!? (Фраза девушки: «Ты меня неправильно понял!» или «Не подумай ничего такого!»)
      Не пойми неправильно...?! (Передаёт испуг и лёгкую панику, что соответствует контексту)

      Что-что? «Отойди в сторонку, Нокиа! Оставь этих слабоков мне!»(Грубый, просторечный сленг. «Слабоки» слово из школьного жаргона. Полностью убивает атмосферу и характер говорящего.)
      …なにナニ?“あんなザコソン相手に、ノキアさまが出るまでもないわたしにお任せくだされい”? (Персонаж типа говорит очень почтительно, с самоуничижением, обращаясь к госпоже. Это видно по окончаниям «~сама» и «~кудасарей»)
      ...Чего-чего? «Не стоит госпоже Нокие самой иметь дело с таким мелким сошкой, позвольте мне разобраться»?(Передаёт почтительный и комично-формальный стиль речи оригинала, сохраняя характер персонажа.)

      Д-да, хорошо сказано, Такуми! Вот это я понимаю! Задай им как следует!(Опять сленг и неестественная для вселенной речь. «Задай им как следует» уровень перевода с английского фансаба 2000-х.)
      う、うむ… よくぞ言った、それでこそわが弟子、ゴローならば、思うゾンブン バトるがよいぞよ〜!(Наставник хвалит ученика. Речь старая, немного архаичная («~ぞよ»).)*
      У-угу… Хорошо сказано! Вот это мой ученик! Что ж, давай сражайся от всей души! (Передаёт дух оригинала: похвала учителя.) Можно дальше продолжать… но не будем. Если посмотреть этот момент со слитым с  английского перевода, то правки минимальны и ясно даёт понять что нет никакого японского. Вывод? Это не перевод с японского. Это крайне посредственный и грубый рерайт английского перевода, выдаваемый с японского. Они даже не потрудились свериться с оригиналом, чтобы правильно передать манеру речи персонажей. И всё это великолепие предлагается вам за 2000 рублей. Плюс их знаменитые кривые шрифты, которые они «за несколько лет так и не поправили». Вот так «The Miracle» творят свои «чудеса»: берут английский и выдают что с японского, прикрываются громкими словами и нагло просят денег. Не ведитесь на этот развод.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×