Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вышла демоверсия Test Drive Unlimited: Solar Crown

Рекомендованные сообщения

213345-Test-Drive-Unlimited-Solar-Crown-

Все желающие могут ознакомиться с ней до 17 июня 2024 года.


Компании Nacon и KT Racing объявили о выходе в Steam демоверсии аркадной гонки Test Drive Unlimited: Solar Crown.

213345-Test-Drive-Unlimited-Solar-Crown-

Все желающие могут ознакомиться с ней до 17 июня 2024 года.

Сообщается, что в демо содержится «тщательно подобранное содержимое, которое позволит игрокам в полной мере насладиться возможностями» проекта.

Скрытый текст

213205-2024-06-06%20(79).png

Кроме того, разработчики таким образом хотят проверить стабильность серверов, собрать ключевую информацию и отзывы геймеров, дабы внести финальные правки перед релизом, намеченным на 12 сентября текущего года. Те, кто предзакажет GOLD Edition, смогут запустить финальную версию игры на неделю раньше. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удалось установить соединение с сервером… Это многое говорит о качестве продукта, что даже в дэмо поиграть не удаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это очень кстати. Хотел её пощупать.

29 минут назад, Antar1ous сказал:

Не удалось установить соединение с сервером…

И загрузка по дну скребёт… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ещё  у меня убивает переключение языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висит, на загрузочном экране с надписью” загрузка схороненной игры”:angry:

в коментах нашел возможную причину

It's not a server problem.

You need to go to MyNacon site.
Create account there and link it to Steam.

Next time you start the game, it won't be stuck on loading anymore.

похоже нужно создать аккаунт MyNacon и связать его со стимом. 

Блин, просто перезагрузил пк и загрузка прошла дальше до окна регистрации, похоже состояние демки оставляет желать лучшего(

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как изменять внешность перса мне какой то транс попался, я не хочу даже в демо за него/ее играть:bad:

не, вообще не впечатлила, графа так себе, производительность отстой полный), игра дергается, подвисает. в общем еще сырая.

Изменено пользователем \miroslav\
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку. Жалко потраченного времени, интернет трафика и ресурса ссд-шника. Как они собираются это исправлять за три месяца до релиза, я не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AndreKOM сказал:

Она ещё у меня убивает переключение языка

У всех так.

1 час назад, \miroslav\ сказал:

игра дергается, подвисает 

И это тоже.

Ещё на записи геймплея заметил, что у движка остались все те же проблемы, что и в серии WRC. Фризы на ровном месте, а языковая панель ломается ещё с WRC 7. Помогает только перезагрузка. 

Удивительно, что на серию WRC, а конкретно части 8 и 9, есть мод (мягко говоря) среди прочего решающий и эти проблемы, после установки которого картинка становится до неприличия плавной... жаль у разработчиков этого мода нет.

У WRC ещё проблема в том, что при подключении руля загрузка видеокарты падает на 25% от текущего, от этого нет стабильных 60 кадров. И если здесь всё так же, а ожидать иного, как видно, смысла нет, то я вообще не понимаю о чём они думают. В WRC Generation они "решили" эту проблему кардинальным снижением графики по отношению к предыдущим играм. 

2 часа назад, \miroslav\ сказал:

в общем еще сырая.

