Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

Рекомендованные сообщения

215904-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.


Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.

Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.

Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.

Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, james_sun сказал:

Так, Кочегар в этой теме отметился, я теперь спокоен. 

Я не смог удержаться и не высказать правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Хочешь побить толпу?

Учись стрелять из лука и делай это ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Hellson сказал:

Учись стрелять из лука и делай это ночью.

Я такое нелюблю, я люблю шоб влететь и всех покрошить (да, я много страдал в этой игре :D). Но рабочий способ нашел, что еще раз говорит о том, что разрабы никого ни в чем не ограничивают, как в хорошей ролевой игре :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

Информация об этом появилась на страничке игры в Steam.

https://store.steampowered.com/app/1771300/Kingdom_Co..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, poluyan сказал:

Молодцы поляки расизм надо коленным железом выжигать.

А поляки  и расизм то тут при чем?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

А поляки  и расизм то тут при чем?

Да мой косяк разработчики чехи признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

 

Если все это будет представленно в стиле квеста из Ведьмака 3, где все нажрутся и будут развлекаться в женских платьях или вон выйти вместе поссать после пьянки — то я вообще не вижу никаких проблем :D

Та я то-же не вижу когда это уместно.Условно , вполне допустимо  “сарацинский торговец “  в Богемии 16 века ,а вот английская королева чернокожая это бред(если изделие  хоть чуть позиционирует себя , в реализм или историчность)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, edifiei сказал:

Та я то-же не вижу когда это уместно.Условно , вполне допустимо  “сарацинский торговец “  в Богемии 16 века ,а вот английская королева чернокожая это бред(если изделие  хоть чуть позиционирует себя , в реализм или историчность)

Уверен, такого маразма точно в КК не будет. Разработчик всеж уважает свою историю :D Какойнить залетный негр с квестом с просьбой о помощи — думаю максимум, что там будет :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Уверен, такого маразма точно в КК не будет. Разработчик всеж уважает свою историю :D

Это я возвел в гротеск.

Понятно на 99 процентов такого не будет.Но   космополитический город, в католической Богемии начла  16 века...

з.ы

Вот когда разрабы делают свой мир,то вообще все равно что они там  придумают,но вот когда говорят об историчности,то мне такие глаз режет и погружение руинит.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Это я возвел в гротеск.

Понятно на 99 процентов такого не будет.Но   космополитический город, в католической Богемии начла  16 века...

Я думаю это они так для самых тупых использовали словечко :D Чтоб просто отвязались))

ЗЫ: Народ на форуме уже вовсю стебется и фармит клоунов :D

https://steamcommunity.com/app/1771300/discussions/0/4363500448195713215/

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть мне понравилась, я правда не буду в нее второй раз играть, но сюжетно неплохая, а в остальном было над чем работать, так что вторую тоже заценю обязательно. Это я еще на релизе прошел, где для сохранения надо было чего-то там выпить, а это надо было за дорого купить или сварить.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нынешнем развитии локализационного дела, думаю, хорошую игру без локализации не оставят. А плохую… А про плохую нам пофигу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×