Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стратегия Homeworld 3 не выйдет в следующем месяце

Рекомендованные сообщения

123642-homeworld_3_1.jpg

Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.


Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

123642-homeworld_3_1.jpg

Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.

Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Фри сказал:

Denuvo Anti-Tamper — технология защиты от несанкционированного доступа, т.е. от взлома.

От пиратства она Не защищает и вполне себе позволяет в первые минуты после релиза играть в пиратские копии в офф-лайн режиме.

Неправильное “обращение” вводит некоторых в заблуждение, которое потом цветет и пахнет на просторах инета (из серии — идеальная защита от пиратов...). Лучше сразу использовать фактическое наименование.

Вы вводите людей в заблуждение именно  защищает ибо без покупки минимум аккаунта или активации играть в нее будет нельзя.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, james_sun сказал:

Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.

Зачееемммм…. вот дебилоиды. РТСок так мало выходит, что подобную должны с руками отрывать. Тем более, что, судя по демке, там все по классике и тем, кто любит оригинал, должно полностью зайти.

4 часа назад, CyberEssence сказал:

Тем более, что в демо HW3 я больше боролся с камерой и интерфейсом нежели с противником.

Очень странно, там в обучении все очень подробно рассказывают и даже дают настроить управление под себя. Или не проходил обучение а сразу в бой? :D Тогда наверно не на игру надо пенять? :D

1 час назад, Moor4ik сказал:

   Проблема Homewrold в том, что всей этой красоты ты не видишь, а играешь  вот в такой  вот эксель.        

Там есь специальная комбинация, позволяющая моментально переключиться на красоту вблизи и следить) И в игре есть тактическая пауза, где команды можно отдать заранее :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, poluyan сказал:

Вы вводите людей в заблуждение именно  защищает ибо без покупки минимум аккаунта или активации играть в нее будет нельзя.

у меня присутствует описание метода (*любой обладающий мозгом — загуглит и получит инфу) : офф-лайн режим, оно же называется офф-лайн активация

я понимаю, что у тебя там подпекает в одном месте и очень хочется доклепаться, но ты хоть не позорься и читай внимательно.

Скрытый текст

А вот и простейший пример , для тебя естественно:

Тыц Тыц

 

Изменено пользователем Фри
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, iWaNN сказал:

Очень странно, там в обучении все очень подробно рассказывают и даже дают настроить управление под себя.

Я играл в обучение, но суть в том, что как бы я не пытался у меня не получается комфортно управлять камерой в этой игре. В принципе это понятно, что в этой игре надо пользоваться тремя плоскостями, а не двумя, как мной упомянутыми Sins of a Solar Empire: Rebellion и Stellaris. И поэтому, не получается получать такое же удовольствие. А управление должно быть таким же удобным, как воздухом дышать.

Изменено пользователем CyberEssence
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Я играл в обучение, но суть в том, что как бы я не пытался у меня не получается комфортно управлять камерой в этой игре. В принципе это понятно, что в этой игре надо пользоваться тремя плоскостями, а не двумя, как мной упомянутыми Sins of a Solar Empire: Rebellion и Stellaris. И поэтому, не получается получать такое же удовольствие. А управление должно быть таким же удобным, как воздухом дышать.

Ну там надо немного привыкнуть. На самом деле это 3д это практически фикция :D в самой игре оно почти нигде не нужно, все-равно подавляющее большинство событий происходит в 2д плоскости) А так конечно есть немного дискомфорта, в сравнеии с классическим управлением — но это только в первый раз, собственно почти как в любой новой РТС есть немного дискомфорта, особенно когда в какой-то своей любимой РТС привык по-другому управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это треш полный. Поиграл в демку и отменил предзаказ. Пойду лучше еще раз ремастер 2 части пройду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

На самом деле это 3д это практически фикция :D в самой игре оно почти нигде не нужно, все-равно подавляющее большинство событий происходит в 2д плоскости)

Ключевое слово “почти” — например послать бомберы в брюхо линкора или убить их о его бортовые зенитки, есть разница:D

Пойду пощупаю, чо там народу не понравилось...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Денуво игра явно выйдет в “торрент эдишн” теперь очень не скоро...

17 часов назад, Фри сказал:

у меня присутствует описание метода (*любой обладающий мозгом — загуглит и получит инфу) : офф-лайн режим, оно же называется офф-лайн активация

а она будет возможна для россиян вообще?

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий Соснов сказал:

а она будет возможна для россиян вообще?

Демка и предзаказ доступны, почему нет?

… посмотрел демку, русский там гуглом с пропущенными кусками, но не суть. Сюжетных миссий зажали, а обучение мега душное — тут 2 часть выигрывает.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий Соснов сказал:

а она будет возможна для россиян вообще?

на данный момент доступно) а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

Демка и предзаказ доступны, почему нет?

… посмотрел демку, русский там гуглом с пропущенными кусками, но не суть. Сюжетных миссий зажали, а обучение мега душное — тут 2 часть выигрывает.

Да там вообще срань , кнопки перемапили, масштаб  стал какой-то идиотский … где блин первая миссия по типу — мавершип таке а еними файр ! Срань короче ваше 3 часть или демка оооочень неудачная ( надеюсь на это ) , но пока рефанд.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией.
      Компания Paradox Interactive и студия Double Eleven приняли решение о переносе выхода стратегии Prison Architect 2 с 7 мая на 3 сентября. 

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией. Для исправления этих проблем студия немедленно начала работать над оптимизацией использования памяти. Команда продолжает эту работу в настоящий момент и уже успела достигнуть определенных успехов в улучшении стабильности игры на системах с низкой конфигурацией. При этом появились новые проблемы, связанные со сбоями игры на PC других конфигураций. В итоге на последнем этапе разработки команда была вынуждена сосредоточить все ресурсы на исправлении ошибок. 
      В настоящее время версия игры сертифицирована на всех платформах и готова к релизу, но разработчикам необходимо дополнительное время для оптимизации использования оперативной памяти.
    • Автор: james_sun

      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.
      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.

      Игра должна была увидеть свет 23 мая. Теперь ее релиза придется подождать аж до 2 августа. Причина банальна — желание разработчиков сделать свою игру как можно лучше. 
      Напомним, что выход World of Goo 2 запланирован на PC и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×