Там движок сырой уже шесть лет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку… всё плохо, игра во всём хуже даже The Crew Motorfest. Графика, физика, геймплей, всё убого. В демке постоянно идёт дождь и туман, ни чего не видно, наверное разрабы стесняются графики :) В саму демку зашёл раза с пятого, то несуществующие севы грузятся, то с серверами не соединяется. В общем всё хреново, до любой Forza Horizon как… да ни как, это вообще другой уровень, лучше в The Crew Motorfest погонять, она хоть разнообразней и графонистей этого тест драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно то, что и можно было ожидать от вечных говноделов из KyloTon racing под крылышком Nacon.
Игросуррогатное говно на 46 гб без графики, оптимизона и физики.
Там не то, что уступает какой-либо Forza — оно несравнимо хуже первого TDU во всех аспектах. Оно даже хуже, чем последние NFASS и серия THE CРЁШ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   А мне прям понравилось. Конечно, пред идущие чести не переплёвывает, но всё же сделана в их духе, а не просто клон Форзы. Поначалу меня выбешивало управление (особенно, потому что я взял Мустанг, а он очень нестабильный), но потом в настройках снизил чувствительность триггеров и прям нормально стало. Правда в демке есть глюк. Расширенное меню на настройку чувствительности показывается, а когда нажимаешь на геймпаде Y, чтобы перейти к расширенной настройке, то меню пропадает, но получилось убрать чувствительность в минимум вслепую.
   При чём по управлению и физике мне она нравится в отличии от Форзы Хорайзон 3. Почему я сравниваю именно с ФХ3, так потому что это единственная Форза, в которую я играл. Она мне в своё время крайне не понравилась, и я больше не играл в игры серии Форза Хорайзон.
   На счёт графики я не согласен с ораторами выше, она не говно. Да, звёзд с неба не хватает, но не говно. Причём меня часто называют графодрочером, т.к. я часто в игры не играю из-за хреновой для меня графики. Не понравилось разве что нормального сглаживания не завезли.
   Мне нравится, детальность проработки острова. При чём я заметил, что на карте отображается только часть дорог и объектов, а остальная не отображена, но присутствует в игре. Например, подземные парковки, на карте отображается только въезд, но они имеют большие площади под землёй или, например, обнаружил целый участок возле порта, который толком не нанесён на карту, но там есть дорожки разъезды и т.д. Вообще блуждание по подобным местам и поиск секретных мест мне было порой даже интереснее чем собственно гонки в первых двух TDU.
   Камера из кокпитов сделана в духе пред идущих TDU, а не то дерьмо, что в Форзе Хорайзон. Но это я знал ещё из геймплейных роликов.
   Ах, да! Как мне нравится, что нет перемотки времени, как в Форзе. Я как раз надеялся, что они не введут эту ересь в игру.

   Что не понравилось. Отсутствие полиции, в пред идущих частях она добавляла живости миру.
Малое разнообразие трафика особенно часто спавнятся машины такси (порой едешь, а вокруг одни таксисты).
   Странно выполнено быстрое перемещение. Если раньше можно было перемещаться на любой участок дороги, где вы хотя бы раз проезжали, то теперь можно перемещаться только к крупным стационарным объектам (например, отель фестиваля, автосалон или бензоколонка) и то к тем возле которых вы уже проезжали. Это может вызвать некоторые неудобства. Например, нужно проехать мимо радара и поставить рекорд времени. Если накосячить, то нельзя вызвать карту и переместиться на начальную позицию, как в пред идущих играх, а придётся разворачиваться и ехать на позицию своим ходом.
   Малое количество заданий, но может это просто в начале игры + демка.
   Странный подход к мультиплееру. В каждую гонку с соперниками могут присоединиться игроки, а могут не присоединиться. Для меня как для соло игрока крайне не хочется, чтобы к заезду кто-либо присоединялся. И если повезёт, то никто не присоединится и я буду гонять только с ботами. С другой стороны, кто хочет соревноваться с игроками может и не дождаться того, чтобы хоть кто-то присоединился к игре.
   Слабый редактор персонажа.
   Невозможно нормально посмотреть назад, когда включена камера с видом на машину со стороны. Хотя мне в принципе пофигу, т.к. я езжу с камерой либо от бампера, либо из кокпита, но для кого-то это будет проблемой.
   Да и в целом косяков хватает.

   По поводу технической части. Проблемы с заходом в игру есть как и у всех, но я не назвал бы их серьёзными, зайти в игру со 2-3 раза это около минуты времени. Вылетела игра только один раз. Фризов и статеров я не наблюдал. Игра идёт стабильно. У меня можно сказать топовый ПК, но я и играю в нативном 4К без DLSS и FSR, на максималке. Средний фпс примерно 70.

