Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер «Ведьмака 4»

Рекомендованные сообщения

062441-5960fcea7d-3_1390x600.jpg

Главной героиней игры станет Цирилла, а выйдет она в 2026 году.


В рамках The Game Awards студия CD Projekt RED показала первый трейлер грядущей action/RPG «Ведьмак 4».

Главной героиней игры станет Цирилла, а выйдет она в 2026 году.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sdsp сказал:

А когда Цири мутанткой то успела стать? Насколько я помню книгу, ее обучали владению мечом и тренировали физически, никаким мутациям не подвергали, и в прошлой части этот канон был соблюден. Теперь у нее внезапно вертикальные зрачки и она хлещет эликсиры. Впрочем кому сейчас такое интересно, главное чтоб был графон и эпик.

Пффф. Канон это полный моветон! К Микки Маусу зайдите они там с подружкой такое вытворяют!

Это просто злой пан Анджей не написал ещё книгу( сдаётся что напишет аккурат к релизу) мол после исчезновения Йенифер и Геральта больше некому стало защищать мир от оставшейся нечести, Цири вернулась в Каэ-Морхэн и упилась вдоволь зельями мутации...

Изменено пользователем Zur1ukoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dusker сказал:

Опять сильная и независимая, как надоели с этими повестками.

двойной переобув в прыжке с подвывертом… 

зачтено ! 9 из 10 баллов

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Phoeni-X сказал:

Нет

Она могла себя считать хоть пеньком, хоть тумбочкой, это не приближало её к классу ведьмаков. Ведьмаков готовили с раннего детства, жестоко, с большой смертностью, с мутациями, это есть и в книге и хорошо передано в игре Так же они чуть ли ни академическое образование в своей отрасли имели.. А тут девочка немного помахала клинком и опаньки и магия у неё есть и эликсиры хлещет, хотя магию она в себе выжгла, а из спецабилок у неё было хождение между мирами. Ну и телепортация в 3-й части игры.

Цири - дитя предназначения. Геральт в книгах говорил, что истинному дитя предназначения не нужны эликсиры и мутации. Это ведьмак от природы, так сказать.

16 минут назад, Фри сказал:

двойной переобув в прыжке с подвывертом… 

зачтено ! 9 из 10 баллов

Скорее это был сарказм.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Скорее это был сарказм.

для сарказма и юмора люди ставят смайлы , о чем ему лично уже писали Три раза. И следовательно — это не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Это ведьмак от природы, так сказать

Это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Фри сказал:

для сарказма и юмора люди ставят смайлы , о чем ему лично уже писали Три раза. И следовательно — это не сарказм.

Зная характер человека, склоняюсь к сарказму.

16 минут назад, Phoeni-X сказал:

Это бред.

Все претензии к Геральту и пану Сапковскому.:pardon:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Treshnyak! Jal’ chto ne budet zvetnoi kak byl Witcher 3. Vse budet belogo zveta i skuchno.

Ruskaya lokalizacia ne budet, tak je kak i v srannom “Phantom Liberty” ne bylo.

Da eshe pihnut v nego Denuvo i kapec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ytu1m сказал:

Da eshe pihnut v nego Denuvo i kapec

Денуво не пихнут. Иначе в свой же магазинчик завезти не получится. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу концовку где Цири выбирает путь ведьмачки и отказывается от трона можно считать каноничной. В целом трейлер заинтересовал, хотя судить по нему о чём то сложно. С внешностью как по мне всё как раз ок, люди с возрастом меняются, кому же нужна аниме-тян с большими бидонами - думаю модеры всё сделают и ваш пубертат будет удовлетворён в полной мере. Немного смущает UE5, вероятнее всего прикрутят RTX ну это если не подсуетятся AMD, в общем имеет смысл подумать о покупке новой карты в любом случае.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Phoeni-X интересные претензии к первоисточнику . То  ссылаетесь на книгу,  то те же отсылки на книгу называете бредом.))) Удобно)

 

По сабжу,  ну пока не ясно, кроме посыла, что Цири глав.герой.   Лично я бы предпочел, историю  нового персонажа,  но там был риск, что проще тогда вообще делать не по Ведьмаку.  Ну Цири и ладно. Претензии к внешности Цири мне кажутся странными: 

а) Судя по трейлеру она давно практикующая ведьмачка, было б странно если б она бегала в бронелифчике и  с вечерним макияжем.   То что в “третьем ведьмаке” она красивее,  ну в целом тоже обьяснимо не самой легкой жизнью

б) Да и Геральт вроде в первом трейлере на итоговый результат не очень походил в итоге. В любом случае все еще 10 раз поменяется.

