Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

164955-Grand%20Theft%20Auto%20VI%20Trail


Rockstar Games опубликовала второй трейлер Grand Theft Auto VI.

Игра выйдет 26 мая 2026 года на консолях PS5 и Xbox Series X|S.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

 “когда я смогу пройти все игры, которые купил?!”:D

Вот тоже задаюсь таким вопросом. :D Купил несколько игр, а в итоге залипаю в телефоне и смотрю ролики.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2025 в 18:42, shingo3 сказал:

Она и в первом была такой. Просто там намешали реальные кадры и полигоны. Вот и глаз замылился. Тут вообще я не увидел ничего сверхъестественного. Где, мать их, игровой процесс? Зачем мне ролики эти?

наверное чтобы ты заинтересовался и накопил таки к релизу 90+ баксов “создание игр же дорожает”!

В 06.05.2025 в 17:16, mc-smail сказал:

Ну кстати, по сравнению с первым трейлером, тут графика заметно преземлённее стала и уже как бы особо не впечатляет. Снижают напор ожидания. 

только вот куда то делись повсеместные американские “жирухи”, которые всё таки были в первом трейлере, а вот  тут я их почему то не заметил, ожни фитонаши или с нормально комплекцией и фигурками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что баба сракатая, а остальное все мелочи.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Дмитрий Соснов сказал:

только вот куда то делись повсеместные американские “жирухи”,

Такое огромное наличие толстых жоп в первом трейлере, наверное сильно испугало народ, вот разрабы и снизили градус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пошли обзоры трейлера!  Я еще НИКОГДА так не ХАЙПОВАЛ GTA 6 от Культаса https://www.youtube.com/watch?v=c_DEVeu2LB8

посчитал даже сколько раз в кадре промелькнула прекрасная задница Люси...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий Соснов сказал:

уже пошли обзоры трейлера!

весна, обострение

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, кажется что серия уже скатилась, а первый трейлер был в стиле “гта онлайн”, от чего хотелось блевануть.

второй трейлер интереснее, даже захотелось погамать, может получится у коксакеров снова делать нормальные игры

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, piton4 сказал:

Это пререндер обработанный фильтрами, о какой графике вообще идёт речь? Я даже не удивлюсь, если часть показанного вообще сгенерирована.

7R1ESVAUqM05p0UwhjN90ntWy5RtNspJ7Fq9SeSm

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern плевать, что они пишут. Я вижу, что это пррендер в лучшем случае, а возможно, что и с примесью CGI.

Это почти такая же хрень, как и первый трейлер Ведьмака3  с E3 2012

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, mc-smail сказал:

Я в этот момент сижу и думаю, — “когда я смогу пройти все игры, которые купил?!”:D

Когда будешь на пенсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

уже пошли обзоры трейлера!  Я еще НИКОГДА так не ХАЙПОВАЛ GTA 6 от Культаса https://www.youtube.com/watch?v=c_DEVeu2LB8

посчитал даже сколько раз в кадре промелькнула прекрасная задница Люси...

Ну Культас он еще тот хайпожор. Еще новость пятиминутную может растянуть на 30 минут. В общем, заслуживает звания "маг воды".

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ближайшее время авторы обещают выпустить обновленную демоверсию, включающую в себя кооператив для четырех игроков.
      Компании Meta Publishing и студия 1M Bits Horde сообщили дату выхода в ранний доступ ролевой игры с элементами строительства и выживания Nested Lands.
      Игра должна выйти 23 января 2026 года. 
      В ближайшее время авторы обещают выпустить обновленную демоверсию, включающую в себя кооператив для четырех игроков.
       