В 07.06.2024 в 09:32, \miroslav\ сказал:

Кто нибудь знает как изменять внешность перса мне какой то транс попался, я не хочу даже в демо за него/ее играть:bad:

Я знаю. А если бы вы прочли то, что написано сразу после запуска игры, то тоже знали бы. Как я понял, демку мы начинаем не с самого начала и персонажа нам дают готового, но его можно изменить в салоне красоты в отеле Короны солнца, но надо достигнуть 5 уровня и это стоит денег.

В 07.06.2024 в 09:32, \miroslav\ сказал:

игра дергается, подвисает.

Вообще не сталкивался с этим.

В 07.06.2024 в 21:19, MoebiusR сказал:

В демке постоянно идёт дождь и туман, ни чего не видно, наверное разрабы стесняются графики :)

Ага, постоянно дождь и ничего не видно. :D

Скрытый текст

0110be73073e0551bf23.jpg

Скрытый текст

0111bf6127c0e0acc770.jpg

 

Изменено пользователем CyberEssence
Обновление изображения/ий.
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбесила обязаловка с регистрацией. Обязательная рега для игры в демку, бред.

Долгие загрузки.

Сглаживание только FXAA, которое совсем не справляется. Если хочешь лучше, то врубай DLSS или FSR, которые мылят и съедают приличный кусок фпс.

Производительность ужасная и не соответствует картинке. Даже без сглаживания, на среднем пресете в 1080р, фпс ниже 60 (3060TI/R5 5600). При том, что игра выглядит более-менее нормально, только на максимальных настройках.

В общем, капашиться в этом не было никакого желания. Уже не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

Выбесила обязаловка с регистрацией. Обязательная рега для игры в демку, бред.

Было известно давно, что для игры регистрация потребуется. Я давно создал аккаунт. Они видимо сохранения пользователей на серверах хранят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, CyberEssence сказал:

Они видимо сохранения пользователей на серверах хранят.

Да пофигу для чего и где хранятся. Ещё как-то можно понять регу после приобретения готовой игры. Но рега для демки? Я вот зарегился чёрт знает где, ради двадцати минут игры — дольше регился :D . Демка должна быть максимально доступной и удобной — это реклама. А они палки вставляют. К игре и без этого минимальный интерес.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      «Командиры Бездорожья» — бесплатная многопользовательская онлайн-гонка, посвященная ралли-рейдам на российских грузовиках.
      Российская игровая студия «Фоксхаунд» на днях сообщила об открытии доступа к публичной демоверсии своей многопользовательской гонки «Командиры Бездорожья».
      Тестирование проходит в режиме выходного дня на платформе VK Play и продлится четыре недели — с 20:00 пятницы до 3:00 понедельника по московскому времени. Главная цель — вовлечь игровое сообщество в процесс создания проекта. 
      «Командиры Бездорожья» — бесплатная многопользовательская онлайн-гонка, посвященная ралли-рейдам на российских грузовиках. Игроки могут глубоко модифицировать автопарк, основанный на советских и современных моделях, а трассы построены по реальным географическим локациям России — от Поволжья до плато Путорана. Релиз проекта запланирован на четвертый квартал 2026 года. Игру уже можно добавить в желаемое в VK Play. Проект реализуется при поддержке АНО «Институт развития интернета» и Правительства Республики Мордовия.
      В публичном демо у геймеров будет возможность проводить многопользовательские заезды до 12 игроков. Для игроков доступны 9 моделей грузовиков: от легендарного KAMAZ 43105 до современного KAMAZ 432690. Гонки проходят по «захватывающим трассам в живописных биомах Поволжья и Алтая — настоящие региональные жемчужины, воссозданные с точностью и атмосферой настоящего бездорожья». 
      ООО «Фоксхаунд» — основанная в 2013 году российская игровая студия из Саранска, специализирующаяся на разработке видеоигр. Ее главный проект в 2025 году — бесплатная онлайн-игра «Командиры Бездорожья». Над игрой работают свыше 60 специалистов, средний опыт которых в игровой индустрии составляет более 14 лет. Они работали над такими проектами российской игровой индустрии как «Дальнобойщики», Silent Storm, «Мир танков» и Snowrunner.
    • Автор: james_sun

