Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Рекомендованные сообщения

000728-0.jpg

Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 


FromSoftware представила официальный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.

Расширение выходит 20 июня текущего года. Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 

Цитата

 

Elden Ring — нашумевший ролевой боевик в мрачном фэнтезийном мире, удостоенный сотни наград, включая The Game Awards в номинации «Игра года» и Golden Joystick Awards в номинации «Лучшая игра года». Игроки отправляются в долгое путешествие и исследуют полные опасности земли в своём темпе.

Действие дополнения Shadow of the Erdtree разворачивается в землях Теней, где вас ждут новые тайны.

Открывайте неизведанные места, сражайтесь с грозными противниками и наслаждайтесь вкусом победы. Следите за увлекательными взаимоотношениями героев. Погрузитесь в историю, полную драм и интриг, которая никого не оставит равнодушным.

 

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь девчонки как нужно доставлять мужчинам оргазм, я пошел курить.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, \miroslav\ сказал:

Учитесь девчонки как нужно доставлять мужчинам оргазм, я пошел курить.

За 2400 рублей можешь только покурить до оргазма:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо! Чую выгорание очка геймера по полной !) зная как любят фромы свои взорви-пукан длц с их прокаченными боссами ! Будет весело ) .

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 жаль, что ждать так долго.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

За 2400 рублей можешь только покурить до оргазма:D

да дороговато, но зная фромов можно предположить что дополнение все же будет массивное и качественное по всем аспектам.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, piton4 сказал:

 жаль, что ждать так долго.

 Но это не сравнится с тем сколько времени люди ходили полыми в ожидании основной игры, сейчас благо выходят иногда приличные соулслайки и людям есть чем поддерживать человечность до того момента как Миядзаки разродится новым контентом:) 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, \miroslav\ сказал:

 Но это не сравнится с тем сколько времени люди ходили полыми в ожидании основной игры

Это да.   Думается мне, что dlc очень объёмным будет. Это ж DLC…  интересно, не уж то будет что-то жёстче Малнии? Я её так и не убил, часов 5-6 потратил, но после Маликета и головной боли, которая началась после него, не особо хотелось с Маленией ещё дольше продолжать. Эти двое, меня просто вымотали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

не уж то будет что-то жёстче Малнии?

Что то мне подсказывает что на основной линии прохождения босы будут попроще, все же у Малении по моему слишком читерский прием, а вот где-нибудь в секретной локе секретный бос будет драть попы еще жёстче. Хотя я не фанат чересчур сложных боссов.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, \miroslav\ сказал:

Учитесь девчонки как нужно доставлять мужчинам оргазм, я пошел курить.

Не все девочки любители бдсм, как фанаты подобных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как неожиданно и приятно. Как раз хотел через месяц-другой начать проходить, а то давно запылилась в библиотеке. Придется отложить до выхода длц.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, piton4 сказал:

Это да.   Думается мне, что dlc очень объёмным будет. Это ж DLC…  интересно, не уж то будет что-то жёстче Малнии? Я её так и не убил, часов 5-6 потратил, но после Маликета и головной боли, которая началась после него, не особо хотелось с Маленией ещё дольше продолжать. Эти двое, меня просто вымотали.

Не знаю. Может у вас билд был неподходящий или я перекачался сильно? Её все описывали как жесть, а легла с второго трая, с Маликтом было заметно сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spy_13 сказал:

Не знаю. Может у вас билд был неподходящий или я перекачался сильно? Её все описывали как жесть, а легла с второго трая, с Маликтом было заметно сложнее.

Я тоже был сильно вкачан когда до неё дошёл . Убил с помощью крови и вызова духа . Один на один запарился .

9 часов назад, piton4 сказал:

Это да.   Думается мне, что dlc очень объёмным будет. Это ж DLC…  интересно, не уж то будет что-то жёстче Малнии? Я её так и не убил, часов 5-6 потратил, но после Маликета и головной боли, которая началась после него, не особо хотелось с Маленией ещё дольше продолжать. Эти двое, меня просто вымотали.

Да , 2 супер душных босса. Из таких душных было ещё в длц к 3 Дарку, где тетка и ее папаша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

@Den110 жаль, что ждать так долго.

Согласен . Но , что делать .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Один трейлер посвящен классам Bulwark и Heavy из кооперативного режима игры, другой демонстрирует особенности фото-режима, третий представляет собой симпатичное кинематографичное побоище с тиранидами. 
      Saber Interactive и Focus Home Interactive продолжают бомбардировать интернет различными роликами по грядущему экшену Warhammer 40,000: Space Marine 2.
      Один трейлер посвящен классам Bulwark и Heavy из кооперативного режима игры, другой демонстрирует особенности фото-режима, третий представляет собой симпатичное кинематографичное побоище с тиранидами. 
      Игра выйдет 9 сентября (5 сентября для владельцев расширенных изданий). Уже подтверждено, что разработчики не будут использовать защиту от пиратства Denuvo.
       
