Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ведьмак 4», Elden Ring Nightreign, сиквел Okami и новый проект Naughty Dog — что показали на The Game Awards 2024

Рекомендованные сообщения

013235-3.jpg


Всем привет!

Сегодня в 3:30 утра по Москве стартует юбилейная The Game Awards — главная игровая трансляция если не года, то как минимум второй его половины.

Будем ее смотреть на YouTube и Twitch и не спеша пополнять этот пост роликами, которые нам покажут. Знающие люди обещают аж два анонса, про которые вы скажете: «Ну нихрена себе»!

013235-3.jpg

Точно известно, что покажут трейлеры Mafia: The Old Country и Borderlands 4, а также новую игру Юсуфа Фареса (It Takes Two). Про слухам, что-то покажет Valve: то ли новую VR-гарнитуру и свежий Half-Life для нее, то ли — о боже — Half-Life 3 Оказалось неправдой.

Что показали:

  • Трейлер головоломки One Move Away про трудности переезда.
  • Анонс дополнения Dave the Diver — In the Jungle — релиз в конце 2025 года.
  • Анонс подозрительно динамичного многопользовательского стелса Thick As Thieves от Уоррена Спектора.
  • Анонс платформера Shadow Labyrinth с Пакманом от Bandai Namco.
  • Игра про размеренную жизнь хоббитов Tales of the Shire выйдет 25 марта 2025 года.
  • В 2025 году для Stalcraft X выйдет дополнение Operations.
  • В феврале начнется бета-тест онлайн-шутера Midnight Murder Club, который издает PlayStation Studios.
  • Анонс Kyora — игры от разработчиков Core Keeper.
  • Анонс пошаговой RPG Solasta 2.
  • Анонс футбольной аркады Rematch от авторов Sifu.
  • CD Projekt RED показала большой пререндер-трейлер «Ведьмака 4» с участием Цириллы.
  • FromSoftware анонсировала Elden Ring Nightreign — отдельную кооперативную игру во вселенной.
  • Анонс новой игры от создателя Shadow of the Colossus.
  • Obsidian впервые показала The Outer Worlds 2 — игра выйдет уже в 2025 году на ПК, Xbox и PlayStation 5.
  • Юсуф Фарес анонсировал кооперативный экшен Split Fiction про двух героинь, случайно попавших в одну симуляцию и теперь вынужденных выбираться из постоянно меняющегося мира.
  • Wargaming анонсировала экшен про мехов Steel Hunters — срочно записываемся на бету.
  • Анонсировано Blackfrost: Long Dark 2 — продолжение популярного выживача выйдет в 2026 году.
  • Рэнди Питчфорд представил геймплейный трейлер Borderlands 4.
  • Анонс MMO-игры про котиков Catly.
  • Авторы серии Yakuza представили тизер следующего Virtua Fighter — его полноценно покажут 13 декабря. Также они работают и над следующей частью Yakuza под рабочим названием Project Century.
  • Saber Interactive анонсировала шутер Turok Origins.
  • Warframe 1999 выйдет уже сегодня, 13 декабря.
  • Дополнение Feybreak для Palworld выйдет 23 декабря.
  • Геймплейный трейлер хардкорной action/RPG The First Berserker: Khazan — игра выйдет 27 марта.
  • Анонс кооперативной аркады Stage Fright от создателей симулятора кулинарии Overcooked.
  • Анонс высокобюджетной MMORPG по «Игре престолов» — Game of Thrones: Kingsroad. Можете расслабиться: она для ПК и мобильных платформ.
  • Double Dragon Revive выйдет 23 октября 2025 года.
  • Авторы GTFO показали геймплей шутера Den of Wolves.
  • Красивый трейлер Mafia: The Old Country с кадрами геймплея. Игра выйдет летом 2025 года.
  • AdHoc Studio вместо того, чтобы выпустить The Wolf Among Us 2, анонсировала стратегию Dispatch — игру на сцене представили Аарон Пол и Лора Бейли.
  • На сцене очень пафосно анонсировали сиквел Okami, над которым снова работает Хидеки Камия.

Запись трансляции:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bkmz сказал:

Хотя это не помешало им Одних из нас 2 сделать мегаохрененной.

Кроме слитой клише-концовки. Типа я устала, я ухожу. Надо разомкнуть порочный круг.