в) Про сильную  независимую   и повесточку  — ну Цири и в книге была сильная и независимая.  А  традиция при каждом чихе , или если у персонажа не торчит грудь пятого размера , сейчас  кричать про повесточку — не лучше самой повесточки. 

 

В целом, для меня вопрос только про эликсиры. Остальное ± понравилось, или еще недостаточно информации для оценки. Ждем , но в целом интересно.  Результат может быть любым,  от шедевра,  до драгон эйдж (и нет , не из-за повестки и Таш, а скорее из-за общей сценарной слабости, и изменившихся персонажей — это ) 

Изменено пользователем Дмитрий Сигеев
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

 особенно меня волнует “оптимизация”, а то видеть РТХ в минималках не хочется,

“Оптимизация” и карты RTX в минималках, это разные вещи если что )

53 минуты назад, Setekh сказал:

. Немного смущает UE5, вероятнее всего прикрутят RTX ну это если не подсуетятся AMD, в общем имеет смысл подумать о покупке новой карты в любом случае.

100% будет RT или Lumen c “нанитами”, или всё вместе.  Даже если б это был RED Engine, всё равно было бы RT, и даже если amd подсуетятся, в любом случае будет “RT”

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Скорее это был сарказм.

@Фри 

100% Это ж Даскер, он любитель всего этого дерьма (повестка, сильные и нез. пидоры, всякие Эбби и тп.)

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЧЕ Е**НУТЫЕ!!!Случай в казино.

Они сделали большую номерную игру в серии с центровым персонажем, в котором наполнения меньше, чем в любом из значков вопроса на Скеллиге — Г.Е.Н.И.А.Л.Ь.Н.О.

Книжная Цирилла — эталонная хабалка, педовка, позерка и просто ТП. В сериале — полное соответствие первоисточнику. В третьей части игры — это очередной значок на карте, который нужен лишь для продолжения сюжета. Из-за столь катастрофического недоразумения пожертвовали проработкой Геральта, сделав из него в Witcher 3 сопливого куколда на побегушках, на паханы же всунув Цири — обычную функцию, которая даже в игре толком не задействована и служит лишь затычкой огромной сценарной дыры для финальных титров. Дерьмак 3 пройден мной три раза и за эти три раза я окончательно убедился в том, что в игровой вселенной пока существует только нормальный Ведьмак 1. Сравните проработку Альвина и великолепный финальный твист с проработкой соевого аналоговнета Цири из третьей игры серии (КОКОКО ЕТАТ ЕЛЬФ ДОБРЫЙ КТОНЕБТЬ ЗАСУНЬТЕ МЕНЯ В БАШНЮ БЕЛЫЙ СВЕТ ТИТРЫ). Вы даже трейлеры сравните — этот и вступительный Witcher 1, где бой со стрыгой. Вторая часть серии — филлерное недоразумение с сюжетом уровня разборок пьяных метаноловых бомжей в соседней деревне. Второй части просто нет.

А еще тут накладываются два фактора:

- URINAL VAGINAL 5, который де факто делает невозможным визуальное удовлетворение от лицезрения красивой картинки;

- последний релиз FAGGOTPUNK 2077, что представляет из себя маскировку сворованных на разработку денег в виде отсутствия сценария, сюжета в целом, проработки игрового процесса и технической составляющей, персонажей и системы действий-последствий. Ничего этого в гейпанках нет — есть лишь огромная затычка всего, что должно было быть, огромной пустынной картой, запиханной до отвала значками активностей, а активность на всю игру одна — пришел на точку и всех вальнул. А еще есть сумасшедшая рекламная компания, которая заочно продавала это говно людям. Они тупо вместо всех воровских, как выяснилось, обещаний по сути сделали не игру а СКЕЛЛИГЕ 2.0, где только знаки вопроса. Да, я проходил гейпанк в районе версии 1.5 и это одна из худших игр, что заслуживает забвения. То, что ОНИ ПОЧИНИЛЕ КОКОКО КИБИРПУНГ ДВА НОЛЬ— это бред. Все то, что было, то и осталось в том же виде.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то ощущение что графика будет как в третьем ведьмаке но с трассировкой путей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FanLadva сказал:

что-то ощущение что графика будет как в третьем ведьмаке но с трассировкой путей)

Надеюсь, что PT не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, legusor сказал:

Они сделали большую номерную игру в серии с центровым персонажем, в котором наполнения меньше, чем в любом из значков вопроса на Скеллиге — Г.Е.Н.И.А.Л.Ь.Н.О.

