Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
riziy

Корсары: Возвращение легенды

Рекомендованные сообщения

Корсары: Возвращение Легенды

13131313gq7.jpg

Издатель в России:Акелла

Разработчик:ALexusB&Co

Требования:

Win XP, DirectX 9.0c, Pentium IV 1.5 Ггц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб видеокарта уровня GeForce 3 и выше (кроме МХ)

Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам. Есть необитаемые острова и дикие неосвоенные пространства.

Скриншоты

Это НЕ Аддон,это полноценная игра!

Защита будет СтарФорс

Форум разработчиков

Экстракт новостей:ok: :

http://forum.rpgarea.ru/index.php?&act...=47&t=13022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания «Акелла» рада объявить, что одна из самых ожидаемых морских игр этого года «Корсары: Город Потерянных Кораблей» наконец-то отправляется в плавание! С 26 ноября игра официально поступает в продажу как в оригинальном коллекционном издании, так и jewel-версии.

Игра «Корсары: Город Потерянных Кораблей» это продолжение серии «Возвращение Легенды». Любители мистики и загадок смогут посетить два совершенно новых места - столицу ацтеков Теночтитлан и таинственный Город Потерянных Кораблей.

Без хорошего корабля туда не добраться, и поэтому линейка стандартных судов пополнилась двумя новыми экземплярами: бригантиной и баркентиной, а также добавилось несколько уникальных кораблей.

Игровой движок способен показывать невиданные по красоте морские пейзажи, способные с первого взгляда заворожить всех любителей морской романтики... Фантастическая детализация кораблей, сделанных особо тщательно и кропотливо, поражает огромным количеством мелких подробностей, вплоть до узлов на канатах и заклёпок на корпусе. Также доработаны игровые персонажи, проработана лицевая мимика и анимация. Сюжет в игре заслуживает отдельного разговора, и особо заинтересует ценителей произведений Рафаэля Сабатини - целая линейка заданий сделана по его произведениям.

Изменено пользователем riziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа.....Я тока хотел купить Возвращение легенды, а тут это....Я в шоке, что покупать? Может предвидится продажа обоих игр в одной коробке?

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

duh386

ГПК в себя включает всё то, что и КВЛ, единственно не будет Английской линейки, т.к. так и не смогли её состыковать с Пиратской. Т.ч. Лучше сразу покупать ГПК. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

duh386

Это типа как сиквел, т.е. ГПК уже включает в себя КВЛ (за исключением Англ.линейки)

На zoneofgames.ru опубликована рецензия к игре Корсары:Город Потерянных Кораблей.

http://www.zoneofgames.ru/reviews/city_of_abandoned_ships

Мы в Золотом Пантеоне, оценка 85%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сиквел это по моему полностью новая игра, не включающая в себя ниче из предыдущей (кроме названия). Кароче решил - беру Город погибших кораблей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не погибших, а потерянных... сам жду, когда же диск на прилавки уйдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

Диски на прилавках, цена за джевел 400-500 р., зависит от наглости продавца. Подарочные будут позже, ~800-1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько он в Минске стоить будет, если в Москве 20$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

duh386

Оптовая отпускная цена Акеллы = 250 р. за джевел, всё остальное сверху выставляет продавец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто уже играл в КВЛ: ГПК - отпишитесь пожалуйста... до меня ещё игра не дошла к сожалению, интересно пока хоть впечатления других узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто уже играл в КВЛ: ГПК - отпишитесь пожалуйста... до меня ещё игра не дошла к сожалению, интересно пока хоть впечатления других узнать

Не скажу, что бы что то новое..Графика прктически та же, что и ПКМ, т.е. 3-4 летней давности, если чуть и лучше, то глазу это не заметно(((( У меня все на макс.настройках и самое высокое (какое можно выбрать) разрешение родное 1280х1024, а здесь чуть меньше((( Анимация, по крайней мере ходьбы, что то не понятна((( после того как ГГ останавливается, т.е. не жмешь кнопку передвиженипя, он ГГ зачем то еще какое то время ногами передвигает)))) Бой еще толком и не пробовал.. Первое время бегаешь по острову в плену, пытаясь выполнением квестов сбежать одним словом..и даже оружия нет((( причем если и найдешь оружие, то выйдя на улицу у тебя его тут же отбирут((( или прибьют((( А вот с квестами (по крайней мере вначале) перебор сделали конкретный, из за чего честно говоря игру хочется в окно выкинуть после пару-тройку часов игры(((( Короч. тебе надо скажем (в журнале написано) что то сделать, а что и где и куда..догадывайся сам((( Ладно бы вроде и не плохо, т.е. как бы дается возможность подумать..Но реально это выглядит так.. Надо пробежать все (всю) локацию, и перенажимать всех персов коих шт. 50 (к примеру), и у кого диалог появиться??? (а появиться ли???) А если учесть, что персы то и не стоят на месте, а тусуются по всей территории, то короче...надоидаить..через...у кого как)))

