Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Компьютерные девушки

Best of the Best  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ??????. ???? ????2006(?07???? ??? ???)

    • ???? - Max Payne
      13
    • ??????? - Prince of Persia
      14
    • ????? - HL2
      15
    • ????? - Dark Messiah
      6
    • ????? - Sin
      8
    • ????? - Fahrenheit
      10
    • ???? - Prince of Persia
      3
    • ????? - Beyond G&E
      3
    • ???? ????? - Tomb Rider: Legends
      22
    • ??? ???????? - Dreamfall
      5
    • ?????? ????? - Dreamfall/The Longest Journey
      5
    • ???? ?????? - Syberia
      4
    • ?????? - ????? Broken Sword
      3
    • ????? - ????? ??????? 8
      9
    • ????, ????, ?????, ?????? ? ?????? -Mortal Kombat
      6


Рекомендованные сообщения

Признайтесь себе! Ведь каждый(!!) играя в какую-либо игру, увидев какую-либо девушку(героиню) сказал - -- охренеть(или типо того). Ну ведь было! Кто видел DoA меня поймёт. Да и с PC-играми всё отлично. Ну напр: Девушка из Фаренгейта(главная героиня), ну или из "Беьонд гуд & эвил".

Расскажите кто и откуда вам понравился.

Ну и хорошо бы почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лара Крофт из Tomb Rider: Legends, хорошо нарисовали и грудь не маленькая.

Джессика Кэннон и Эликсис Синклер из Sin Episodes: Emergency, у Эликис грудь как два арбуза и Джессика тоже хороша, особенно в её униформе.

еще королева Элленира (Ellenier) из Serious Sam II, сексуально одета.

еще естествено девки из Sexy Beach 3.

еще эльфихи из Lineage II.

еще Бастила Шан и Миссия Вао из КОТОР 1, Визас Марр и Мира из КОТОР 2 и твиллэчихи из этих же игр.

и наконец Соня, Таня, Джэйд, Китана и Милина из игр Mortal Kombat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и твиллэчихи из этих же игр.

Тьфу, млять, изврат :rofl: ...

Меня лично воодушевляет April Rayne из Dreamfall, ну да любителем всяких там Sexy Beach меня не понять ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по реальным прикалываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риноа из Финал Фентези 8. Милая - красивая- скромная- и сексуальная. Но в наше время таких нет ... придёться довольствоваться тем шё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу, млять, изврат :rofl: ...

Меня лично воодушевляет April Rayne из Dreamfall, ну да любителем всяких там Sexy Beach меня не понять ;) .

я бы на твём месте отметил бы еще "Визас Марр".

ЗЫ: наcчёт "любителям всяких там меня не понять" так я просто в эту игру не играл.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня лично воодушевляет April Rayne из Dreamfall

Поддерживаю, очень живой персонаж, весьма стильный.

Карла из Fahrenheit - естеснно.

конечно же Мона - Max Payne.

Австрийка Анна Вульф из The Last Express.

Николь - серия Broken Sword.

Кейт Уолкер - Syberia.

Этого никто не помнит: но Рениеста из Аллодов.

можно и Ларку в список занести - но только если последнюю, за живость, а не за кукольность в первых частях.

и

Хехе... щас меня сочтут некрофилом... Мече - Grim Fandango.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Линну из Мессии забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бладрэйн тоже ничё......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эликис из Sin, главная героиня из Фаренгейта (не помню как зовут), из Bloodlines 2 сестры близняшки, потом Аликс из Халфы второй, Эйприл Райен из Дримфола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аликс из Халфы второй

если бы сделали ей нормальные волосы я бы тоже её вписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайлина из Принца персии! :yahoo:

З.Ы. А бюст то у ней не меньше чем у Лары крофт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайлина из Принца персии

Аликс из Халфы второй

Линна из Мессии

Эликис из Sin

Карла из Fahrenheit

Очень все красивые. +вроде как не глупый. Линна, Эликсис, Аликс, на мой взгляд похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что нема таких... и как то не особо нужно... Мне моей девушки хватает :happy:

Но в принципе лучше всех наверна Джейд из За Гранью Добра и Зла, самая живая и веселая! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зои кастильо из Dreamfall: The Longest Journey

Брианна из KOTOR 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×