Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Сказать мне спасибо

Описание от разработчиков:
Станьте рыцарем в этой новаторской части знаменитой серии Аркхем.
Наступило Четвертое июля, и Готэм-сити подвергся очередной атаке со стороны таинственного Крысиного короля и его приверженцев. В то время как город охватывают массовые беспорядки, Бэтмен пытается предотвратить так называемый «День гнева», пока все не закончилось катастрофой.
 
Готовность: 100%. Перевод игры завершен. Интегрированы кириллические шрифты и игра корректно обрабатывает русский текст. Установка пиратки поверх лицензии не требуется, что важно для новых обладателей шлемов от корпорации Мета (запрещённой в некоторых странах).
 
Известные проблемы: Размер локализации больше 1Гб. Текст в некоторых местах вычитан без привязки к внутриигровым событиям. В текстурах есть небольшие несостыковки (ошибка оригинальной версии).
 
Благодарности: Sergei [Zer0K] Alferov за помощь с перепаковкой ресурсов и упорные плейтесты спорных моментов, DragonZH за удобный инструментарий, myForber за финансовую поддержку нашей команды.
 
 
Как установить перевод?
Достаточно распаковать архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла.
Папка игры на вашем шлеме в который нужно скопировать содержимое архива:
Android\obb\com.camouflaj.manta
 
Перевод совместим с лицензией?
Да, на 100%
 
Перевод совместим с пираткой?
Да, на 100%
 
Скриншоты:
Скрытый текст

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

image.png

image-1.png

 
Скачать

Для версии игры 1.2.0  https://drive.google.com/file/d/1ZjdtFTpX1_j9DQvIczZXdGjHSsh5IMWd/view?usp=sharing

Пароль от архива: f2711e29fa932bca93802850a6737eb8

Для версии игры 1.3.0  https://drive.google.com/file/d/1avDZFz8nWjvlbHtb3XW-8E28uhopIRz1/view?usp=sharing

Пароль от архива: 99812432e63d5ce0f3a956d915f7f253

 

Изменено пользователем Segnetofaza
Обновление...
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый релиз для тех, кто не хочет ждать. Содержание машинного текста 90%

Изменено пользователем Segnetofaza
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2024 в 02:32, Segnetofaza сказал:

Первый релиз для тех, кто не хочет ждать. Содержание машинного текста 90%

примерных сроков нет когда нормальный перевод ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, vadimon1500 сказал:

примерных сроков нет когда нормальный перевод ждать?

Пока нет, на перевод мы не собрали, так что он не в приоритете сейчас (но работа идёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2024 в 17:38, Segnetofaza сказал:

Пока нет, на перевод мы не собрали, так что он не в приоритете сейчас (но работа идёт).

ок. спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там версия 1.1 релизнулась. Плохая идея на нее накидывать файлы от русификатора 1.02?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, raZOOM сказал:

Там версия 1.1 релизнулась. Плохая идея на нее накидывать файлы от русификатора 1.02?

Да, игра перестанет работать. На днях я выпущу обновление

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ручной перевод игры завершён… Мне нужен отпуск. :beach:

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Fantoms сказал:

Он совместим с версией 1.2?

Частично (с артефактами графики) совместим, готовим с ребятами обновление. Нового текста в игре много.

Изменено пользователем Segnetofaza
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод!

Изменено пользователем Arkevil
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое!

Изменено пользователем dedok147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Drova: Forsaken Kin

      Метки: Ролевая игра, Исследования, Ролевой экшен, 2D, Кастомизация персонажа Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Just2D Издатель: Deck13 Interactive Серия: Deck13 Spotlight Дата выхода: 15 октября 2024 года Отзывы Steam: 6606 отзывов, 95% положительных  
       







    • Автор: Re'AL1st
      The Wolf Among Us



      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (PC) (v1.46)

      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (OS X) (v1.45)

      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД(PC/OS X. Альтернативная версия) (v1.45)

      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (iOS) СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД  (PS Vita)

      * Без проблем ставится на версию из Steam. На других версиях не тестировалось.
      Внимание, в переводе присутствует ненормативная лексика!

      Удалите все посторонние переводы, перед тем как ставить наш, иначе файлы начнут конфликтовать!

      Перед установкой нового русификатора, скачайте утилиту отсюда или отсюда для удаления старого русификатора (укажите в ней путь к игре, а она сделает свою работу сама). P.S. данная утилита актуальна для тех, у кого русификатор версии 1.0 и 1.01!