    • Автор: james_sun

      Пользователям предлагается погрузиться в мир, сочетающий традиции и современность, японскую мифологию и стимпанковые технологии
      Издательство Owlcat Games и разработчики из Another Angle Games выпустили новый трейлер к грядущей пошаговой RPG Shadow of the Road.
      Игра должна выйти в этом году. 
      Действие Shadow of the Road разворачивается в феодальной Японии на фоне ожесточенного соперничества между сегунатом Токугава и сторонниками императора Муцухито. Пользователям предлагается погрузиться в мир, сочетающий традиции и современность, японскую мифологию и стимпанковые технологии. Возглавляя «разношерстную группу искателей приключений в динамичном, завораживающем мире, где каждое решение определяют судьбу, игроки должны освоить различные способности персонажей, чтобы переломить ход войны».
      У проекта есть демоверсия в Steam.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Случаем не крутил колёсиком мышки при зажатом ctr на рабочем столе (предварительно тыкнув куда-нибудь в пустую часть рабочего стола левой мышой)? По идее это должно выравнять размеры к общему, делая обновление их размера при изменении этого размера (осторожно, может перепутать порядок иконок, сделай заранее скриншот, чтобы потом расставить всё как было).
    • @mytraz о чём думать, поезд ушёл  Что-то могло ещё произойти в декабре, если бы я не стал в позу и сказал НЕТ) Но нет я ни секунды не жалею о том, что передумал. Тогда я может кого-то перетянул к себе, а сейчас то что, ко мне заходят на бусти случайные зеваки, которые пришли с гугла) Но просто подумай логически, зачем мне это. На этом денег не заработаешь, но это может стать второй работой. Особенно по части техподдержки, тут хоть целую службу нанимай для разбора случаев “а почему меня не работает”. Времени всё это занимает уйму. Догу стоит уже в лаунчер встроить хелпдеск с чатом И у него в мечтах всё это автоматизировать, но не думаю, что китайцы позволят ему “сесть и ничего не делать” В прочем, поживём увидим, мне больше нравится позиция наблюдателя))  
    • Увы но никого из списка выше не выберут, как это обычно бывает, у них свой или штат или аутсорс переводчиков которые пилят лицензированный перевод. Это не как с озвучкой. Другой уровень. Но ты подумай)) у тебя уже собирается небольшая армия почитателей
    • @piton4 на 10 винде ровные.кеш возможно сбился )
    • Уже довольно давно обратил внимание, что ярлыки для игр стали разного размера. Как можно заметить, некоторые картинки начинаются от стрелочки, но норм размер, это когда стрелка внутри основного квадрата..  Никто не в курсе, как это исправить? Смотрится довольно хреново и раньше такого не было.
    • Ох, файтинг песочница. Необычное сочетание.
    • https://store.steampowered.com/app/3380520/ToHeart/ — страница игры Жанр: Визуальная новелла (3D) Разработчик: AQUAPLUS Издатель: DMM GAMES, Shiravune Платформы: Windows Дата выхода: 25 Июня 2025 На перевод
    • @Tost3R полностью согласен, и соревноваться в этом деле интересно только поначалу, а когда уже видно кого комьюнити выбрало — это как об стенку горох.  Через некоторое время после старта выхода игры в стиме уже было 6 (ШЕСТЬ) русификаторов. Сейчас в итоге осталось три из поддерживающихся. Всё равно много Зато есть выбор) И да, то, что труды периодически делятся если не на ноль, то на 2(привет обновам), это как-то грустновато) Победит тот, кого выберут Китайцы в качестве ОФ локализатора Так, что умнее всех тот, кто сейчас договаривается с ними)) Самая тёмная лошадка конечно вот этот русик. https://boosty.to/dlightru/posts/03c12dc4-27b2-4cc4-a489-6cc07d4d9196?share=post_link
    • Полагаю тут ещё вопрос останется ли свой след в истории (не обесценится ли потраченное время)? Перевод для Once Human вышел через кажется 7 месяцев после релиза, хотя кол-во текста разное. И в один прекрасный момент труды канут в лету. Чего не случится с сингл играми, которые не патчатся с год и более, да и вряд ли будут патчиться. Давно не касался темы бесплатных переводов и конечно диву даюсь совмещать работу/учебу, общение с юзерами тут/в вк/стиме/на бусти и создание самих переводов и всё это собственно бесплатно (добровольно). Это я к: Так что @DOG729 ни в коем случае не хотел обесценить твой труд.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×