Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На Youtube появились отреставрированные выпуски передачи «Новая реальность» с Сергеем Супоневым

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Интересно было "посоревноваться" с участниками. Особенно в финале нравилось составлять слова из какого-нибудь длинного слова.

fmt_96_024_pch3.png

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый ну ты сравнил! В Полек чудес довольно быстро угадывание слов стало наименее важным элементом передачи. Там уже сам процесс общения Якубовича с участниками стал интересней игры.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Телепузики же

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там первые серии что это что с орт улучшили качество только с вроде 8 серии. до этой всё плохо...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kiprian сказал:

там первые серии что это что с орт улучшили качество только с вроде 8 серии. до этой всё плохо...

не плохо , а винтажно ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супонева помню прям хорошо, и жаль было осознать его гибель, так как сразу пошла мысль про кончину интересных детских передач.
Любил “Звёздный час”, “Зов джунглей” надоел очен быстро из-за частых повторов, после гибели Сергея ещё смотрел, но всё равно сошло на нет. А вот “Новую реальность” вообще не видел и не знал, лишь в 2010-х годах узрел про неё, но так и не посмотрел.

Тут упомянули “Телепузиков” — смотрел когда во вторую смену ходил) Но дико быстро надоели.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, shingo3 сказал:

Звездный час, зов джунглей, новая реальность. Этот ведущий один из тех редких случаев, который мог приковать меня к экрану в 90х. 

Большая харизма, всегда забавное и улыбчивое выражение лица, мягкий и приятный голос. 

Иногда импровизировал. Как в одном из выпусков “Зов джунглей.” Сильно порезал ногу. Хорошо помню.

Но слегка хромая, продолжил вести передачу. Только в конце смеясь признался что порезался. Мол хищники укусили.

В перерывах между футболом, денди и дракой за гаражами, смотрел Сережу.:gamer4:

Новость о нелепой смерти, было для меня ударом. :cray:

Хорошая новость, надо тряхнуть стариной. Царство тебе небесное дядька. Спасибо за прикольное детство.:hi:

 

Несколько лет назад Дудь выпускал документальный фильм про Супонева и мне от туда запомнилась мысль Якубовича: мол считается, что незаменимых людей нет, но оказалось что есть, потому что после Супонева так и не появились крутые детские передачи и ведущие этих передач такого высокого уровня.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PolSmit сказал:

Несколько лет назад Дудь выпускал документальный фильм про Супонева и мне от туда запомнилась мысль Якубовича: мол считается, что незаменимых людей нет, но оказалось что есть, потому что после Супонева так и не появились крутые детские передачи и ведущие этих передач такого высокого уровня.

Ведущий задает всю атмосферу. Если такой просто отрабатывает гонорар, ничего путного не выйдет.

Тем более как Супонев старался тащить эфир, с малым материалом, это не каждому дано.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 я помню в какой-то из программ, он хвастался перед какими-то совсем мелкими пацанами, что всех Соников на “платину” прошёл :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, PolSmit сказал:

потому что после Супонева так и не появились крутые детские передачи и ведущие этих передач такого высокого уровня.

Если имеете в виду “Зов джунглей” или “Звёздный час” я могу согласиться, но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Если имеете в виду “Зов джунглей” или “Звёздный час” я могу согласиться, но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.

С чего это?! От винта! Про ПК чисто, новая реальность консоли. Так что прекращай это дерьмо. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.

ПК vs Консоли, начало. :D

Право слово, сравнение не в тему. Я когда "От винта" смотрел, про часть игр вообще не мог понять, как в это играть. С консолями все было понятно - имелась Денди, потом у приятеля Сега завелась. А вот ПКигры местами вгоняли в ступор, когда там управление курсором показывали. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

С чего это?! От винта! Про ПК чисто, новая реальность консоли. Так что прекращай это дерьмо. 

Вообще без разницы, т.к. это однотипные передачи. Если, например, те же “Зов джунглей” или “Звёздный час” передачи совсем про другое, то “Новая реальность” и “От винта!” это передачи, где ведущий/ие сидит/ят перед камерой, рассказывает/ют про игры и демонстрирует/ют кадры из игр. Плюс в той же “От винта!” демонстрировались и мультиплатформенные игры, например, Primal Rage которая выходила на ПК, и на Сега Мега Драйв, и на SNES, и на Сега 32х, и на PS1 и хз где ещё. Или те же C&C, MK и т.д.

37 минут назад, Сильвер_79 сказал:

ПК vs Консоли, начало. :D

Право слово, сравнение не в тему. Я когда "От винта" смотрел, про часть игр вообще не мог понять, как в это играть. С консолями все было понятно - имелась Денди, потом у приятеля Сега завелась. А вот ПКигры местами вгоняли в ступор, когда там управление курсором показывали. 

Я не имею в виду сами игры, а именно разницу в подходе ведущего/их. Ок, моё субъективное мнение. На передачах Супонева я засыпал, т.к. он слишком скучно преподносит материал. Другое дело Зайцев и Репетур, это просто задорный юмор и харизма. Я в основном из-за них и смотрел, а игры выходили на второй план. Более того, я “От винта!” ещё на VHS записывал и пересматривал чего нельзя было сказать про передачу “Новая реальность”

PS: Недавно одну Ютуб передачу с их командой смотрел, прикольно:

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Изменено пользователем CyberEssence
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence соглашусь с тем, что Бонус и Гамовер повеселее, конечно, передачу вели. Но и Супонева смотрел с интересом. Восприятие такая штука, индивидуальная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, piton4 сказал:

@shingo3 я помню в какой-то из программ, он хвастался перед какими-то совсем мелкими пацанами, что всех Соников на “платину” прошёл :D

Аха. Также он свистел что прошёл весь ghost and goblins. И знает финал. 

А у меня в то время уже была, эта жоповыносящая, сложная, фигня. 

И её нужно 2 раза пройти. 

По-этому уже будучи мелким, я как мастер Иода заподозрил пиZ деж. 

Но опять же, Из-за скудного материала на руках. Крутился как мог дядька. 

 

3 часа назад, CyberEssence сказал:

Вообще без разницы, т.к. это однотипные передачи. Если, например, те же “Зов джунглей” или “Звёздный час” передачи совсем про другое, то “Новая реальность” и “От винта!” это передачи, где ведущий/ие сидит/ят перед камерой, рассказывает/ют про игры и демонстрирует/ют кадры из игр. Плюс в той же “От винта!” демонстрировались и мультиплатформенные игры, например, Primal Rage которая выходила на ПК, и на Сега Мега Драйв, и на SNES, и на Сега 32х, и на PS1 и хз где ещё. Или те же C&C, MK и т.д.

Винт был более профессиональный. 

Передача с большой базой. Новостей и информации они получали больше. 

ПК рынок уже тогда сильнее закрепился. 

Реальность была более ламповый, локальной. И рынок консолей освещал только он. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×