Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WARCHIFF

Трансляция «Одни из нас: Часть 2» — 4 апреля, 20:00 мск

Рекомендованные сообщения

Без объявления войны, с разбегу запилили стрим. Пока пирожки не остыли? Первая часть лучше. Да, эта технологичней, но сюжет скатился в говно. Куча фракций, АБВГД пропаганда.

Джоел — мужик! Всё правильно сделал в первой части.

А тут сопли в сахаре. Как будто заново Ходячих начал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, puhatech сказал:

 Первая часть лучше. Да, эта технологичней,

Кстати на счёт технологичности… Я думал, что вторая часть пографонестее будет, но тут всё не так однозначно. Да, пространства более открытые, да и растительность опраделённо лучше во второй части, но вот, что касаемо освещения, моделей, взаимодействи c водой и её внешний вид, то тут пожалуй первая часть(ремейк)немного выигрывает. 

15 минут назад, puhatech сказал:

Джоел — мужик! Всё правильно сделал в первой части.

Согласен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, puhatech сказал:

Джоел — мужик! Всё правильно сделал в первой части.

Да он и во второй молодец — свинтил по раньше, отказавшись дальше участвовать в этом безобразии :D .

 

22 минуты назад, piton4 сказал:

тут пожалуй первая часть(ремейк)немного выигрывает

Ага, ремейк неплохо приодели, а вот вторую, судя по видосам, выпустили в чём была.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Ага, ремейк неплохо приодели, а вот вторую, судя по видосам, выпустили в чём была.

Да, вторая выглядит более “плоской”, это из-за освещения, которое определённо лучше в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 А Элли до сих пор убирает в рюкзак динамит, не затушив при этом фитиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence а без понятия, я только-только через высокую стену перелез, сразу после, как они только вдвоём по лесу проехали на лошади. В общем, до динамита не дошёл, но скорее всего, всё останется как на ps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимации классные можно левой рукой дверь открывать а правой менять обойму

зы @CyberEssence @piton4 сильные дамы фитиля разжигают ) и порождают хаус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadik989 сказал:

 @CyberEssence @piton4 сильные дамы фитиля разжигают ) и порождают хаус )

Меня немного смущает, что эта дама, некоторые стёкла в машинах с логтя разбивает, а другие точно такие же, в точно таких же машинах, она зачем-то ножом царапает и разбить не может. Игра кстати заметно сложнее первой части, по крайней мере на реализме, боеприпасов считай вообще нету и стелсить очень сложно, да и кулаками теперь обычных бегунов не забить.  Но насколько я слыщал, Эбба парой ударов может сложить того здорвого гриба, который в первой части в спортзале отсиживался.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 вандализм должен быть оправдан знчит там нечего нужного нет ) (включая руля и педалей) и сложнее может если на джое играть Joel GIFs | Tenor

зы  нужно играть на стандарте как задумано что бы попробовать разные тактики на локациях и привыкнуть к темпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989 нет, не важно на чём играть, она в целом сложнее по разным моментам. Вроде говорили, что игра как раз и создавалась под “реализм”, а от этого уже корректировали другие сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 там наговорят что хоч абы продукт продать под соулсом и повестке угодить а счас всё поменялось Гифка курение илон маск курит гиф картинка, скачать анимированный gif на  GIFER от Mooncrusher

зы в новых реалиях скажут что дверью ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько там травы не кошеной так и хочется полежать и посмотреть в небо

зы но помните в высокой траве поджидают клещи )

Изменено пользователем vadik989
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vadik989 сказал:

а сколько там травы не кошеной так и хочется полежать и посмотреть в небо

Так я там только этим и занимаюсь, за 2 дня только до ворот и дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 виды классные иду не торопясь и осматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По мне так, в принципе не лучшая игра чтоб сильно париться и пытаться запустить) Не то чтобы прям какая-то отвратительная, поиграть можно, но не более.
    • Вот есть видео https://www.youtube.com/watch?v=3xOwA_lkqnc где игра идет на gtx1050ti а вообще вбей свою видяху в ютубе и посмотри может ее кто нибудь уже протестил и то что игра не запускается причина может быть в дровах или еще в чем нибудь. Если нет доступа к ютубу напиши что у тебя за видяха я сам поищу.
    • Дело не в низких фпс на старых и слабых видеокартах, а в том что на видеокартах хуже официальной минимальной 1070 Ti  игра при попытке запуска, ghjcnj пишет: “ваши системные требования не соответствуют минимальным” ивообще не запускается! хотя судя по форумам Старфилда, может так же  не запускаться, даже на более мощных (обычно редких) видеокартах чем 1070 Ti...
    • Добрый день. В 0.58 версии в задании “Паломничество” (нужно сделать паломничество к святилищам девяти) в предмете в инвентаре “Карта дорожных святилищ” на месте святилища “Стендарр”, в этой карте указано святилище “Джулианос”.
      На местности, если туда добежать, там святилище “Стендарр”.

      Подозреваю что, а там где на этом предмете-карте (“Карта дорожных святилищ”) указан “Стендарр”, там на местности святилище “Джулианос” — туда просто пока не доходил. Т.е., скорее всего, они перепутаны местами!

      Реквестирую поправку в следующей версии перевода. Спс.
    • зачем? перевод уже выпустили же. Спрашивайте тексты у тех кто сделал. И переводите вручную если хотите)
    • @larich Привет, вот тексты:
      GameData:
      Game\Content\Game\Data\Activity"
      Game\Content\Game\Data\Chara"
      Game\Content\Game\Data\DailyMission"
      Game\Content\Game\Data\Event"
      Game\Content\Game\Data\Help"
      Game\Content\Game\Data\Item"
      Game\Content\Game\Data\Life"
      Game\Content\Game\Data\Map"
      Game\Content\Game\Data\Menu"
      Game\Content\Game\Data\Multi"
      Game\Content\Game\Data\NPC"
      Game\Content\Game\Data\phase"
      Game\Content\Game\Data\PlantDungeon"
      Game\Content\Game\Data\Quest"
      Game\Content\Game\Data\Skill"
      Game\Content\Game\Data\System"
      Program:
      Game\Content\Program\Menu\common"
      Game\Content\Program\Menu\RPG"
      Game\Content\Program\Menu\Window"
      TestData:
      Game\Content\TestData\MenuTest"
      Что можно использовать для его работы:
      https://github.com/trumank/retoc
      Удачи с переводом, надеюсь, я смог помочь. Если ты сможешь найти только английские слова, дай мне знать, мне тоже интересно их перевести.
    • Вот это ты молодец. А можешь с витовской версией такое проделать? Все таки там и графон и трофеи)
    • @Atanvaron Перезагрузка OS помогает?
    • привет, начал замечать, что где-то с версии 1.11.x.x при поиске и распаковке в консольном режиме бандлов и ассетов для платформы Android начали вылезать 2 ошибки подряд. Это касается файлов именно в папке “Data”. В “StreamingAssets” и соответствующих папках на платформе Android извлечение проходит без ошибок. Для платформы Windows ошибок нет. https://iimg.su/i/Op9nTI
      https://iimg.su/i/fNUags Где-то на версии 1.10.8.5 еще распаковывалось без ошибок. К сожалению других промежуточных версий для проверки не нашлось
    • Я в демке провёл почти 3 часа. Её должно по уши хватить, единственное, что в демке не затронут открытый мир. Плюсы игры и сюжетная затравка вполне себя демонстрируют.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×