Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сюжетный трейлер ремейка Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

 

110759-sh-thumb-1724052321585.jpg

Ролик во многом повторяет известный E3-трейлер оригинальной игры, представленный публике в 2001 году.


Студия Bloober Team представила новый сюжетный трейлер грядущего ремейка Silent Hill 2.

Ролик во многом повторяет известный E3-трейлер оригинальной игры, представленный публике в 2001 году. На фоне звучит своеобразный кавер на композицию Promise от Акиры Ямаоки, который также звучал и в оригинальном видео.

Релиз ремейка состоится уже 8 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что Мэри на обложки выглядит моложе чем на видео. Вообще у меня ощущения что все персонажи стали выглядит старше в силу графических наворотов, все кроме того кто изначально в оригинале выглядит намного старше остальных (по тому что так было задумано), а именно Анджела Ороско. Это просто удивительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всяко лучше будет унылого второго алана… 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Всяко лучше будет унылого второго алана… 

Все верно насчет унылости только при чем тут он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Всяко лучше будет унылого второго алана… 

Ну вот видишь, ты же тоже можешь свободно высказываться в нехорошем свете о чьих то любимых играх:drinks:и я с тобой согласен про унылого Алана 2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно недурственно. Персонажи да, кажутся старше, но особо не мешает восприятию.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно куплю. Не важно, что немного кривая боёвка и некоторые персонажки выглядят не в тему, всё-таки это один из любимых жанров, да и имя у игры громкое. Должно быть как минимум "хорошо". Тем более, что из всех SH, играл только в Хомкоминг и немного в первую часть на ps1

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, \miroslav\ сказал:

Ну вот видишь, ты же тоже можешь свободно высказываться в нехорошем свете о чьих то любимых играх:drinks:и я с тобой согласен про унылого Алана 2:)

Могу. Но если ав2 действительно уныл , а гов рагнарек мощь, даже с старым пердуном кратосом)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Den110 сказал:

Могу. Но если ав2 действительно уныл , а гов рагнарек мощь, даже с старым пердуном кратосом)

Даже если сюжет послабее чем в 1-ой части, это не страшно, геймплей всё равно затащит, мне боёвка в 1-ой ч. очень зашла, да и сюжет понравился, персонажи тоже,  Кратос также норм. Если вторая часть чуть похуже, то это ничё страшного. Надеюсь, отсутствие psn не станет проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Den110 сказал:

Могу. Но если ав2 действительно уныл , а гов рагнарек мощь, даже с старым пердуном кратосом)

Ах, старые добрые двойные стандарты:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария вообще невтемная, мало того что стремно выглядит, да еще и текст монотонно зачитывает. Халтура

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Я обязательно куплю. Не важно, что немного кривая боёвка и некоторые персонажки выглядят не в тему, всё-таки это один из любимых жанров, да и имя у игры громкое. Должно быть как минимум "хорошо". Тем более, что из всех SH, играл только в Хомкоминг и немного в первую часть на ps1

А точно. Ты же тот кто не играет в ужастики. Вроде спрашивали, а ты ни в чем не играл. 

И да, ты её не активируешь. Конами одна из тех тупых русофобом, лизунов попы дяди Сэма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел — в целом, всё выглядит вполне себе нормально, особо вопросов не вызывает, IMHO.  Уже давненько в библиотеке steam. Данную игру, собственно, как и серию игр,  франшизы, очень люблю — мимо покупки пройти никак не мог, чтобы официально, да на ПК, в steam.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, shingo3 сказал:

А точно. Ты же тот кто не играет в ужастики. Вроде спрашивали, а ты ни в чем не играл. 

Как не играл? Я почти во все сурв.хорроры переиграл, ну которые более-менее. Я ведь выше написал, что это один из любимых жанров ) Просто с серией SH так получилось.

21 минуту назад, shingo3 сказал:

И да, ты её не активируешь. Конами одна из тех тупых русофобом, лизунов попы дяди Сэма. 

То есть, с ней такая же фигня, как и с Хогвартсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Главным героем проекта является «загадочный Нолан, блестящий детектив с тяжелым прошлым», задача которого — найти и спасти дочь недавно убитого начальника полиции, а заодно это дело расследовать.
      Elysium Game Studio опубликовала сюжетно-геймплейный трейлер киберпанк-экшена Neo Berlin 2087.
      Главным героем проекта является «загадочный Нолан, блестящий детектив с тяжелым прошлым», задача которого — найти и спасти дочь недавно убитого начальника полиции, а заодно это дело расследовать. В его арсенале — «самые современные технологии, оружие и уникальные способности».
      Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Дата выхода не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Заявлена поддержка русского языка.
      Компании Fumi Games и PlaySide представили новый геймплейный трейлер грядущего нуарного экшена с рисовкой под старый Disney Mouse: P. I. For Hire (ранее известного как просто Mouse).
      Игра должна выйти в следующем году. Заявлена поддержка русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×