Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

God of War: Ragnarök выйдет на PC в сентябре

Рекомендованные сообщения

013915-GoW_Ragnarok_main_art.jpg

В ходе презентации State of Play Santa Monica Studio объявила дату выхода PC-версии слэшера God of War: Ragnarök, слухи о которой ходят по сети уже давно.


В ходе презентации State of Play Santa Monica Studio объявила дату выхода PC-версии слэшера God of War: Ragnarök, слухи о которой ходят по сети уже давно.

Релиз игры для персональных компьютеров состоится 19 сентября. По этому поводу был представлен дежурный трейлер с перечислением особенностей порта. 

Напомним, что на консолях игра увидела свет еще в ноябре 2022 года.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sokolzx сказал:

 или все уже смирились?

Да уже давно, даже самые отбитые.

Единственное, сейчас многие из таких счастливы c вот этой вот ситуацией с PSN на пк. Хоть небольшое, но всё же радостное событие для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

А вот это тот еще вопрос — тож думал, что Сони-сюжетные игры великолепны, пока не поиграл таки в предыдущую. А там фарм, крафт, уныние, вместо постоянного крутого экшена лазай по унылым закоулочкам по локациям, чтоб ресов набрать, да убивай одного и тогож полубосса с разными скинами по сто раз. Нет, игра все-равно конечно неплоха, но это очень далеко не хит, каким его всегда предаставляли.

Короче Рагнарок даже из зеленого магазина играть не хочется, я был сильно разочарован первой. А там, говорят, еще и рогалик-режим есть — видно желание Сони свои сюжетные игры превратить в помойки и подсаживать людей не на одиночные линейные сюжетные игры а на всякую хрень с ММО-фарм закосами.

Лично мне продолжение истории Кратоса понравилось даже больше первой части, абсолютно по всем направлениям, а крафт/ фарм получался как- то само- собой, и не напрягал абсолютно. Проходил на одном дыхании, ни разу не надоев, скорее наоборот — даже показалось мало, хотелось бы продолжения истории, т.к. концовка игры явно на это намекает.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, A Free Man сказал:

крафт/ фарм получался как- то само- собой, и не напрягал абсолютно. Проходил на одном дыхании, ни разу не надоев, скорее наоборот — даже показалось мало

Вот да, подобные очучения были от геймплейя первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

Особенно порадовало, что порой возвращаясь в места где ты раньше делал чистку, не образовался пустырь, а может вполне нарисоваться новая неожиданная ситуация. Например, где-то в начале я зачистил один лагерь с людьми, потом когда через время вернулся в эту локу, оказывается на этом месте эти люди уже стали мертвяками, опять зачистил. Долго там не появлялся, потом пришёл друг, типа покажи игру, и так далее. Включил, вернулся на это место а там теперь стоял босс, которого я вообще не ожидал встретить.

у меня в первой части наоборот было: зачистил островок, через час вернулся туда — а монстры как новенькие, на своих местах и в тех же позах. Тогда и дропнул, хотя до этого игра в целом нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, A Free Man сказал:

Лично мне продолжение истории Кратоса понравилось даже больше первой части, абсолютно по всем направлениям

а продолжение тебе понравится еще больше, а продолжение продолжения еще больше по всем направлениям.
Есть на форуме те кто в этом сомневается? О чем я, это же очевидно.
Т.е. то что ему понравятся все продолжения, ибо это же очевидно что он напишет в комментариях к другим играм. Уже всем же очевидно, очевидно же?
Хороший аккаунт администрации, каждый раз читаю его комменты и радуюсь. Даже больше чем за СтупидАвтора.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion ну я сомневаюсь, что мне продолжение зайдёт больше оригинала, естественно надо самому сыграть  чтобы понять  — лучше\хуже.  Первый Хорайзен мне понравился в целом, а вот второй вообще не зашёл,  c cамого начала, чуть больше часа поиграл и возвращаться желания нету.  На счёт второго Паука большая уверенность, что не зайдёт, хотя первая более-менее норм. Gow2 точно понравится, но не думаю, что больше чем оригинал. Наверняка TLoU2 очень понравится, но 100% меньше чем переиздание 1-ой части.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A Free Man сказал:

Лично мне продолжение истории Кратоса понравилось даже больше первой части, абсолютно по всем направлениям, а крафт/ фарм получался как- то само- собой, и не напрягал абсолютно. Проходил на одном дыхании, ни разу не надоев, скорее наоборот — даже показалось мало, хотелось бы продолжения истории, т.к. концовка игры явно на это намекает.

Тобш, они сделали работу над ошибками и реально все эти нудные штуки приглушили? Тогда хорошо, если так, присмотрюсь. Собственно лицензия в зеленом магазине позволяет не переживать о покупке и опробовать игру с возможностью возврата :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkHunterRu сказал:

ты всегда с кем-то говоришь, то с сыном, то еще кое с кем.

