Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkPrince

stealth Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / Stealth / 3D

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: «Руссобит-М»

Дата выхода: 13 апреля 2010 года (США) / 16 апреля 2010 года (Европа)

Системные требования:

 

Spoiler

# Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц

# Оперативная память: 1.5 гигабайт (XP), 2 гигабайта (Vista/Win7)

# Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 или Radeon X1800

# Свободное место на жестком диске: 10 гигабайт

# Скорость соединения с сетью Интернет: 1Мбит/с

Рекомендованные системные требования:

* Рекомендованная операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

* Процессор: 1.8 GHz Intel Core2 Duo or 2.4 GHz AMD Athlon X2 64

* RAM: 1.5 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista, Windows 7

* Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c–compliant video card (512 MB recommended)

* Звуковая карта: DirectX 9.0c–compliant sound card

* Версия DirectX: DirectX 9.0c

* DVD-ROM: DVD-ROM drive

* Место на жёстком диске: 10 GB

* Периферийные устройства: Мышь, клавиатура, гарнитура, 12-кнопочные геймпады с аналоговыми стиками

* Соединение с интернетом: Широкополосная сеть интернет

*Поддерживаемые видеокарты:

* NVIDIA GeForce 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX series

* ATI RADEON X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 3000 / HD 4000 / HD 5000 series

* Версии этих видеокарт в ноутбуках могут не работать!

Примечание: постоянный высокоскоростной интернет и создание Ubistoft аккаунта необходимы для игры в Conviction, и для скачивания дополнительного контента. Некоторый контент будет открываться только с помощью уникального кода

Скриншоты:

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, шикарная игрушка, подарок просто =) Давно такого качества не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел, шикарная игрушка, подарок просто =) Давно такого качества не было..

Хм...да....сколько людей,столько мнений.

В каком месте она шикарна то?...просто нормальная игра....баллов так на 7.5-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел, шикарная игрушка, подарок просто =) Давно такого качества не было..

Абслютебл. Игра отличная получилась. Вмеру стэлс в меру экшн. Графика хорошая, звук тоже на уровне. Сюжет интересный. Герой харизматичный, характерный получился, а не как раньше - бездушная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком месте она шикарна то?...просто нормальная игра....баллов так на 7.5-8.

У людей нет консолей, поэтому и впечатление такое. Хорошая, но недоделанная, "невылизанная" игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась игра. 8.5 смело ей дал-бы. Шероховатости есть, но задел на следующую часть просто шикарный. И да, пожалуй это первая часть где Сем чувствуется живым человеком а не болванчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли игра глючит,то ли я криворукий.Вишу на балконе,подходит враг,резко жму С,так он вместо того чтобы стянуть его с балкона,залезает туда сам и берёт врага в заложники,раньше всё норм было.Что я не так делаю?(Кнопку не держу,резко жму и отпускаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто прошляпил раздачу ключей на карту 3й эшелон идем сюда http://igromania.ru/conviction/ выбираем платформу вводим емайл отвечаем по мылу на письмо и получаем ключик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра класс! Действительно качественная игра. Поиграл прям от души,сюжет отличный, особенно порадовал последний ролик)) давно таких игр не было. Вот бы такой стэлс в альфе протоколе был... И очень понравилась фишка с разным поведением нпс,играл на самом сложном чтобы продлить удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто раскажет в чем прикол с 2-мя вариантами концовок?

 

Spoiler

НУ это типа пожадить или завалить. Если щадил то получал всего лишь на один скриптовый ролик больше чем когда не щадил. Мож в чем то ещё есть прикол?

А игра хорошая. На уровне дубль агента. Только здесь все же наконец разбавили надоевшие уже заводы и пароходы из предыдущих частей лунапарками и капитолием :) В этоге балов 9 я бы таки дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чисто для галочки и для ачивментика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему в Конвикшене такие еж однообразные локации как и в предыдущих частях!(заводы,лунапарки,скучный капитолий,и т.д) .В этом плане она осталась верна себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа для тех, кто хочет приобрести себе DLC - Deniable Ops: Insurgency

1) Где купить: GamesPlanet (5 фунтов = около 229 руб.)

2) Купить при помощи Visa Virtual: Visa Virtual

Изменено пользователем Unk1nD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 4 вшивых карты --300 рублей платить? .Мдаа...нет слов . Дурной пример АКТИВИЖН заразителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу только вот у Активижен реально вшивые карты (3 из 2 = 15 бачей). А эти не вырезаны из локаций оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю своих пять копеек по поводу этого недоразумения, но предупреждаю -- всё написанное ниже исключительно моё личное мнение!!!

В 2004 году я взял у своего лучшего друга диск с игрой Splinter Cell (2003) и надолго погрузился в превосходный рассказ о буднях новоявленной организации под названием "Третий эшелон". Эта игра для меня была первой в жанре стелса (позже прочитав "Хроники Сиалы" я открыл второй превосходный стелс -- Thief, но не об этом сейчас речь) и она запомнилась мне надолго. Спустя некоторое время (не меньше полугода точно) мне в руки попал диск с продолжением Splinter Cell: Pandora Tomorrow (2004). Всего за год игра стала ещё краше и интереснее. Я прямо не мог наиграться в неё и стал ярым фанатом линейки игр о невидимом сверхсекретном агенте Сэме Фишере. Splinter Cell: Chaos Theory (2005) я уже сам брал в прокате и просто не мог не удивиться, поражаясь работе проведённой за один год. Недаром многие считают именно эту игру венцом серии (ее конечно есть за что любить и восхвалять, но я немного с ними не согласен), но есть одно "НО"! А именно вышедший в 2006 году Splinter Cell: Двойной агент, который я правда смог попробовать лишь спустя пару лет после его выхода (на момент его выхода моя система его не тянула никак). Из теперь уже 5 вышедших игр я считаю эту игру лучшей игрой в линейке рассказов о тяжёлых и опасных буднях Сэма Фишера. Именно она сподвигла меня заинтересоваться другими проектами Тома Клэнси (H.A.W.K. я например, прошёл с превеликим удовольствием на геймпаде). В этой игре было всё, что могло бы понадобиться человеку, которому жутко хотелось хоть немного (пускай и понарошку) побыть высококачественным сверхсекретным агентом тайной организации (во время её прохождения использовались все возможности игры по максимуму!!!).

И вот недавно появился Splinter Cell: Conviction... я даже не знаю, почему разработчики не сменили название, и не взяли в эту игру на роль Фишера какого-нить безымянного бугая? Получился бы весьма качественный, в меру интересный и зрелищный БОЕВИК с зачатками стэлса. А так вышло какое-то недоразумение с именем Сэма Фишера в истории данной игры. Играя на реалистичном уровне, мне НИ РАЗУ игру не понадобилась камера на липучке, в некоторых моментах игра намеренно превращалась в шутер с укрытиями (вспомним миссию в Ираке и защиту компьютера, во время передачи информации Грим), притом смею заметить, в такой гавняненький (извиняюсь) шутер (особенно по сравнению с Gears of War). Некоторые задумки, конечно стоят похвалы: мне безумно понравились электромагнитные очки (впрочем, это единственной что мне в этой игре понравилось).

В общем, игра пройдена и удалена с позором с винчестера, образ также удалён без возможности быть добавленным к сборке всего Splinter Cell-a. Установлена первая Splinter Cell и начато её перепрохождение, дабы убрать отвратительное послевкусие после Conviction. Лично я считаю эту игру недостойной стать в один ряд с предыдушими проектами этой линейки, но это лишь моё скромное мнение!!!

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×