Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер «Ведьмака 4»

Рекомендованные сообщения

062441-5960fcea7d-3_1390x600.jpg

Главной героиней игры станет Цирилла, а выйдет она в 2026 году.


В рамках The Game Awards студия CD Projekt RED показала первый трейлер грядущей action/RPG «Ведьмак 4».

Главной героиней игры станет Цирилла, а выйдет она в 2026 году.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Дмитрий Соснов сказал:

надеюсь что Цири в Ведьмае 4 будет не хуже этого косплея! https://joyreactor.cc/post/5990439

525530801_i(3).jpg.acb533f8becefc617688c

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири - новый Главный Герой Ведьмак 4, которую показали в трейлере The Witcher 4 на The Game Awards 2024 и в этом ролике я разбираю по фактам что не только так с Цири и новым трейлером Ведьмак 4, но и почему Цири это лучший выбор для Ведьмак 4! На канале уже есть полный разбор всех известных подробностей и деталей Ведьмак 4. И полный разбор трейлера The Witcher 4 где я показал все ключевые детали и подробности трейлера Ведьмак 4 более известного как The Witcher 4 Polaris. А также я подробно разбирал все проблемы трейлера Ведьмак 4 и что не так с Цири в The Witcher 4. И конечно же разобрал 10 достоверных фактов и подтвержденный изменений в Ведьмак 4 относительно Ведьмак 3 Дикая Охота, из всех новых интервью CD Projekt RED по The Witcher 4 разным игровым изданиями. Кроме того мы обсудили какой может быть завязка истории Ведьмак 4 и о чем будет сюжет Цири в Новой Саге The Witcher 4! На The Game Awards 2024 показали первый трейлер Ведьмак 4. Мы знаем что продолжение саги The Witcher о Геральте из Ривии, ляжет на плечи его приемной дочки - Цири. Она официально стала новым главным героем Ведьмак 4, который ранее был известен как The Witcher 4 Polaris. Новый трейлер Ведьмак 4 получился очень атмосферным и интересным, возможно он станет отличным продолжением Ведьмак 3 Дикая Охота и началом новой Саги о Новом Ведьмаке!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Соснов, скажи честно, ты маньяк?!)) Сначало с Фоллаутом задолбал, теперь вот до Ведьмака добрался) :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Gadenush сказал:

 Сначало с Фоллаутом задолбал, теперь вот до Ведьмака добрался) :D

Предстаь, что будет, когда GTA6 выйдет )

Зато, все видосы в одном месте, на ютабе ничё искать по сабжам не нужно )

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Зато, все видосы в одном месте, на ютабе ничё искать по сабжам не нужно )

А там видосы? У меня просто текст, и под ним большая белая пустота. Раньше видосы просто не грузились, но хотя бы был интерфейс. А теперь видимо совсем гг.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Dusker сказал:

А там видосы? У меня просто текст, и под ним большая белая пустота. Раньше видосы просто не грузились, но хотя бы был интерфейс. А теперь видимо совсем гг.

Нет, здесь видосы с ютуба. У тебя с ютубом какие-то серьёзные траблы, и при этом, наверное ещё и випиэны всякие и куча других обходов стоят. А у меня вообще ничего не установлено.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Даты выхода у игры пока нет.
      Авторы психологического хоррора «Храм детей» напомнили о том, что все желающие могут попробовать демоверсию проекта в Steam.
      Даты выхода у игры пока нет.
    • Автор: james_sun

      Пользователям придется вскрывать трупы гигантских монстров, управлять тяжелой техникой и избавляться от ядовитых токсинов.
      Инди-студия One More Time на днях анонсировала Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для 1-4 игроков, где они берут на себя роль профессиональной команды уборщиков, которым предстоит очистить улицы после ожесточенных битв с кайдзю.
      Пользователям придется вскрывать трупы гигантских монстров, управлять тяжелой техникой и избавляться от ядовитых токсинов.
      Каждое задание требует точности и командной работы: нужно рассекать тела монстров, аккуратно извлекая ценные органы и материалы, необходимые для улучшений. Игровая механика позволяет использовать пилу, водомет, силовые перчатки и другие специализированные инструменты, предназначенные для работы с биологическими отходами и необычной анатомией монстров.
      Разработчики уверяют, что их игра особенно раскрывается в кооперативном режиме, позволяя команде до 4-х игроков координировать разные роли — от сбора органов и управления техникой до очистки улиц от мусора и токсинов. Соло игроки также смогут получить полноценный опыт, взяв на себя все задачи. 
      Главная изюминка Kaiju Cleaner Simulator — это юмор и абсурд. Каждый уровень полон сюрпризов и странноватых монстров, превращающих рутину в праздник безумия и создающих неповторимое сочетание черной комедии и веселья.
      Страница в Steam уже доступна, игроки также могут запросить доступ для участия в предстоящем тестировании, запланированном на начало 2026 года.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×