      Мы ВКонтакте. Эпизод первый: Вера
        Эпизод второй: Иллюзия
        Эпизод третий: Скрюченная тропа
        Эпизод четвертый: В овечьей шкуре
        Эпизод пятый: Волк-одиночка
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • з.з.ы https://store.steampowered.com/bundle/34896/Elite_Driver_Bundle/ Получатся там в паке  будет недоступна  игра?) Брать не буду,дрифт это не мое 
    • Как-то раз-другой в начале санкция угораздило меня опробовать поиграть в то, что накупил “на потом”. Оказалось, что львиная доля всего этого безобразия для меня уже была совершенно не интересна. Ложка хорошо к обеду всё-таки, как показывает практика. Ничего себе, вот это уже вполне себе достижение. Сам-то за последние годы вообще книги толком не читал. Хорошо если за год пару-тройку томов прослушаю в виде аудиокниг или несколько ранобек полистаю. Что занятно, когда-то, ещё каких-то лет с двадцать тому назад из библиотеки меня было не вытащить — почти всё, что было в поселковой было мной прочитано. Просто ел эти книги на завтрак, обед и ужин. Нда, вот что оцифровизация с человеком делает. Почти читать перестал. >_<
    • У меня не было никакой плёнки с завода (какое-то время так с чехлом пользовался). Oneplus pad2 (3к разрешение, 12.1 дюймовый, 120 герц, ips, 6 динамиков, snapdragon 8 gen3). На телефоны частенько плёнку делают, но на планшетах не столько часто практикуется, особенно на крупных планшетах. Ага, сейчас как раз прохожу Moémon Star Emerald. Что-то на покемонов потянуло неожиданно, особенно после того как решил хак на моемонов опробовать-таки. Симпатичных девочек собирать вместо всяких зверюшек — прям второе дыхание открывает на уже приевшиеся механику. А так с большим экраном и нинтендо дс игры хорошо идут — два экрана хорошо помещаются даже не только в вертикальном, но и даже в горизонтальном положении. Жду пока геймпад дойдёт (хотя уже предвижу, что или с чезлом будет конфликт, или динамики будет перекрывать — тут уж не учёл момент, в т.ч. под такую диагональ найти подходящий, чтобы не ломать его, не так-то просто, как оказалось), так что не особо сильно балуюсь с эмуляцией.   К слову, рутуб опять поразил: если смотришь что-то на много серий (и нужно выбрать конкреную, например, когда с планшета на пк переходишь и закладки или вкладки надо так обновить), то его менюшка выбора серии входит в конфликт с жестом сворачивания-разворачивания на полный экран (взмах вверх откуда угодно). Выбрать какую-нибудь 14+ серию из-за этого задача крайне нетривиальная (постоянно сбрасывается менюшка, а видео сворачивается-разворачивается в фулскрин при этом). Более того, на пк, как оказалось, сделать это тоже не просто, хотя, казалось бы, тут-то никаких жестов нет, но при скроле колёсиком или протаскиванием ползунка мышою один смысл всё равно то окошко постоянно закрывается и сбрасывается положение внутри него. Называется, решил посмотреть сериальчик на отечественных ресурсах, ага. Как было фигово по юзабилити, так и осталось. Этого прикола ранее даже не помню, впрочем, этим меню особо раньше и не пользовался, так что мб оно и раньше было так плохо реализовано.
    • Думаю ещё взять https://store.steampowered.com/app/2566340/Gedonia_2/ https://store.steampowered.com/app/253230/A_Hat_in_Time/ https://store.steampowered.com/app/342560/Airships_Conquer_the_Skies/ Но пока не уверен . То что мне понравилось. А зачем сразу все брать,поиграю понравится докуплю длс,нет ну и ок. давно ,но за 5 лет доставал  раза 2  ,не мое это,я и реальности водить не люблю,с пада играть буду. Точное количество игр в Steam постоянно меняется, но по данным на начало 2025 года, неофициальная база SteamDB фиксирует около 84 500 уникальных приложений.   Ну играл я наверное в тысячи ~1 к ,к пенсии готовлюсь,буду сидеть и играть) (Оптимист )  Даи большинство игр было куплено в рассвет банлов(половина ,если не больше,всякие хамблы,инди галы,короли , гроупесы и подобные) ) и жирных времен. з.ы  А вот книг если верить  по ЯК я прочитал больше сотни в прошлом году )    
    • @allodernat выпустил нейросетевой русификатор для адвенчуры Wednesdays. @allodernat выпустил нейросетевой русификатор для адвенчуры Wednesdays.
    • это про защитную плёнку? она ж вроде по дефолту наклеена  зы кстати на планшете удобно проходить gba игры  да и  соневские, тк экранчик побольше и можно удобней подогнать бамперы под указательный палец 
    • Кто-то коллекционирует марки, кто-то деньги, кто-то фигурки, а кто-то циферки игр в профиле стима. На мой взгляд не столь уж и много людей, которые, имея большую библиотеку стима, реально играли во все купленные игры. Собственно, раньше до оцифровки всего с книгами была похожая история, когда люди буквально для красоты закупали себе библиотеки “на полки” в книжные шкафы и хорошо ещё если с десяток книг из них читали до конца. То есть смысл примерно тот же — показать себе и другим, что вот, у меня есть то-то и то. Только посыл несколько изменился с тех самых пор, т.к. книжные библиотеки собирали всё-таки не из абы чего, а чтобы показать себя человеком показательно образованным с хорошим вкусом (обычно, но это не точно). А в стиме частенько просто набирается всё подряд, особенно после определённого момента, в т.ч. нахаляву редко кто бывает вот прям избирательным в плане того что забрать, а что нет (либо не сразу становятся избирательными).
    • RTLC выпустила нейросетевую озвучку для хоррора Finding Frankie. RTLC выпустила нейросетевую озвучку для хоррора Finding Frankie.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×