Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отечественную «Смуту» перенесли на апрель

Рекомендованные сообщения

150345-it7Rb9yifPw.jpg

Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.


Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

150345-it7Rb9yifPw.jpg

Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.

Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».

Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Если уж разбирать и углубляться, то если в игре плохой сетевой код, то виноват тот кто его писал, и тот кто его работу принимал. А не так что виноват только начальник, а тот кто писал код божий одуванчик.

Шо, опять? Откуда эти крайности? Я где-то сказал, что разрабы — божьи одуванчики? Разраб написал плохой сетевой код — виновен. Но в релиз этот код не он пустил. а руководитель проекта. Его работа этот момент отследить и устранить ДО релиза. В крайнем случае в максимально короткие сроки после релиза. 

1 час назад, Dusker сказал:

Я просто в эти сказки, что сотрудники хотели сделать крутую игру, а начальство заставило сделать дичь, не особо верю. Это только IXBT могут такое рассказывать.

Верит каждый в то. во что хочет. Но я еще со времен 5-х героев помню историю про Финни Пуха, в которой с юмором была описана работа Нивала с Юбисофтом. В те время, думаю, про IXBT никто не слышал, а вот история о том, как начальство на ходу меняет свои хотелки — была.

1 час назад, Dusker сказал:

Чем именно наслаждаться находясь в пути из точки А в точку Б в ведьмаке?

Меня устраивали и квесты попутние, и просто брожение по окрестностям, и схватки. Вы разочаровались в Ведьмаке — ваша личная беда. Я не разочаровался. Мое личное счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

@Dusker Все деньги, что можно заработать на квестах и на заказах и даже больше, уходят на услуги кузнеца

Я все деньги потратил, продал всё, что можно, чтобы полностью апгрейднуться, при том, что я выполнял все задания и заказы и прокачивал только то, что мне было нужно.  И это без всякой усадьбы.  Это было под конец второго dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

Чего-чего? На рутрекере лежит взломанный релиз текена. Учитывая что текен, по сути делает упор на сетевую игру, а взлом сетевой режим не предоставляет,то можно пойти и удивиться, насколько теккен менее ожидаема игра для отечественной публики. С Якудзой тоже самое, популярная серия игр, особенно когда сменили протагониста на Ичибана и сделали ее пошаговой.

Игра на рутрекере — признак великих ожиданий? Однако. 

1 час назад, Dusker сказал:

Смута в твоем понимании, это какой уровень ожидания? как ведьмака? как Farcy? Она где то на уровне тех двух проектов, которые я назвал.

А те другие проекты давали такие инфоповоды, как Смута? Там, может, билды утекали? Или на разработку тех игр давало деньги правительство РФ? А может они обещали геймплей показать и не показывали? Или они в тупые перепалки с ютуберами вступали?

1 час назад, Dusker сказал:

Но чтобы поиграть с людьми лицензия нужна, а не рутрекер.

У меня сын с двоюродным братом постоянно в МК9 с рутрекера скачанный рубились летом. И в Теккен 8 будут рубиться, если захотят. Без сети, сидя дома на диване, вдвоем. Или даже втроем, если к ним я присоединюсь.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Сильвер_79 сказал:

У меня сын с двоюродным братом постоянно в МК9

А у меня вот купленная и я в нее по сети играл.. пару раз, зато прошел кампанию и столб испытаний, это я к тому, что мог бы с рутреккера так же играть, сетевая не пригодилась)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

Видать, для тебя новостью является еще и то, что многие так делают

Как многие делают? Заранее зная, что у них цель поиграть с живыми людьми по сети, будут качать пиратку чтобы на ней потренироваться с ботами? =) Ну если так, то да, это новость. А то что люди перед покупкой могут пощупать игру, не новость, но вот в случае с файтингами, это не сработает. Насколько балансово сделана игра и самое важное это инпут код, можно проверить только в сетевых боях с живыми игроками.

2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Ведьмаку как вы не нужно лучшее снаряжении, хватает и найденного на телах? А это, выражаясь вашими же словами, не извращение ли всякую фигню таскать, вместо специального ведьмачьего снаряжения по спец. заказу?

Я скрафтил ведьмачьи доспехи - грифона, и потом его несколько раз апгрейдил. Все ресурсы я находил по пути в игре. Хотя и то снаряжение, что дают в награду по квестам совсем не плохое. Так что даже этот крафт был бессмысленный.

2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Мне хватает и того, что вы в такую плохую игру играете.

Да просто решил убедиться не только в мыслях, а еще и на практике, и все так как я и думал. Сомнений теперь точно не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dusker сказал:

Насколько балансово сделана игра и самое важное это инпут код, можно проверить только в сетевых боях с живыми игроками.

про код согласен, а вот насчет баланса — нет. Это важно только для киберспортсменов или ветеранов жанра, обычные игроки вряд ли будут учить наизусть все комбинации приемов и особенности каждого бойца. А поизучать бойцов и приемы прекрасно можно и с ботами.