Ух, заинтриговал прямо. :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, хотел позадротить в неё и как в прошлой части все ачивки в стиме выбить, но раз тут этот не пойми что за аккаунт сонибоевский нужен, который как я понимаю ещё и не работает нормально в РФ, то пройду уж без ачивок, что поделать.
 
 Следующий логичный шаг — бить меня электрошоком при попытке купить их игры, а то и за саму мысль об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, sokolzx сказал:

Что там, разбитых консолей прибавилось после анонса или все уже смирились?

А зачем бы кому-то консоли бить и вообще переживать?

Изменено пользователем mrjohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mrjohn сказал:

А зачем бы кому-то консоли бить и вообще переживать?

Ну, говорят, есть шизанутые фанаты Сони, которым не нравится шо их недоэксклюзивы теперь доступны не тока владельцам их приставки :D

Забавно тут было, когда в очередной раз ругали, что Сони просрала все с ПСВР2, сидел и думал — блин, какиеж они дураки, надо было с Вальв договариваться, шоб Аликс на ПСВР2 выпустить на релизе, реально хочется, чтоб как можно больше игроков поиграло эту отличную ВР игру… тобишь я к чему — даже в голове не укладывается, как можно желать, чтоб игры с твоей платформы выходили тока у тебя, этож абсолютно плохо для любой игры — чем больше платформ, тем больше сообщество игры же и тем лучше для этой игры! От охвата напрямую зависит судьба всей франшизы.

Вдвойне смешно, что теперь ПСВР2 сами Сони переделывают под ПК и, в принципе, владельцы ПСВР2 смогут таки поиграть в Аликс… тока уже через СтимВР :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, iWaNN сказал:

даже в голове не укладывается, как можно желать, чтоб игры с твоей платформы выходили тока у тебя, этож абсолютно плохо для любой игры — чем больше платформ, тем больше сообщество игры же и тем лучше для этой игры! От охвата напрямую зависит судьба всей франшизы.

А всё, больше не будет вечных эксклюзивов. Все экзы Сони рано или поздно доберутся до РС. Сейчас бюджет триплей проектов серьёзно заваливает за такие баснословные суммы, что их не выгодно отбивать как раньше на одной платформе. От чего мы видим массовую миграцию экзов Сони на РС. Даже прошлогодний ЧекПук 2, не успел выйти на PS5, а уже работа над портом для РС велась, а некоторые экзы по типу Helldivers 2 выходят одновременно на РС. Думаю в будущем разрыв между выходом на PS5 и РС будет серьёзно сокращаться, а где-то вообще его не станет. Рынок порешал, и порешал так, что даже Майки стали свои эксклюзивы портировать на PS5. Потому, что вечные эксклюзивы перестали быть выгодными и двигателями больших продаж. Поэтому сегодня брать PS5, как вторую платформу для игр перестало быть выгодным как раньше, так как все игры с PS доходят со временем на РС. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lost-odin сказал:

Блин, хотел позадротить в неё и как в прошлой части все ачивки в стиме выбить, но раз тут этот не пойми что за аккаунт сонибоевский нужен, который как я понимаю ещё и не работает нормально в РФ, то пройду уж без ачивок, что поделать.
 

Есил прямо ачивки любишь, то не спеши хоронить, возможно она так же как и Цусима будет работать, просто ключ купишь, или гифтом из страны с PSN.  То, что на странице в стиме висит надпись про обязательную привязку, это ещё не говорит о том, что работать без этого не будет.  Я вот думаю, что запустится так же как и Цусима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Есил прямо ачивки любишь, то не спеши хоронить, возможно она так же как и Цусима будет работать, просто ключ купишь, или гифтом из страны с PSN.  То, что на странице в стиме висит надпись про обязательную привязку, это ещё не говорит о том, что работать без этого не будет.  Я вот думаю, что запустится так же как и Цусима.

В Цусиме есть онлайн-функции, потому там есть куда применить ПСН отдельно, а в Рагнароке такого вроде нет. Нет никакого отдельного режима, для которого может требоваться ПСН. Соответственно, раз он там упомянут — то он нужен для всей игры, ибо других вариантов и режимов в Рагнароке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mrjohn сказал:

А зачем бы кому-то консоли бить и вообще переживать?

Я видосы на ютубе видел, где какие-то школьники рыдали в прямом смысле, когда эта тема только начиналась, пару видосов точно помню.  Об адекватности таких, cделать вывод не сложно.

Только что, iWaNN сказал:

В Цусиме есть онлайн-функции, потому там есть куда применить ПСН отдельно, а в Рагнароке такого вроде нет. Нет никакого отдельного режима, для которого может требоваться ПСН. Соответственно, раз он там упомянут — то он нужен для всей игры, ибо других вариантов и режимов в Рагнароке нет.

Посмотрим, мне кажется, что эта надпись просто о том, что игра не будет продаваться там где нет psn, то есть смысл написанного там немного другой.  Но сони совсем ***лись, может они и правда какую проверку прикруттят перед запуском, или момент с ключами зарежут, или с гифтамми не сработает. Но мне кажется, что такого не случится.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×