Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована новая игра в серии Heroes of Might & Magic

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, iWaNN сказал:

Я выше скинул сравнение и скрины

Тот неловкий момент, когда старые герои, где старались всё-таки сделать приличную для того времени картинку всё-таки смотрятся лучше, чем в куда более новой игре, где осознанно пикселили графику, стараясь придать той ретро вид.

Изменено пользователем Tirniel
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

SoC как раз делалась с Героев

ШОК. Не знал. c17a4b13ec6c071f15ce5f4338dced93.png

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tirniel сказал:

Тот неловкий момент, когда старые герои, где старались всё-таки сделать приличную для того времени картинку всё-таки смотрятся лучше, чем в куда более новой игре, где осознанно пикселили графику, стараясь придать той ретро вид.

Ну тут уже вкусовщина. Третьи герои безусловно неплохи, но и стиль SoC лично мне, как любителю пиксель арта, очень неравится. Кстати в тройке пиксель арт другого типа, там “запеченые” 3д модельки, а не рисованный вручную пиксель-арт, как в SoC. Так что никаких неловких моментов, разный стиль, разные вкусы — каждому свое. Да и у SoC все неплохо, свою аудиторию игра нашла, разрабы даже не ожидали настолько высокого интереса к проекту, какой получили) Наверно думали, что пиксель-арт всех отпугнет, но нет, нормалек) А выбор пиксель-арт стиля помог такой небольшой команде сделать такой приличного объема проект)

И если бы не анонс новых героев от Убейсофт, которые тож к класиске явно тяготеют, это былаб практически единственная новая качественная игра в стиле Героев за последний десяток (а может даже два?) лет :D Ну и еще, конечно, не так давно Фабрикой HotA порадовала :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, oyabun сказал:

ШОК. Не знал. c17a4b13ec6c071f15ce5f4338dced93.png

Ну извините :D Как было написано, так и отвечаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, iWaNN сказал:

стиль SoC лично мне, как любителю пиксель арта, очень неравится.

Воот! Любитель пиксель-арта ключевое слово. А он, увы, не всем заходит. Знаю людей, которые его в принципе не переваривают. Но это уже совсем другая история.

55 минут назад, iWaNN сказал:

И если бы не анонс новых героев от Убейсофт, которые тож к класиске явно тяготеют, это былаб практически единственная новая качественная игра в стиле Героев

Да она и сейчас единственной качественной остается. Какими будут новые Герои пока не понятно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

И очень зря, в своей основе это очень крутое осовременивание классической концепции Героев. Если любишь классических Героев то SoC просто обязательна к прохождению. Не лишай себя огромного удовольствия. А если вопросы к пикселям — так там бой почти в том же разрешении, как во 2-3х героях, а карту можно отдалить и будет почти классика :D Просто мониторы стали слишком большие и даже старое большое разрешение в них пикселит :D

Так я пробовал и до, и после релиза. Пиксели в виду технических ограничений и “придание вида” — не одно и тоже. Мне неприятно смотреть на Song of conquest, а играть не глядя я не умею :D. Ничего не говорю про механики, просто не могу. Тут была новость про какую-то строительную-расслаблялку в пикселях, так мне от ролика стало сильно неприятно глазам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Star_Wiking сказал:
  пре-альфа, обзор от немцев. (Показать содержимое)

 

 

смотря полноценный геймплей всё же склоняюсь к тому что игра очень красивая и детализированная. Хотя к читаемости карты нужно привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, oyabun сказал:

Хотя к читаемости карты нужно привыкать.

Учитывая, что это пре-аоьфа, эюнавеоняка карта станет более понятной и дружелюбной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, oyabun сказал:

смотря полноценный геймплей всё же склоняюсь к тому что игра очень красивая и детализированная. Хотя к читаемости карты нужно привыкать.

Выглядит очень круто, прям тройка в 3д. Больше всего опасаюсь какого-нибудь подвоха от Убейсофт. Очень хочется, чтоб эти Герои наконец выстрелили.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, CyberEssence сказал:

Где-то я такое уже видел?... Ах, да! Atomic heart.

А они тоже вымарали любое упоминание России со своего сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Кей Овальд сказал:

А они тоже вымарали любое упоминание России со своего сайта?

Именно!!!

Видите ли, разработчики из 10 стран, а перечислили только 9. Угадайте какую страну забыли упомянуть?

Скрытый текст

Mundfish.png

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кей Овальд сказал:

А они тоже вымарали любое упоминание России со своего сайта?

