Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла демоверсия сексуального слэшера Stellar Blade

Рекомендованные сообщения

115812-photo_2024-03-09_09-21-453.jpg

В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.


На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.

В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.

Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.

Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, \miroslav\ сказал:

а какую связь попы имеют с сюжетом.

Тут я я вообще нихрена не понял о чем речь можете прояснить?

 

Да прямую пустить все ресурсы на фан сервис и сто костюмов или на сюжет и персонажей. Есть много недовольных людей наличием женщин в  играх сильных, чернокожих, геев это называют повесткой и очень негодуют от их наличиях в играх.

1 час назад, piton4 сказал:

Так а в чём притензии? Если игра получилось хорошей, то она хороша и без всяких жоп и костюмав, но если всё же эти элементы есть и разраб решил сделать акценты на них не в ущерб остальному, то это не может быть минусом, я считаю, что это наоборот +.  

Примерно зная твой ход мыслей, наверняка, к нарочитому уродованию девушек в других играх, у тебя притензий нету, но к красивой жопе вопросы есть, да? ))

А что такое уродование девушек в игре ? Обычно так называют их непохожесть на модель исполняющую роль только она и не обязана быть копией реального человека. У меня претензии чисто на акцент на нее не более, а не само наличие.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, poluyan сказал:

А что такое уродование девушек в игре ? 

Есть примеры игр, где девушек делали спецом некраcивыми. Я сейчас вспоминать не буду, что это за игры, но точно знаю, что такое явление имеет место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Я сейчас вспоминать не буду

да хотя бы посмотреть на трейлер нового Fable и на девушку которую использовали как модель для игры, на самом деле таких примеров уже достаточно в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, piton4 сказал:

Так а в чём притензии? Если игра получилось хорошей, то она хороша и без всяких жоп и костюмав, но если всё же эти элементы есть и разраб решил сделать акценты на них не в ущерб остальному, то это не может быть минусом, я считаю, что это наоборот +.  

Примерно зная твой ход мыслей, наверняка, к нарочитому уродованию девушек в других играх, у тебя притензий нету, но к красивой жопе вопросы есть, да? ))

Я бы хотел, чтобы женские персонажи были похожи на людей, а не были пародией на людей, похожими на кукол, как персонажи этой игры. При чём мужские персонажи довольно сильно контрастирует на фоне женских, т.е. они похожи на людей, а женщины похожи на кукол. Плюс ещё гг бегает, неестественно наклоняясь вперёд выпячивая жопу, как тёмные эльфы из Lineage 2.

Изменено пользователем CyberEssence
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, \miroslav\ сказал:

да хотя бы посмотреть на трейлер нового Fable и на девушку которую использовали как модель для игры, на самом деле таких примеров уже достаточно в сети.

Насколько я понимаю там чисто юмористический трейлер все стебущий и как там будет выглядеть выбор персонажей в самой игре неизвестно.

1 час назад, CyberEssence сказал:

Я бы хотел, чтобы женские персонажи были похожи на людей, а не были пародией на людей, похожими на кукол, как персонажи этой игры. При чём мужские персонажи довольно сильно контрастирует на фоне женских, т.е. они похожи на людей, а женщины похожи на кукол. Плюс ещё гг бегает, неестественно наклоняясь вперёд выпячивая жопу, как тёмные эльфы из Lineage 2.

Более чем уверен выгляди они обычно и были бы опять стенания о проклятых женщин в играх и где же мужчины ?!

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, CyberEssence сказал:

Я бы хотел, чтобы женские персонажи были похожи на людей, а не были пародией на людей, похожими на кукол

Просто здесь такая стилистика и всё. Я не говорил, что если такое будет во всех играх, то это хорошо, но в некоторых, почему бы и нет, если это авторское видение.  Просто делайте симпатичных персонажей за которых приятно играть, необязательно с “жопами”, многого никто и не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, \miroslav\ сказал:

да хотя бы посмотреть на трейлер нового Fable и на девушку которую использовали как модель для игры, на самом деле таких примеров уже достаточно в сети.

Вспомнил “Андромеду”,  мягко говоря, там очень странные лица были.  К “Сontrol” тоже есть вопросики, тем более теперь, когда стало известно про Ремеди и свит бэби.   Я уверен на 95%, что они прямо так и говорят:  “сделайте этого персонажа менее женственным, нам такое не по душе”, авторы прогибаются, всё.   Раньше все думали, что-то типа “зачем разрабы такое делают, это же бред,! Они что тупые?”  Теперь же стали понятны причины.  Так что да, я хочу чтобы игра принесла хорошую прибыль, может это изменит ситуацию в лучшую сторону, хотя бы чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, piton4 сказал:

@Den110 боёвка хуже чем у 2b?

Тоже прошел и забыл. Самая крутая боевка это у гов. На нее у меня ориентир. Здесь похожа на девел май край, только в девеле сделано это круче. Пока по крайней мере. Ценник в 2000 лир.. Ну ну.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Den110 сказал:

Тоже прошел и забыл. Самая крутая боевка это у гов.

Не, ну в этих играх боёвка разного плана cовсем.   Мне в Nier за 2b боёвка понравилась, а вот за 9s не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Вспомнил “Андромеду”,  мягко говоря, там очень странные лица были.  К “Сontrol” тоже есть вопросики, тем более теперь, когда стало известно про Ремеди и свит бэби.   Я уверен на 95%, что они прямо так и говорят:  “сделайте этого персонажа менее женственным, нам такое не по душе”, авторы прогибаются, всё.   Раньше все думали, что-то типа “зачем разрабы такое делают, это же бред,! Они что тупые?”  Теперь же стали понятны причины.  Так что да, я хочу чтобы игра принесла хорошую прибыль, может это изменит ситуацию в лучшую сторону, хотя бы чуть-чуть.

В Андромеде были неопытные разработчики не доловившее до этого крупных игр новая команда у Биоваре они до этого только адоны клепали ко 2 части и 3 Масс Еффект. Что касается Сontrol там вполне нормальные у всех внешность была хотя мне игра не зашла сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в нее одной рукой играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, poluyan сказал:

 Что касается Сontrol там вполне нормальные у всех внешность была 

Да, у всех кроме Джесси ) Не то что бы она была какой-то уродливой, нет, но просто Джессси в реале намного симпатичней, и появляются вопросы почему так получилось, особенно в свете того, что Ремеди сотрудничают, и если уж их прогнули заменить белого перса на тёмнокожего, то вполне вероятно…       Протсо этот момент бросался в глаза ещё до всей это истории с бэби, и многие недоумивали, почему у Джесси получилась такая внешнось в сравнении с реалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Да, у всех кроме Джесси ) Не то что бы она была какой-то уродливой, нет, но просто Джессси в реале намного симпатичней, и появляются вопросы почему так получилось, особенно в свете того, что Ремеди сотрудничают, и если уж их прогнули заменить белого перса на тёмнокожего, то вполне вероятно…       Протсо этот момент бросался в глаза ещё до всей это истории с бэби, и многие недоумивали, почему у Джесси получилась такая внешнось в сравнении с реалом.

Ну то есть наезд на пустом месте внешность нормальная, а быть на 100% похожа на модель персонаж не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось, больше всего ягодицами главной героини возмущаются те, кто “не видит” современных трендов в видеоиграх))

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.
    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×