Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован лавкрафтовский экшен The Sinking City 2

Рекомендованные сообщения

215354-the-sinking-city-2-1dpiy.jpg

Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания.


В ходе мероприятия Xbox Partner Preview украинская студия Frogwares анонсировала экшен/хоррор The Sinking City 2.

Действие игры по-прежнему происходит в городе Аркхэм образца 1920-х годов. Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания. Проект создается на движке Unreal Engine 5.

Даты релиза у игры нет. Русский язык, естественно, не заявлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, james_sun сказал:

возможность выполнять побочные задания

Ничего себе.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они уже определились, кто будет издавать, кто в суд подавать, с каких платформ убирать?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот o_O . Чего, чего, а продолжения вот этого ожидал меньше всего.

Изменено пользователем romka
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая каким г…. кхм, средняком была первая часть новость скорее тревожная и печальная :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Трейлер хорош да и движок теперь современный. Жаль нет русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tommycat91 сказал:

учитывая каким г…. кхм, средняком была первая часть новость скорее тревожная и печальная :laugh:

Увы, но до средней она явно недотягивала. Начало крайне интригует, но очень быстро переходит в лютую репитотивность. 

А жаль, в теории должна была получиться отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первую часть зачем-то прошел на 100% и могу сказать, что это скучнейшая безыдейная поделка про кишкообразные локации, примитивный однотипный геймплей и разнообразие уровня “2 активности и 3 врага”, заканчивающаяся простой развилкой-светофором из трех концовок, которые ни о чем не говорят. Там был какой-то зачаток сюжета, но быстро испарялся.

То, что лично я хочу, как любитель Лавкрафта, увидеть через монитор в интерактивном виде — это игроизацию вроде Scratches, Necronomicon, первой половины Call of cthulhu 2006 или Darkness within на максималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, poluyan сказал:

да и движок теперь современный.

У первой части он тоже современный был на тот момент.

Только что, legusor сказал:

Я первую часть зачем-то прошел на 100% и могу сказать, что это скучнейшая безыдейная поделка про кишкообразные локации, примитивный однотипный геймплей и разнообразие уровня “2 активности и 3 врага”, заканчивающаяся простой развилкой-светофором из трех концовок, которые ни о чем не говорят. Там был какой-то зачаток сюжета, но быстро испарялся.

Ну так игру доделывали в спешке, чего ты хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, legusor сказал:

Я первую часть зачем-то прошел на 100% и могу сказать, что это скучнейшая безыдейная поделка про кишкообразные локации, примитивный однотипный геймплей и разнообразие уровня “2 активности и 3 врага”, заканчивающаяся простой развилкой-светофором из трех концовок, которые ни о чем не говорят. Там был какой-то зачаток сюжета, но быстро испарялся.

То, что лично я хочу, как любитель Лавкрафта, увидеть через монитор в интерактивном виде — это игроизацию вроде Scratches, Necronomicon, первой половины Call of cthulhu 2006 или Darkness within на максималках.

Выходил же отличный ремейк Call of cthulhu .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, poluyan сказал:

ремейк Call of cthulhu .

Это совершенно другая игра. Гораздо хуже, чем Dark Corners of the Earth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, poluyan said:

движок теперь современный

А плюсы от этого кроме запредельно высоких требований будут? Вон на днях вышла the thaumaturge на UE 5. 4090 захлебывается. Не поленись посмотри на ютубе, оцени графон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mordgar сказал:

Это совершенно другая игра. Гораздо хуже, чем Dark Corners of the Earth.

Нельзя сказать, что хуже, она просто другая. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Deadoutx сказал:

А плюсы от этого кроме запредельно высоких требований будут? Вон на днях вышла the thaumaturge на UE 5. 4090 захлебывается. Не поленись посмотри на ютубе, оцени графон. 

Играю на 3070ti все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MaxysT сказал:

Нельзя сказать, что хуже

Очень даже можно, если оценивать атмосферу, привнесенную из произведений Лавкрафта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×