У вас какая-то зацикленность, люди делают хороший игры и страхуются чтобы избежать проблем с западом, что абсолютно логично и правильно для дальнейшей их работы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Проект получил название Lost in Random: The Eternal Die.
      Thunderful Development и Thunderful Publishing анонсировали сиквел неплохого приключенческого экшена Lost in Random.
      Проект получил название Lost in Random: The Eternal Die. Выход намечен на следующий год на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 Все люди конечно разные, но не настолько. Т.е. я хочу сказать, ваше “интересное” просто скорее всего отличается от того, что интересным считаю я. И все. Бывает что не хочется вообще смотреть, но так чтобы я смотрел что-то с неясной оценкой, имея в запасе то, что посчитал интересным, только по той причине, что я забыл, кажется мне не достаточным основанием. Если я что-то сочту интересным, а это довольно высокая оценка у меня, то я пересмотрю если что-то забыл. Вот Тьма например, многими оценена очень высоко, а я на третьем сезоне понял, что нифига не понимаю потому что забыл, тут как бы различий нет, а поэтому и интереса нет, все просто, но я не захотел смотреть сначала, потому что никаких восторженных эмоций я не испытывал, она не настолько была для меня интересная, в целом тягомотина интересная только местами. Думаю, если вы не xотите смотреть продолжение, причина забытого начала вполне ясная, но какая тогда причина не посмотреть сначала?
    • Да нет голых, вообще нет на это уклона. В нижнем она была, типа соблазняла, скорее стимулировала пьяного, хоть как-то пошевелиться. У неё брат мега крутой киллер, правда без пафоса, весь такой чёткий и ровный пацан. А тут подвернулся неуклюжий неудачник и её это завело не на шутку  . Реально смешная сцена.
    • @mc-smail горбатого могила исправит. я лишь говорю, что можно было бы ещё подумать.
    • Оригинально бегать с пушкой, а бить врагов зачем то. Шифу напомнило и Слипен Догс.
    • У вас какая-то зацикленность, люди делают хороший игры и страхуются чтобы избежать проблем с западом, что абсолютно логично и правильно для дальнейшей их работы.
    • Если вы ничего не понимаете в том, как организовано судопроизводство, это не значит, что судья дебил. С чего это?
    • Как будто ру озвучка исправит тупой АЙ, нулевой импакт, полу пустые локи, устаревший геймдизайн? 
    • Актуальное: Black Myth: Wukong (4169 рублей), Dying Light (419 рублей), Frostpunk 2 (2219 рублей), S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Black Myth: Wukong (4169 рублей), Dying Light (419 рублей), Frostpunk 2 (2219 рублей), S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей). Alan Wake — 199 рублей [-45%] Aliens versus Predator Classic 2000 — 129 рублей Assassin’s Creed Rogue — 459 рублей Astral Ascent — 399 рублей [-34%] Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition — 99 рублей [-92%] Black Myth: Wukong — 4169 рублей The Callisto Protocol — 2219 рублей Cataclismo — 799 рублей [-20%] Cossacks 3 — 579 рублей Diluvian Ultra — 99 рублей [-74%] Divinity: Original Sin Enhanced Edition — 499 рублей [-29%] Dragon’s Dogma 2 — 3999 рублей [-37%] Duck Game — 199 рублей [-31%] Dying Light — 419 рублей Dying Light 2 Stay Human — 1739 рублей Frostpunk 2 — 2219 рублей Ghostrunner 2 — 499 рублей [-82%] Ghostwire: Tokyo — 889 рублей [-75%] Gotham Knights — 299 рублей [-94%] Grand Theft Auto V: Premium Edition — 859 рублей High On Life — 599 рублей [-45%] Immortals Fenyx Rising — 569 рублей Life is Strange Remastered Collection — 1249 рублей Mafia Trilogy — 849 рублей Might & Magic X Legacy — 439 рублей [-84%] PowerWash Simulator — 1219 рублей [-46%] Prince of Persia: The Forgotten Sands — 199 рублей Project Zomboid — 699 рублей [-2%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 719 рублей Sid Meier’s Civilization VI — 419 рублей Squad — 1499 рублей [-17%] Terraria — 299 рублей [-51%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition [STEAM] — 669 рублей [-85%] Universe For Sale — 99 рублей [-73%] Yakuza: Like a Dragon — 999 рублей [-81%] Лидеры продаж: Mafia Trilogy — 849 рублей Dying Light — 419 рублей Grand Theft Auto V: Premium Edition — 859 рублей S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 719 рублей Gotham Knights — 299 рублей Black Myth: Wukong — 4169 рублей Mafia: Definitive Edition — 539 рублей Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition — 99 рублей Dying Light 2 Stay Human — 1739 рублей Aliens versus Predator Classic 2000 — 129 рублей
    • Слушай, ну хорош а…  Наверное я лучше за себя знаю, когда мне интересно, а когда нет )  Просто ты думаешь, что если у тебя вот так, то это истина,  и у других должно быть также.  
    • Вот посмотрел этот трейлер и у меня только больше вопросов возникло. Это точно сиквел, а не мидквел? И это тот самый Шрам из «Чистого Неба»?! Разве он не сдох в «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»?! И та самая комната, где Стрелку мозги прочищали с другими Сталкерами. «GSC Game World», какого чёрта?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×