Вот собственно, пока и все впечатления)))) Погамаю еще, если так же продолжаться будет, то жаль потраченных денег...и загубленной в конец серии(((( :shok::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

После ПКМ больше в серию Корсаров не играл? Если бы играл - увидел бы очень много отличий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам на legend.seaward.ru игру сильно усложнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Дракон Сходу похоже с венчиком перепутал. Постоянно омлеты делаю чот даже не задумывался как он называется
    • а где тут ненависть? особенно это касается любителей вставить 5 копеек, не прочитав, о чем идет речь.)
    • @Дракон Сходу ну на русском пестик это взбивать что то, а не толочь. 
    • @Albeoris Спасибо за перевод. В стиме вышел апдейт с доп сценариями. Планируется обновить русификатор или нет необходимости?
    • @Ленивый Именно, толкушка, давилка, пестик — это синонимы.
    • В английской локализации это “Mage Masher”, смотрим в англоязычной википедии что такое https://en.wikipedia.org/wiki/Potato_masher, и понимаем, что “Пестик магов” в отличии от взятого с потолка “Убийцы” намного более адекватний вариант. Хотя я бы лично перевел его как “Магодавилка”
    • @Dendy1693 Чел, когда ты пошлёшь меня на три буквы и уйдёшь в закат?)) То есть, один только Джо додумался качать воду из недр земли? А другие на столько тупые, что не смогли до такого додуматься, да? Джо у нас походу какой-то особенный Илон Макс получается? Вундеркинг? Плюс ты далее отметил, что земли отравленные, но идут дожди, круговорот воды есть. По твоему через отравленные земли вода проходит бесследно? То есть в землю она через отравленные земли уходит уже не отравленная? А отфильтрованная? На которой можно жить и всё выращивать? Не чуешь тут не состыковок и бреда?  То есть по твоему, Джо есть смысл отравлять хавчик и воду тем, кто не готов сам ничего выращивать для проживания? Зачем им что-то отправлять? Если можно дождаться, когда они все ослабнуть и сдохнут с голода и захватить всё? Где логика? Вполне возможно? Или это твоя теория догадка? А как же жили и растили? Если всё отравлено? Или тогда ещё не отравлено было? Или ты там уже сам теории выдумываешь, а ведь тебе были всё на блюдечки подробно выдать, ай-яй-яй. Тут ты встал в позу и начал защищать, выдумывать, теории выводить, а в с Фоллаутом ты стал до каждого миллиметра доя**бываться. Тут тебе негр не тот, тут тебе транс не нравится, тут тебе не рассказали как армию послушников кормили. Двойные стереотипы? Чувак, я тебе сказал, твоим мышлением, я также могу до чего угодно дое***ться и ты устанешь искать оправдания. То есть 30 лет на мёртвой земле, что-то было, а потом резко не стало? Потому, что земля отправлена. То есть она ещё не до конца отравлена? Или не?  При чём тут одно братство? Если ты не заметил, в сериале все дохнут, по больше всего от своей тупости. Этот мир каварен и опасен, и одновременно туп, и это не стесняются показывать. Но ты придрался именно к братству.  Мир пустоши служит лишь показателем тем, что творится пи**дец. Когда человек выходит из зоны так сказать комфорта, получает совсем иную картину. Тут цель была показать разницу миров, а не объяснить что и почему, и по каким правилам живёт мир пустоши? До этого ещё не дошли. Тогда зачем нам их показали? Зачем эта не нужная была интрига? Про которую потом забыли спустя пару минут? И не вспоминали до следующего сезона? Это тоже самое, что про Братство стали не рассказали толком ничего в первом сезоне Фолла, но при этом интригу навели.  Короче дальше вода, вода, вода и так далее. Повторение мать учение. Вас можно также таскать, по вашей методике, и вы также не можете нормально ответить на вопросы, кроме как вилять жопой во круг. С вами всё понятно. Не дождусь, когда вы меня пошлёте на три буквы, тогда я пошлю вас на все три БОЛЬШИХ буквы. Удачи вам дальше с вашими зае***ми. 
    • Согласен. Можно влёгкую прикопаться к тому же Толкиену (и это я сейчас про книги). Вот только вопрос: а зачем? Продукт качественный, а косяки обедню не портят. То же самое и здесь. Однако логика субъекта умиляет: “мне не понравилось, а те, кому понравилось — деграданты”. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×