Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkPrince

stealth Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / Stealth / 3D

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: «Руссобит-М»

Дата выхода: 13 апреля 2010 года (США) / 16 апреля 2010 года (Европа)

Системные требования:

 

Spoiler

# Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц

# Оперативная память: 1.5 гигабайт (XP), 2 гигабайта (Vista/Win7)

# Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 или Radeon X1800

# Свободное место на жестком диске: 10 гигабайт

# Скорость соединения с сетью Интернет: 1Мбит/с

Рекомендованные системные требования:

* Рекомендованная операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

* Процессор: 1.8 GHz Intel Core2 Duo or 2.4 GHz AMD Athlon X2 64

* RAM: 1.5 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista, Windows 7

* Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c–compliant video card (512 MB recommended)

* Звуковая карта: DirectX 9.0c–compliant sound card

* Версия DirectX: DirectX 9.0c

* DVD-ROM: DVD-ROM drive

* Место на жёстком диске: 10 GB

* Периферийные устройства: Мышь, клавиатура, гарнитура, 12-кнопочные геймпады с аналоговыми стиками

* Соединение с интернетом: Широкополосная сеть интернет

*Поддерживаемые видеокарты:

* NVIDIA GeForce 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX series

* ATI RADEON X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 3000 / HD 4000 / HD 5000 series

* Версии этих видеокарт в ноутбуках могут не работать!

Примечание: постоянный высокоскоростной интернет и создание Ubistoft аккаунта необходимы для игры в Conviction, и для скачивания дополнительного контента. Некоторый контент будет открываться только с помощью уникального кода

Скриншоты:

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное имхо. Человек считающий Двойного Агента лучшей частью серии даже воспринимать не хочется. Двойной Агент худшее что вообще можно представить в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек считающий Двойного Агента лучшей частью серии даже воспринимать не хочется.

Ну мало ли что... всякое бывает :)

Для меня Сплинтер закончился на второй части, а Конвикшен не более, чем последний гвоздь в крышку гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с точки зрения сюжета и геймплея то он достаточно разнообразился как раз в дубль агенте и конвикшене. Просто Хаос теори это последний чисты представитель жанра стелс из последних сплитер селов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Конвикшена, в Хаос Теори желания играть нет. Ну лично я не осилил бы снова пройти ее.

з.ы. сегодня появился новый костюм в доп. материалах: http://www.youtube.com/watch?v=iUy76Q5Ww0U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с удовольствием прошел Chaos Theory еще раз после Conviction - ощущения просто непередаваемые ! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы, блин, еще после каждого шутера который вам не понравился идите DOOM проходить, он ведь так в свое время был крут - чистокровный шутер так сказать.

Если бы разработчики сделали опять что-то вроде первых Сплинтер Селлов, я думаю, нет, я даже уверен, что большинство фанатов стало бы ныть, но уже про то, что разрабы клепают уже в сотый раз одно и то же только с новой графикой. Не нравится Вам что игры меняются в ногу со временем? Так купите себе какой-нибудь первый Pentium и перепроходите до старости тот же Doom, Dune, Quake, Command & Conquer, Need for Speed и т.д.. Игры отличные, классики жанров, там ничего не меняется.

Conviction - отличная игра, не без шероховатостей конечно, но тем не менее, своих хороших оценок она заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите пжалста...короче когда я запускаю игру, появляестя черный экран загрузки и все...и стоит. Главное значок загрузки мигает, и ничего не происзодит,просто стоит...помогите,труба охота поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите пжалста...короче когда я запускаю игру, появляестя черный экран загрузки и все...и стоит. Главное значок загрузки мигает, и ничего не происзодит,просто стоит...помогите,труба охота поиграть

Ну для начала - неплохо бы узнать конфигурацию компа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня неожиданно для самого себя решился купить эту игру, посмотрел несколько геймплейных роликов, обсуждение на форуме и т.д. В своё время был поклонником серии Splinter Cell, с удовольствием прошёл первые 3 части. "Double Agent" считаю провалом, хотя я почти не играл в неё - настолько убило начало. "Conviction" другой, это не классика, но мне понравилось увиденное.

Так вот, суть вопроса - я заметил, что ни в одном ролике не показана возможность перетащить и спрятать тело. Она действительно исчезла из игры? Или просто никто ей не пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно спросил, уже наверное ни кто и не помнит. Вроде как эту возможность исключили из игры, она стала больше боевиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обратку то когда она попадет? Уже столько времени жду дабы перепройти.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Bkmz сказал:

В обратку то когда она попадет? Уже столько времени жду дабы перепройти.

Посмотри на картинку.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Посмотри на картинку.

Я смотрю в свою библиотеку и понимаю, что там пусто, хотя я купил ее еще года 1.5 назад на подобной распродаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×