На самом деле мне тоже этот персонаж как то совсем никак) в ведьмаке 3 было вообще фиолетово найдет ли он Цири или нет и на все что связанно с ней, мне куда интересней были приключения Геральта и его ведьмачек))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ролик впервые показывает обновленный геймплей проекта, переработанный дизайн мира и уникальных врагов, демонстрируя, как команда расширила и переосмыслила изначальное видение игры.
      На днях RedRuins Softworks, создатели Breathedge, и издательство HypeTrain Digital представили новый трейлер Canyons, кооперативного лутер-шутера от третьего лица.
      Ролик впервые показывает обновленный геймплей проекта, переработанный дизайн мира и уникальных врагов, демонстрируя, как команда расширила и переосмыслила изначальное видение игры.
      Одновременно с трейлером разработчики выпустили новый девлог, в котором рассказали о творческом переосмыслении проекта — от постапокалипсиса в формате «краулер против зомби» к кооперативному экшену от третьего лица про крестоносцев с элементами выживания, мобильными Краулерами в роли базы и еще более сильным упором на исследование мира и орды противников.
      В основе новой концепции лежат Оживы — потусторонние сущности, вселяющиеся в предметы и тела и превращающие в угрозу все вокруг: от гробов и кактусов до груды хлама и человеческих останков. Сообщается, что вместе с Оскверненными — искаженными человеческими телами, перемешанными с окружающим мусором — они уводят Canyons далеко от привычной зомби-формулы, делая PvE-опыт гораздо более странным, опасным и непредсказуемым.
      Команда также подтвердила, что в ближайшее время будет выпущено отдельное геймплейное видео, которое позволит ближе познакомиться с переосмысленным игровым процессом.
      В Canyons игроки берут на себя роль Крестоносцев Ордена Двойного Креста, заключающих Священные Договора Крови с особенно могущественными Оживами, чтобы использовать их потустороннюю силу. В одиночку или в кооперативе до четырех человек игроки будут путешествовать по миру на гигантских Краулерах, собирать ресурсы, строить свой Приют Завета и вписывать собственную легенду в этот беспощадный мир.
       
    • Автор: james_sun

      В режиссерском кресле проекта находится Кристоф Ганс, постановщик самой первой экранизации серии. 
      Создатели экранизации «Возвращение в Сайлент Хилл» опубликовали новый трейлер картины.
      Напомним, что фильм станет своеобразным переосмыслением культового «любовного» хоррора Silent Hill 2, в котором главный герой Джеймс Сандерленд пытался отыскать в туманном городке свою жену, умершую три года назад от неизлечимой болезни.
      В режиссерском кресле проекта находится Кристоф Ганс, постановщик самой первой экранизации серии. 
      Старт российского проката намечен на 22 января.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Astria Ascending Смастерил русификатор с использованием нейросети. Требуется версия steam build 20305822 от 10.10.2025 Скачать: Google | Boosty   Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку « Astria Ascending_Data .». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». Также адаптировал перевод под gog версию (v1.0.154) Скачать: Google | Boosty  
    • там точно симулятор ходьбы
    • там много буков. Можно пояснить попроще? пж

      p.s. теперь пон  
    • Отфильтровав кириллицу нашёл строку длиною в 6к+ китайских символов.
      ;679a27c700194572;  
    • Да, они сделали подробное заявление дня три назад. Написали что переводу закон не мешает, главное не упоминать название. А пользователи то воют. Отличная озвучка и вдруг такие проблемы на ровном месте. Дрянь от SynthVoice установить легко на любую версию, а у них вот что-то не так. Не понимаю.
    • https://vk.com/doc-224140207_690780393 — скачать но, лол. хоть я и не нахожу китайских символов, если нажать ф6 (скрыть интерфейс), то там будет китайские буквы О_о ну и .. меня пугают описания в навыках. что-то там прям по страшному все написано. так что если все равно на что происходит и так, по рофлу, то вот. установка:
      в стим 
      steamapps\common\Where Winds Meet\Package\HD\oversea\locale
      в лунчере
      Where Winds Meet\LocalData\Patch\HD\oversea\locale там не должно быть файла translate_words_map_en. удалите или переименуйте а мой CN, закиньте с заменой. все. в игре будет включен несуществующий язык, и заменен на китайский. а в китайском ни слова по китайски и будет русик, но с нормальными шрифтами. если врубить CN, то будет русский, с шрифтом — буква через пробел.    
    • @Chillstream я к тому что в торговом центре будет типо развилка и монстров можно не сжигать.может на концовку влияет но это не точно во 2 главе дробаш забрал ?
    • @vadik989 ага, меня чето 3 глава утомила, в первый раз на две хватило вот думаю может еще AILA поиграть
    • @Chillstreamдо 4 главы дошёл ?
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×