      Даты выхода у игры пока нет.
      Авторы психологического хоррора «Храм детей» напомнили о том, что все желающие могут попробовать демоверсию проекта в Steam.
      Даты выхода у игры пока нет.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я и после фф7 и 9 не знал что такое jrpg)) Я знал только 3 жанра, шутеры, стратегии и адвенчура(экшен)
    • Ну я только в 7-ку и играл, до этого вообще не знал, что за жанр такой jrpg.  Меня игра захватила прямо с начальной CG.  А первый резик я вообще случайно купил.  Пришёл в магаз за двумя дисками, не за какими-то конкретно.  Первый сразу же выбрал — Ultimate Doom, а второй чисто по картинке на диске и скринам с обратной стороны — это был RE1.  Я подумал, что это какой-то TPS, и когда включил игру и увидел статичную камеру, даже разочаровался, так как ожидал совсем другого.  Но всё изменилось практически сразу, когда Барри присел изучать кровь, а я вышел в коридор и встретил первого зомбака,  Я тогда подумал, а что будет, и будет ли вообще что-то, если просто выбежать назад к Барри.  Ну и когда Барри снёс зомбаку башку, тогда я понял, что это вещь стоящая.  Ну и дальше все эти загадки и всё прочее...  Cтало любимой серией игр. А вот эту мне мама купила, когда я ещё в 8-ом классе учился.  Тоже FZ-10  И первой игрой была Wolfenstein 3d      
    • Совсем не в курсе был за резиденты, так просто купил. Но зато потом подсел : “дайте вот такого и побольше” ) Первая на свои у меня FZ-10 был (3до) Угу, начало 00-х интернета нет. Где я резиков1-2 и салент хил1 ещё возьму? Даже Томб Райдеры на ПК обычно попадались ввиде хлама и без заставок.
    • Я Дримкаст как раз из-за Вероники и купил.  Первая приставка, купленная на свои заработанные )  В смысле?  Покупал диски для PS1, но играл на эмуле?
    • 7 часть на фоне 9 выглядела очень блекло. На графику в те годы было совершенно плевать, а вот геймплейно на мой взгляд 7ка одна из самых слабых в серии. Даже 3я часть, которая вышла сильно раньше, намного приятнее геймплейно.  Самая сильная сторона 7й части это её сюжет. Он сложнее и крупнее в сравнении с другими частями серии. Хоть и навалом клише и нестыковок что в оригинале, что в ремейке.  Но говорить что в других частях сюжет плохой я не собираюсь. Он много где как минимум интересный, мне и сюжет 9й части нравится. И в 15 он отличный, хоть и под конец очень сильно путает людей.  Первый резик даже сравнивать не стоит с финалками. Слишком разные игры, слишком разное восприятие их. Я мелким до ужаса боялся играть в первые резиденты, впечатления естественно более яркие чем от финалок. Хотя я дико тащился ещё по herc adventure, вроде тоже приключение, но на всю жизнь запомнил её. Даже хочется назвать её любимой игрой с пс1, но там были front mission 3 и дигмоны ворлд 2, ещё и багз банни с тасманским дьяволом, не осмелюсь выбрать какую то одну из них)) 
    • Первый Резик у меня был Вероника на Дримке. В игры на пс1 играл когда уже комп появился. Покупал диски и играл на эмуле — извращение, да.
    • @Ленивый мне, в своё время, офигенно понравилась FF7 на  PS1, и это при том, что игра была на англ. и я вообще ничего не понимал.  Хоть ремейк был с переводом и с графикой на неcколько порядков лучше, но вот зашло гораздо хуже. Но это наверное из-за того, что уже в миллионы игр переиграно, а тогда это было в новинку, было прям ВАУ, как и с RE1 на той же PS.
    • Там русифицированный шрифт идёт от самой игры уже.
    • Как всегда через боль, муки и борьбу с игровым движком, но переводчики таки радуют нас, аутистов, русификатором  ___ Вроде, если подменить экзешник игры экзешником русификатора — можно стартовать игру напрямую из Стима и оверлей будет работать  
    • У тебя опыт, тебе — можно.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×