    • Автор: james_sun

      Оригинальный проект вышел в далеком 1999 году.
      Team17 Digital и Digital Eclipse анонсировали юбилейное переиздание легендарной игры Worms: Armageddon.
      Оригинальный проект вышел в далеком 1999 году. Приуроченное к его 25-летию Anniversary Edition должно появиться на консолях Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5 уже 26 сентября.
      Среди заявленных изменений значатся оптимизированная поддержка геймпада для каждой из консолей, достижения и трофеи, улучшенная графика и настраиваемые экранные фильтры, интерактивный музей, куда в том числе входит эксклюзивное интервью с разработчиками оригинальных и современных Worms, а также новая система сохранений, возможность кроссплея (в том числе между PlayStation и Xbox) и полноценный онлайн до шести игроков.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А потом смотрим мы такие на современный игропром с его отвратительными сценариями и вспоминаем “сраные текста не должны стоить много” — XD А все потому, что книга по цене дюжины рулонов туалетной бумаги это наш выбор.
    • Мне первый мульт не особо зашёл.  Понравился второй и особенно третий. Самая разгруженная глава в плане производительности — это пятая. Cамая тяжёлая, пожалуй третья.   Подгузки текстур, вроде не встречал, но бывает попадаются текстуры низкого качества.
    • Видимо ты не покупаешь. Понятно, что потолка в цене нет ни у чего, что можно продать. Книга может стоить и миллион, другой. Обычно беру книги за 200 — 400 р., желательно в мягкой обложке. Все книги, что выше 500 р. для меня дорогие, во многом из принципа, особенно если речь о цифровой версии (не аудио) — сраные текста не должны стоить много. @piton4 на первую главу ушло примерно 8 часов. Медведя почти удалось завалить с первой попытки, завалил в реванше. Чёрный ветер мне дался тяжелее, попыток на десять. Оказывается по итогу главы и её мотивам показывают неплохой мультфильм. Затем рисунок с комментариями, дополняющими историю, но лишь от части, в бестиарии куда больше инфы. Как же классно сделана игрушка, прям монументально. Реальное ощущение, что находишься внутри какого-то приключения/сказки. Уже хочу саундтрек, тут есть полноценные оркестровые композиции, помимо высококлассного музыкального сопровождения, своего рода эмбиент из этники. Из технических минусов, вне общей прожорливости, что вполне компенсируется первоклассной картинкой, помимо этого редко встречаются подгрузки текстур, возможно мои настройки перекрывают мои 8 Гб видео памяти, так же не редко противники застревают в проходах или в камнях/корягах, ну и малый дискомфорт вызывают невидимые стены. Во всём остальном, вроде отлично.
    • Кто играл в эти игры, суть этих новелл сводится к тому, что у женщин “сюрприз” между ног? Там хоть какой-то, м-м… “осмысленный” сюжет для таких игр есть? Я просто не понимаю, что можно в таких новеллах рассказать о женщинах с сюрпризом, что их вышло у этого разработчика в таком большом количестве!
    • Кто делал машинную озвучку для ремастера второго сезона, можете попробовать в оригинальную версию игры воткнуть машинную озвучку игры? Хочется проверить работу инструментария для озвучки. https://gitflic.ru/project/pashok6798/telltale-games-vox-modifier/release/65101a43-fb89-40c7-a70c-c832ed77c824 Здесь инструментарий для модификации vox файлов, я там расписал условия, по которым должно всё запаковаться без проблем. Свои файлы можно воткнуть в отдельную папку, чтобы не заменять оригинальные файлы (смотрите, как устанавливается русификатор толмачей). Суть: нужно назвать папку так, чтобы она была выше оригинальной папки.
    • Даже удивлен такой высокой позиции русского языка, учитывая, что его стали заметно реже добавлять разработчики. Было бы ещё интересно посмотреть на крупные релизы от больших разработчиков — кто продолжает переводить, кто нет, какой процент русского языка теперь там. Было бы здорово, если бы разработчики (хотя тут, наверное, правильнее говорить об издателях) задумались о том, что видеоигры должны быть доступны большему количеству игроков, а по моим личным ощущениям (и немного объективным фактам) доля русскоязычных [не русских!] игроков в Steam крайне высока.   Ну и досадно, что арабского языка вовсе нет в топ-10, хотя это тоже мировой язык.
    • @Xipb14 не знаю, зачем тебе такую старую игру разбирать, но вот попробовал для старых игр сделать инструментарий по модификации звуковых файлов. https://gitflic.ru/project/pashok6798/telltale-games-vox-modifier/release/65101a43-fb89-40c7-a70c-c832ed77c824 Как пользоваться программой расписал в релизе. В самой игре нужно в папке Pack создать дополнительную папку, название которой должно быть раньше оригинальной (например, оригинальная папка называется Poker, то наша папка должна называться, например, 0 Poker), и туда можно будет запихнуть свой модифицированные файлы. Также в свою папку можно будет воткнуть свой архив ttarch, но нужно указывать версию 2 и шифровать архив ключом из списка.
    • Вообще-то мы с Сержантом именно с этого и начинали. А щас потихоньку легализуемся, только карты воруем. 
    • Надо полагать ни книги ни комиксы вы не покупаете… “ дорогущие издания стоимостью в районе одной тысячи р.” — XD
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×