Хотя кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Labyrinth колобок вышел из под контроля а когда то он спокойно поедал всех на пляже

Project Century выглядит хорошо

Изменено пользователем -BBBM-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет нового спинофа по Элдан Ринег, я так понял Маэстро наелся Dung Pies?, и поехал кукухой, объединив все соулсы + секиро + бладборн сделав некий рогалик-сессионку где ты и еще 2е Тарнешед ЭшенВанс в течение 3х игровых дней должны будут бегать по карте похожей на Лимгрэйв набираясь силы чтобы в конце сразится с мега монстрами?

ну что же, Заверните мне 2 пожалуйста!

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ По воводу ER я вообще не понял, что это было и чем в итоге будет. 

Всё, что действительно заинтересовало, так это анонс TLoU2 и Ninja Gaiden Ragebound. Вроде чёто ещё годное показывали, но вот даже не вспомнить, хотя вроде бы смотрел сегодня утром.

Жалко Астробота на пк не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

Жалко Астробота на пк не анонсировали.

Так его наверное и не будет это же типа фишка Сони с их геймпадом и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, \miroslav\ сказал:

Так его наверное и не будет это же типа фишка Сони с их геймпадом и все такое.

Да я понимаю, особенно после “потрясающих” продаж Сакбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же убожество эти вк плееры, лучше чисто с ютуба сюда скидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько анонсов 

Изменено пользователем vadik989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
      Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
    • Автор: Karpenator
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Баланс — это необязательно одна и исключительно одна сложность. Например, в исах и тель оф (и не только) вполне успешно реализовано несколько сложностей, при этом отличающихся между собой не просто жирностью врагов и получаемым уроном обеими сторонами, но в первую очередь тем, что именно могут враги: расширяются механики, мувсеты с ростом сложности, от игрока требуется в большей мере применять всё, что ему доступно, при этом нет дизбаланса ни на одной из сложностей — они все продуманы. Сделать качественно несколько сложностей — это тоже уметь надо. Чаще всего разрабы идут по лёгкому пути, просто наращивая хитпоинты и коэффициенты урона. В частности в солслайках “сложность”, пусть даже и одна чаще всего, нередко именно лишь так и создаётся, когда боссы простые, но жирные несусветно и игрок просто физически устаёт от боя и начинает допускать ошибки. А когда босс посложнее, то эта продолжительность  боя из-за несусветных хитпоинтов лишь усугубляет ситуацию, ничуть не являясь показателем баланса, но подталкивая игрока качаться сверх того, что игрок набрал по пути, то есть затягивая игру гриндом. В целом, баланс они буквально скопировали у серии монстер хантер, собственно, как и почти все механики содрали, даже отрезание хвостов не постеснялись внаглую перенять. В дарк солсе первом было особенно заметно, т.к. даже анимации поленились переделать некоторые, например кувырки. Имхо, нормальный баланс — это когда тебе никогда не требуется гриндить в принципе, когда ты спокойно можешь вырезать врагов без потребности возрождать их кострами или ещё чем, чтобы с первого же раза опыта было достаточно для вполне нормального прохождения босса без упарывания, но с ощущением, что в самый раз сложность боя, что персонаж силён, а не размазня, отлетающая от пары плюшек в лицо. Важно чувство того, что развитие окупается, на мой скромный взгляд.
    • у меня только это папки logs нема
    •   @AleksEvs, бери для начала стандартный шрифт (arialuni_sdf_u2021), здесь есть sdf-шрифты но они в большинстве случаев 2019 и ниже. А я делаю на 2022 шрифты.
    • Необходимость гринда расходников и прокачки, возрождающиеся мобы —  так себе баланс)
    • Да, подразумевает баланс, а в случае с соулсами, ещё и идею того, что путь только один и облегчить его “стандартным” способом нельзя.  Есть только один вариант задуманный\продуманный разрабами, а дальше всё в руках игрока. Мне такой подход нравится, хорошо иметь какой-то нишевый жанр, который этим моментом не похож на большинство остальных. Это его отличительная особенность и я считаю, что так и должно оставаться. К слову, уже есть парочка соулсов, в которые добавили доп. уровни сложности,  спустя какой-то промежуток времени.
    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
    • Golf Club Nostalgia Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Атмосферная, Антиутопия, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: Demagog Studio Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 3 сентября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 83% положительных
    • Turbo Kid Метки: Мясо, Экшен, Повествовательная, Нелинейная, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Outerminds Издатель: Outerminds Дата выхода: 10 апреля 2024 года Отзывы Steam: 349 отзывов, 93% положительных
    • Forgotten Hill Mementoes Метки: Инди, Приключение, Point & Click, Головоломка, Хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: FM Studio Издатель: FM Studio Серия: Forgotten Hill Дата выхода: 7 марта 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 239 отзывов, 90% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×