Т.е. получается примерно такая хронология: скачал пиратку, поизучал бойцов и приемы, понравилось — купил лицензию, играешь с живыми игроками. В твоем маня-мирке это маловероятный сценарий, но, к счастью, мы не в нем.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dusker сказал:

 

Я скрафтил ведьмачьи доспехи - грифона, и потом его несколько раз апгрейдил. Все ресурсы я находил по пути в игре. Хотя и то снаряжение, что дают в награду по квестам совсем не плохое. Так что даже этот крафт был бессмысленный.

 

Чтобы полностью вкачать одёжу и оружие всех школ, у тебя уйдёт абсолютно всё, заплатишь по полной, продашь и разберёшь всё, что можно. Это факт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще немного оффтопа: кто там обзор Теккен 8 хотел? Нате вам, и не плачь больше.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2024 в 17:47, DarkHunterRu сказал:

Ведьмаку как вы не нужно лучшее снаряжении, хватает и найденного на телах?

Может он на низкой сложности играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Rockstar Games объявила о переносе релиза Grand Theft Auto 6 на 26 мая 2026 года.
      В этот день игра выйдет на консолях Xbox Series X|S и PS5.

    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что четвертый «Ведьмак» не выйдет даже в 2027 году.
      Судя по свежему финансовому отчету компании CD Projekt RED, четвертый «Ведьмак» выйдет не так быстро, как хотелось бы фанатам.
      Игра выйдет «после 2026 года», а ее активная разработка началась буквально несколько месяцев назад. Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что игра не выйдет даже в 2027 году.
      На фоне этой новости на связь вышел Джейсон Шрайер, который подлил масла в огонь, уверяя, что Intergalactic: The Heretic Prophet тоже не стоит ждать раньше 2027 года.
      Если ее кто-то ждет, конечно.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ivdos Здесь отвечает файл t_text.tbl. Если стоит английский текст этих строк (“Громкость”, “Настройки камеры”) всё ок, но вот русский сразу ломается — будто шрифт без русских символов. Хотя шрифт я создавал новый. Можешь поэкспериментировать, вдруг найдёшь причину. На счёт других проблем в тексте — если найдёте можете спокойно раскрывать файлы и править их. Я создал этот русификатор, потому что бесплатного в открытом доступе нету, а ждать от команд (лично я) не собираюсь — хочется знать, что можно начать играть здесь и сейчас. По этому выложил его сюда на растерзание, так как перевода бы ещё долго не появилось, я так смотрю по форуму. @HoeBromin Замечательно, что занимаются 3 и 4 частью. Будем ждать. Я сам по себе работаю когда возникает потребность, этот сделал, как сказал, для себя здесь и сейчас чтобы можно было нормально играть, и тем кому нужно будет — спокойно скачают себе. Можете спокойно брать файлы, и дорабатывать русификатор на полноценный.
    • «Бюро переводов Old-Games.Ru» выпустило русификатор текста и графики для классического квеста Noctropolis, вышедшего в 1994 году. «Бюро переводов Old-Games.Ru» выпустило русификатор текста и графики для классического квеста Noctropolis, вышедшего в 1994 году.
    • @SerGEAnt видишь, тема который день актуальна. Люди хотят сисек. Где традиционный сиськокоссплей? Люди жаждут сисек! Даёшь сисек больших и малых, но лучше больших!
    • - Сейчас заканчивают тестить перевод DLC-2. Когда он  закончат, будут внесены изменения в перевод. (Часть правок уже вышла в предыдущих обновлениях в августе и сентябре.) - Могу предположить, что потом будет — очередная вычитка с нуля. Учитывая все предыдущие правки. (Будут искать всякое мало важное [с нашей точки зрения], что ранее откладывалось на потом.) ИМХО: я бы подождал пока выйдет новость что закончено первичное тестирование перевода DLC-2 и начал играть. Потому как перевода текстур не будет. А финальную вычитку всех опечаток — можно вечно делать.
    • Надо смотреть конкретные случаи когда пропускало и их уже смотреть. По поводу кракозябр в настройках посмотрю чего там, может поправлю. Если подскажешь в каком именно файле текст кракозябрами буду признателен.
    • С контактируй с этими ребятами, чтобы не делать 3 русификатора на одну игру, https://vk.com/tloh_tfz_rus?from=groups Может они возьмутся за текстуры и редактирование, если передашь текст. 
    • @ivdos Возможно. Хотя я прошёлся поиском по всем строками, находило форматирование на латиницу, но как человек могу допускать ошибки. Принципе, я, как сказал, почистил форматирование (которое не работало) из большинства строк, на игре это никак не сказалось — диалоги так же правильно и хорошо отображаются. Просто если в будущем в процессе игры такое возникнет (есть форматирование которое я не увидел) то и написал предупреждение. Если найдутся, поправим, дело принципе исправимое.
    • Ну обычно подобные порты переводов под “условную Linux версию” делаются проще и мы справляемся своими силами. Или же автор игры сам вставляет перевод в игру. Но в данном случае, это особенности конкретной игры и не знание нами языка питон.
    • Есть предположение, что гемини вместо латиницы засунул кирилицу, поэтому символы форматирования и отображаются. Сомневаюсь, что дело в движке.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×