Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована новая игра в серии Darksiders

Рекомендованные сообщения

224635-untitled-darksiders-project-offic

Франшиза Darksiders внезапно подала признаки жизни.


Франшиза Darksiders внезапно подала признаки жизни.

В ходе THQ Nordic Digital Showcase 2024 был анонсирован новый проект в серии. Правда, соответствующий трейлер не дает решительно никакой полезной информации. Кроме той, что занимается разработкой студия Gunfire Games – авторы action/RPG Remnant 2

Напомним, что последняя номерная часть Darksiders вышла в далеком 2018 году и собрала сдержанные отзывы от прессы и игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они учли ошибки, и мы не увидим очередной Генезис или 3ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

Надеюсь, они учли ошибки, и мы не увидим очередной Генезис или 3ку.

На счет Гинезиса согласен, хоть и прошел его не без удовольствия, но все же это уже не то и уступает трилогии по всем параметрам. А вот 3ка классная метроидвания, она мне понравилась ровно так же как и  1и2я части. 

4 часа назад, james_sun сказал:

занимается разработкой студия Gunfire Games — авторы action/RPG Remnant 2

тут вот прям совсем интересно стало что из этого получится :scratch_one-s_head:Может шутан про Страйфа забубенят с геймплеем близким к ремнанту, но более шустрому и с элементами метроидвании как у прошлых частей.

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно в чем проблема, что делает Ганфайр и что, вероятно, это будет упор в 3д шутер? Если не путаю, выходцы из ВОлишен ее основали, из героев там остался только Раздор, а он там позиционируется типа ковбоя.

Изменено пользователем Sagitell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MaxysT сказал:

Надеюсь, они учли ошибки, и мы не увидим очередной Генезис или 3ку.

Генезис вообще к "номерной" серии не относится, а что с тройкой то не так, на мой взгляд, это пока лучшая часть.

4 часа назад, \miroslav\ сказал:

На счет Гинезиса согласен, хоть и прошел его не без удовольствия, но все же это уже не то и уступает трилогии по всем параметрам. А вот 3ка классная метроидвания, она мне понравилась ровно так же как и  1и2я части. 

тут вот прям совсем интересно стало что из этого получится :scratch_one-s_head:Может шутан про Страйфа забубенят с геймплеем близким к ремнанту, но более шустрому и с элементами метроидвании как у прошлых частей.

Они третью часть делали, думаю ребята и в этот раз сделают всё как надо)

Изменено пользователем DeVeD
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeVeD сказал:

Генезис вообще к "номерной" серии не относится, а что с тройкой то не так, на мой взгляд, это пока лучшая часть.

Darksiders никогда не были идеально сбалансированными, но 3ка прям сильно разочаровала в этом плане. Ярость, как персонаж, прописана получше, но бои не доставляли удовольствия, скорее “ну, ок, не настолько мерзко, чтобы совсем забить”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sagitell сказал:

А собственно в чем проблема, что делает Ганфайр и что, вероятно, это будет упор в 3д шутер?

Вообще нет никаких проблем, наоборот очень интересно что получится если это будет сюжета шутер про Раздора. Ребята талантища, во втором Ремнанте конечно немного кринж с повесткой, но игры они делают зачетные.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все части серии зашли. Проходил 3ю еще до нерфа сложности на максимальной — это была реальная жопаболь. Надеюсь новая не подкачает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю эту серию настолько, что купил Darksiders III Apocalypse Edition + коллекциоку genesis :D так что жду следующую часть.

До сих пор помню как для получения ачивки “темный всадник” в первой части, модифицировал джойстик резинками, что бы война скакал по кругу, и ушел гулять на пару часов :blush:

Изменено пользователем Selentika
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На релизе плевался от Генезиза из-за завышенных ожиданий. Спустя пару лет и на свежую голову, решил дать игре второй шанс. В итоге закрыл на 100% с макс. сложностью. :laugh:

В Принципе если сделают Шутер с Раздором, даже с Сосалик элементами, может выйти неплохо.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть от Gunfire — это просто унылый кал. А вот теперь еще одна часть от gunfire. Тем более — КАЧЕСТВО NORDIC. Там в лучшем случае одноразовый проходняк, от которого не будет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора продолжить замес. Только не как последний «Генезис». Лучше как старое, доброе мясо.

Первая часть самая лучшая в этом плане. Вторая очень нудная была, третья непонятная. С очень раздражающей героиней.

Тут вроде Раздор должен быть с пукалками?! Стиль а-ля Данте ему самое-то подходит.

А финал сделать очень эпичным, где вовлечены все всадники.:vinsent:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Первая часть самая лучшая в этом плане. Вторая очень нудная была, третья непонятная

мне больше вторая зашла, она как первая, но больше, выше, сильнее… третья в сторону соулс игры пошла, не лучшее решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

мне больше вторая зашла, она как первая, но больше, выше, сильнее… третья в сторону соулс игры пошла, не лучшее решение

Ну дело вкуса конечно. Она красивая, там много мест которые можно облазить. Но из-за этого нудная и очень затянутая. Вот первая, меня очень хорошо повеселила. Драки с боссами понравились. И отличное вступление в эту вселенную. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      В постапокалиптическом мире, где покоряются китам, главенствует поразившая всё и всех вокруг хворь — Миазма.
      Разработчики из студии Goodwin Games обнародовали трейлер с датой выхода приключения в сеттинге славянского фольклора Selfloss. 

      В постапокалиптическом мире, где покоряются китам, главенствует поразившая всё и всех вокруг хворь — Миазма. Волхв Казимир отправляется в пешее и водное путешествие в поисках обряда, способного излечить его душу. С помощью излучаемого света его посоха, Казимир сможет прокладывать себе путь и бороться с Миазмой.
      Selfloss поступит в продажу 12 сентября. А пока можно ознакомиться с демо игры.
    • Автор: james_sun

      В ролике показаны различные локации, а также диалоговая и боевая системы.
      На THQ Nordic Digital Showcase 2024 студия Alkimia Interactive впервые показала геймплей ожидаемого многими ремейка первой Gothic.
      В ролике показаны различные локации, а также диалоговая и боевая системы.
      Дату релиза не сообщили.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×